РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Пиончик, Дек 08, 2013
Пиончик
Пиончик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добавить верблюжьи термоноски - 3 пары

ок, если будут на складе, прошлый раз не было.

Алена22, Дек 08, 2013
Алена22

Наташа, огромнейшее спасибо за перчаточки мужские!!!!!.....муж приехал с дачи.....хмуро так: ну что купила? давай! .....а я то их уже припрятала к празднику)))).....померил......подошли отлично!!!!......я довольная как слон 😈
💟 💟 💟 💟

ну я же сказала приезжай, разберемся и все подберем 😂 так и получилось.

kaatya, Дек 08, 2013
kaatya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ого, вот это скорость 😃

ну а то.

i.skrepka, Дек 08, 2013
i.skrepka

Наташа, добрый вечер.А вот такой шарфик в наличии имеется?
У меня как раз такого цвета пальто образовалось 😃 Если есть, то положи в мою кучку? Или любой, кроме белого, который по цвету к бирюзе благородной подойдет

хорошо, посмотрю, точно не могу сейчас сказать.

Заказ на трикотажку:
1. носки бамбуковые мужские 27(41-43) черные 10шт и серые 10шт
2. зимние мужские носочки 4 шт
3. верблюжьи - термоноски 4 шт
4. носки шерсть мериноса 5шт.
5. тапки пупырчатые 36-38 (1) 3шт. розовый, белый, серый. и 39-41 (2) 1шт. серые или белые
6. тапки мужские 2 шт.цвет любой
7. тапки детские (1) от 2 до 4 лет 1шт. для мальчика.

kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, Танюшечка, ножки обули, шейки обмотали, теперь попки одеваем 😂 сейчас еще ручки украсим, чего еще женщине нужно...

🙉 😂 😂 😂
Наталья, ну не в бровь, а в глаз! 😂

kleoo, Дек 08, 2013
kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть, конечно, есть с плотной резинкой, со средней, в общем всякие разные, я своей старшенькой брала адидасовские женские коротенькие, опиши какие если нужны какие-то конкретные то сфоткай.

Наташа, у меня сын ад/идас уважает, мне 10 черных и 5 белых ( размер у моей Дюймовочки 45), про твой вкус мы все знаем, всегда на высоте. Спасибо.

kleoo, Дек 08, 2013
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а резинка какая нужна? там же видов их наверное много.

Наташенька, спортивные все до щиколотки, ну чтобы из кроссовок не было видно. А резинка, ну по отзывам сына должна быть не плоская, а вот бывает слегка кругло-объемная, т.е. ногу не сдавливала и в тоже время не съезжала. Мы один раз купили с простой носочной, через некоторое время они даже с пятки стали съезжать. Но в принципе не все чисто для спорта, а просто чтобы в шортах или бриджах не торчали длинные носки. Еще там чуть больше процентный перевес в сторону эластичных волокон. Из бамбука, кстати ни разу не видела.

Ксюша150, Дек 08, 2013
Ксюша150
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, у меня сын ад/идас уважает, мне 10 черных и 5 белых ( размер у моей Дюймовочки 45), про твой вкус мы все знаем, всегда на высоте. Спасибо.

ну вот по колличеству не знаю, может быть будет в упаковке 5 черных+5 белых, а может быть отдельными упаковками 10 белых и 10 черных, по размеру поняла

ts, Дек 08, 2013
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, спортивные все до щиколотки, ну чтобы из кроссовок не было видно. А резинка, ну по отзывам сына должна быть не плоская, а вот бывает слегка кругло-объемная, т.е. ногу не сдавливала и в тоже время не съезжала. Мы один раз купили с простой носочной, через некоторое время они даже с пятки стали съезжать. Но в принципе не все чисто для спорта, а просто чтобы в шортах или бриджах не торчали длинные носки. Еще там чуть больше процентный перевес в сторону эластичных волокон. Из бамбука, кстати ни разу не видела.

ок, поняла, я своей брала с объемной резинкой когда-то. В общем посмотрю.

Наташа, а можешь заменить стельку в этих зимних сапогах, оба размера
19.
все об этой модельке читаем тут, мне даже и добавить больше нечего(скрытый текст)на меху
A*3-A*J-3*5-2*A*M, цена 2595руб. в замше на меху
39
2748руб. в коже на меху нет размеров
36
Не поняла, они кожа или замша.
И еще черных унт не осталось? Ты вроде говорила, что еще будет закупка. Мне бы себе теперь 38 размерчик, на носок гулять с мелкой.

Наташа, здравствуй!А я вчера получила посылочку с сапогами-ботфортами и ботиночками.Какая прелесть! 😘 Очень удобные, каблук не чувствуется совсем.Сегодня в ботфортах уже на работу бегала.Спасибо тебе огромное!!! 💋

Наташа, вот и я с родственниками! Невестка приглядела вязаные палантины фиолет и рыжик. Рыжик вроде в ниличии, а фиолет тогда в предзаказ ставь 😏

Наташа, дутики и перчатки оплатила

kleoo, Дек 06, 2013

Наташ, записалась в форму на часики, хочу такую красотень артикул СРВ -0002

цена 1200 руб+17% орг, натуральная кожа


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания