РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Галка555, Фев 19, 2014
Галка555

Kleo

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Непраааавильная мысль - надо домработницу хорошую искать 😏 😃

ага 😂 и денег копить для оплаты, вот как за ренс расчитаюсь так задумаюсь 😂

Галка555, Фев 19, 2014
Галка555

Наташа, прими заказ на зонтик мужской №2 с фонариком в коробке. Форму заполнила. А к субботе привезёшь? Подарю мужу, будет идти в темноте по грязюке и подсвечивать, а я ему, ласково: "Верной дорогой идёшь, товарищ!", и не буду пилить, что все лужи сослепу собрал! Ему б ещё в комплект свисток, чтоб не потерялся!!! 😈

😂 ага как раз на детском свистки есть, давай снимем рицепим, не хай не теряется, главное чтобы по свистку не увели.

Верба29, Фев 19, 2014
Верба29
Верба29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,здравствуй! У меня по акции оплачены были вот эти 40р босоножки. записаны были в посылку (которую я получила) но почему то их там не оказалось.

так они и в рассчет не включены, не помню по какой причине не положила. Я вам не писала? И у вас, как за по ним висит сдача 1064 руб. Прошу прощения, правда не помню причины почему не положила, вполне возможен человеческий фактор, прошу прощения. А вообще они стоят у меня в брони за вами.

V-Penelopa, Фев 19, 2014
V-Penelopa

Наташа, добрый день.
Запишите, пжл, меня на
1.http://club.osinka.ru/picture-7967308?p=14128452 пока на 38.5 и на 39 по вопросом, приеду померю и выберу. они черные или т. синии? не могу понять. на монм мониторе на одной картинке темно-синии, на другой черные
2. Шарфики мужские серо-черные - 2 шт.
3. Трусики бамбук темно-серые, средний бок, кружеворазмер в размер 5 шт.
4.трусики модельные, состав: модал, очень качественные, смотрятся потрясающе, в упаковке 4 шт - 2 белых, 2 черных, можно поштучно брать. 1 шт белые 48 размер. 165 руб.
5 Если они идут размер в размер то заберу и вот такие высокие коричневого цвета, прошу прощение за неудачное фото Embarassed
цена 125 руб
серо-синий цвет 50-52р -1 шт. Cock
шампань 50-52 - 1шт. Cock

Еще вопросики по "Волкам":
Вот эта модель http://club.osinka.ru/picture-7891523?p=14128614 они типа таких http://club.osinka.ru/picture-8183662?p=14098633 на весну подайдет или они больше летний вариант
Ты когда планируешь выкупать коричневые?

привет, Верочка, ну выкупать как наберется полный рядок, т.к. денежек нет в пристрой ставить. Эти два варианта туфлей отнюдь не летние. У меня Саша всю эту зиму проходил в них те что на манке. Хотя по нему судить... он же везде на машине, забыл когда в метро спускался-то 😂

| Re: Зонты Танк 74, Фев 19, 2014
[quote="Танк 74"]
Танк 74

ДД!
Записалась на два зонтика,в форму внесла.[/quote
И заполнила форму на топ с широкими бретельками.
На платочек с котиками расчитывать?

я нашла, но в серых оттенках.

Himitsu, Фев 19, 2014
Himitsu
Himitsu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день.
Я что-то метаться начала Embarassed
Я правильно поняла из последней корректировки рядов, что мне все же достаются черные 2 кед. 40 р-р? Можно оплачивать?

😂 да, все верно, Татьяне они маловаты будут, а вот на классический 40р подойдут, ну если в носочком 😏

kleoo
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не-а в упаковке 10 штук, это я уже иду на уступки. Тогда пишу 52-54 белые две упаковки, а какие? с кружевом маленьким по краю? или просто классика с широким бочком. Ты знаешь по примеркам смотрю а ведь они должны тебе подойти замшевые, вот кто примерял всем хватает и по длине и по ширине, в общем можно сказать размер в размер чуть-чуть большемерят. Давай я еще подумаю и решу подойдут или нет.

Наталик, привет.Ну наконец-то я дома.Выпустили 😈 😈
Нам вот такие 10 штук только белые.
на фотохостинг →

Lido4ka, Фев 19, 2014
Lido4ka

Наташа, в синих замшевых длину стельки не промерила? Напоминаю на всякий случай 😏

нет еще, не ездила, завтра вот планирую, что-то сегодня кашель достал сильно.

Алена22, Фев 19, 2014
Алена22

Наташа, прими заказик на зонтик мужской номер 2 с фонариком в коробочке.....дедушке на 23 февраля подарим, а то он свой в хлам раздолбал. 😕.........ой, только в форме забыла указать, что в коробочке надо. Наташ, ты пометь тогда, ладно?

ок.

glorija-ka, Фев 19, 2014
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик, привет.Ну наконец-то я дома.Выпустили 😈 😈
Нам вот такие 10 штук только белые.
на фотохостинг →

уррра! проздравляю, я тебе ботики промерила, прости сама на свою лапку примеряла, они нормально будут. Видимо я прошлый раз напутала и промеряла тебе 39р. или 40р, а вот смотри у меня 26.5, мне они точь в точь, но не больше ни на 1 мм, пальцы не упираются а впритык, по ширине даже широковаты.

glorija-ka, Фев 19, 2014
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик, привет.Ну наконец-то я дома.Выпустили 😈 😈
Нам вот такие 10 штук только белые.
на фотохостинг →

трусы уже заказ закинула на фирму - осталось только забрать на фирме.

kleoo, Фев 19, 2014
kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

думаю лучше первые с застежкой потому что у балеток по контуру может быть неуютно, а эти если как в позапрошлом году то очень комфортны для шишечек. Но вот точно не могу сказать - не примеряла.

Наташа, всеж 39 разм (2-3 раза мерила длину стопы -25см) поставь.. https://lh6.googleusercontent.com/-7KxQGAft3sQ/UwOlihbwVGI/AAAAAAAAToc/Zo3UwLqFMyo/s512/4141027_01_1_21.jpg

Наташ,поставь меня на 19кед и 20кед на р.39.Очень хочется,чтобы достались!

kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет там долг 523 рубля. Это я писала по ботинкам, когда счет выставили там курс другой уже был и поэтому получились дороже, я в рядочках писала, если нужно я орг сниму.

ну, что ты, Наталь, неужели я тебя буду подводить?! представляешь, у меня ещё хотят снять нагрузку с мая.но я буду бороться, т к это совсем противозаконно. если у них получится, то у меня зарплата по сравнению с декабрём будет ровно в 2 раза меньше!!!!!! вот буду пытаться бодаться. очень мне от этого грустно...

Наташ, привет, а платочки не планируешь выкупать? осенью были классные, вроде Мила*но, хочется чего нибудь красивого 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания