РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Vizarina, Фев 28, 2014

ОПЛАЧИВАЕМ!

2каприз-комфорт-кожа 1947 руб+17% орг =2278 руб.

классные лофферы, из оленьей мягчайшей кожи, дополнительная стелька, как мы в принципе выкупали в прошлом году, будут Черного цвета
Цена 1900руб.
37 (24см)Pticha? / zarina5?
37.5 telena(24.5)/Наталья_нск/37.5 anna88f
38 Наталья_нск?/ лера1971
38 Корделия
38.5 lescab / DEle
38.5 Nadegda
39 лера1971
39 Вака(26см)?
40 Вака(26см)
40.5

только нам дадут вот такие черные. Кто отказывается, напишите в личку, чтобы я знала сколько в пристрой пойдет

8р.Цена с оргом 3467руб.
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35
36
36
37
37
38 Корделия
38
39
39
40 Наталья-я

Оплачиваем! Привезу в понедельник - вторник!!

Цена пока неточная, напишу когда привезу.

3 кед. 20 баксов ждем поступления на склад, скрестив пальцы, наш забронированный короб "ушел"

прикольно смотрится в синем цвете, еще есть в черном
черный резина/текстиль, облегченные - ряд закрыт! только 1 короб дадут на каждый цвет
36 кузек 82
37 Elenka-L
37 мечтаЛ
38 vizarina
38 telena
39 Пипа
39 Akula1975
40 karapol

20кед. 26 баксов

классные кросы, моей Кате понравились, надоть брать
36 zarina5
37 Алена22
37
38 Tatuhska
38
39 Сова Полярная / михолка
39 kleoo
40 михолка

Уже в наличии:

2кед.к оплате 961 руб
22 баксика *36,4+34,7руб+15%орг

черный резина/ворсин
36 Elenka-L
38 telena
38 telena
39 dinara
40 Himitsu

7 кед. к оплате 752 руб
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏
37 мечтаЛ
37lotti
38 telena / OlihaZ / Emely
38 telena/natka0177
39 Сова Полярная / Маришаль

11кед. к оплате 878 руб
20 баксов*36,4+34,7руб+15%орг

серые текстиль/текстиль
пишем размер в размер, если маломерки сдвинем рядок
36 zarina5
37 zarina5? / kulun
38 *Тигра* / zombiwife
38 alraune / DEle
39 Сова Полярная
39 Маришаль
40 Akula1975

14 кед. к оплате 1128 руб
26 баксов*36,4+34,7руб+15%орг

мимо такого просто не пройти, супер цвет - темно-зеленый, к тому же композиционная кожа, т.е. она со всеми свойствами натуралки, только обработка другая , упрощенная, ну помните мы каждый год берем такую, только ни раньше ее писали просто натур. кожа. а теперь заставляют расписывать, внутри натуралка. Короче, такие нужно брать однозначно.
36 zarina5
36
37 zarina5?
37
38
38
38 Маришаль
39 Сова Полярная
39 лера1971
40 Наталья-я
40

22кед. к оплате 1045 руб
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

36 Julia_31
36
37 telena?
37 торопыжка))
38 telena
38 Маришаль
39 Галка555
39
40
40 kleoo

Маришаль, Мар 01, 2014
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
После примерки записываюсь на:

14 кед. к оплате 1128 руб., зелёные  - размер 38

.
Они ведь есть в наличии?
Наташа, я стояла на белых балетках 22кед, на 39 размере. Можно меня переписать с них на будущие чёрные 22кед, но размер 38, так как 39 оказались велики?

22кед. к оплате 1045 руб. кожаные балетки, 24 баксика, милый сердцу фасончик  -  чёрные, размер 38

Резиновые чёрные мои сапожки дома всем понравились.А удобные! 👍 Спасибо большое! 😘

черные не обещаю, вы у меня вроде на светлых стояли, вот сейчас посмотрела, давайте на них перенесу на 38р.

| Re: Заказ Танк 74, Мар 01, 2014
Танк 74
Танк 74

Оплатила,на посылку записалась.

ок, все изменила.

Галка555, Мар 01, 2014
Галка555

Наташа, запиши меня, пожалуйста вот на эти кожаные балеточки:
22кед. к оплате 1045 руб - 39р-р.

колосо

| Re: Заказ Танк 74, Мар 01, 2014
Танк 74
Танк 74

Наташа!
Я в заявке на посылку забыла указать синие сапоги и бежевые ботильоны из "Красивой и комфортной"
Подскажи,что делать?
И по платку с котиками:это котики серые или фон серый,а котики цветные?
И вот такой платок есть в наличии:https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5700561939366989026?
Ещё по перчаткам из пристроя:возьму эти 7р-р,если свободны:http://club.osinka.ru/picture-8382629?p=14202617

ну ент просто, нужно еще одну заявку написать и пометить где оценка - дозаказ, ну и вписать чего еще доложить. Платок- фон стальной. розового уже давненько цу них нет, а перчатки такие кажетс есть, вписывайте.

Пипа, Мар 02, 2014
Пипа

Наташик,а у меня лошадки с непрокрасом,такая жалость! 😿

давай мне на возврат, поменяю. Хорошо что посмотрела.

Вака, Мар 02, 2014
Вака
kleoo

🙉 Наташенька, выкупи пож-ста на своё усмотрение - главное, чтобы посвободнее в резинках были, а то у нас дедушка прям мучается с ногами... и нигде такого типа носков нет... Если совсем засомневаешься - возьми по упаковке разных... на пробу )))

хорошо, буду смотреть чтобы меньше давили.

Алена22, Мар 02, 2014
Алена22

Наташа, доброй ночи!
Сижу довольная в лофферах на босу ногу, ноге прям так хорошо-хорошо (задумываюсь о лимончиках, муж приедет завтра, бум его умасливать всячески 😈 ) ...... платки все разложила веером, ну до чего же они красивые 😘 (кошка лежит в крышке от коробки из-под лофферов 😈 в коробку не влезла, там бумажки лежат, она уже измучилась вся, я же пакетиками от платочков шуршу, а ей интересно...спать некогда 😈 ) .... .ребёночек довольный спит уже давно, подозреваю, что тушь под подушкой спрятала 😈
(к Галке в полдвенадцатого было поздно заходить, вот мы загуляли с Настёной))), завтра ей все богатство отдам)
😘 😘 😘

круто, рада что Насте приятное сделала, деток так хочется радовать, даже в таком неопределенном подростковом возрасте 😏 а я мяско размораживаю, завтра котлетки наметила, потом поделюсь впечатлениями ведь ни разу же не пробовали лосятину. Своим не скажу, дам сначала попробовать, они у меня ох какие прихихесные. Спасибки 😏 Галинке привет передавай, смотрю на балетки записалась.

23. цена 2584 руб.
арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг

не удержалась - взяла, уж очень интересны, я на ножке сфоткала, потом покажу, сами увидете как моделька ножку уменьшает, а если примерите, поймете на сколько колодка удобна, просто восхищение, и сталька ортопедическая, они больше на позднюю осень, там церстянка, но тонкая, не как мех, у нас так можно уже сейчас носить, хотя шерстянка и тонкая, но греет хорошо. Кожа средний беж с затемнениями, под любую светлую куртку или пальто - необходимая вещь. И кожа, она мягкая, гладкая.
37
39 Оль_ру

Наташа, доброе утро!
Эти в наличии? ...ты говорила, что посмотришь.....
Можно оплачивать? Карта та же?

Наташа, доброе утро! Огромное спасибо Вам за быструю отправку!!! Вчера ходила с сантиметром, перемерила всю свою обувку, пришла к выводу, что длинна стельки 25.8-26см. Теперь вот думаю какой же это размер? В магазинах покупаю и 39 и 40 и 41 😈 ( зависит от фирмы). Нога не узкая и не широкая, какая-то средненькая, подъем не высокий.
Мне очень понравились кроссовки 20кед. 26 баксов ,лимоны, но брать бы стала в бирюзовом цвете и 3 кед. 20 баксов сапожки резиновые в черном или синем цвете. Наташа, у меня только пока проблема с денежкой, если платить, то никак не раньше чем через 1.5 недели.
Поэтому, если так нельзя, то пока меня в очередь можно не ставить, ну а если можно, то буду очень признательна 😳
И еще хотела узнать намечается ли закупка балеток из натуральной кожи светленьких , чтобы мысок был закругленный и по бокам резиночки?

Сделала заказ на фирменную, но в заменах забыла указать, что первая вещь голубая, а вторая белая. И почему-то форма ругается и не всегда срабатывает.

Наташа, оплатила черные лофферы (я правильно поняла - они уже у тебя, промерь пож-ста стелечку, и оставь мне те, которые на ногу=26 см, это наверно 40 р?), + за платочки (если какие-нибудь достанутся 😃 ), и остаток пусть на носочки... Всего 4000 руб., форму заполнила.

Наташа, доброе утро! Отпиши, пожалуйста, меня от этих Лена сказала, надо брать с пуговичкой. Я прислушалась!

22кед. к оплате 1045 руб
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

Наташа, ты меня только на эти на 40 размер, которые мерила внеси, их я все равно беру помимо черных. Завтра за них денежку перечислю, сегодня со сбером сплошные висяки, видимо многие платят 🙄 Еще мне бы 37 размер (на 38) маме, если есть свободный, напиши, за них тоже расплачусь.

Наташа, мне вдруг срочно такой малиновый понадобился, задумала себе плащик купить малинового цвета.

Если посчитаешь, что это уже жадность, поменяю его на джинсовый. И смотрю, убрала меня из рядочка с лоферами... не подойдут?

Авторы
Теги
Упоминания