РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Дек 08, 2013
Ксюша150, Дек 08, 2013
Ксюша150
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Короткие

и я бы спортивные купила, черные, бевые но хорошего качества

kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, можно еще дозаказ:
трусы бамбук по 72 рубля 54-56 размер 5 штук только белые, другие не надо, мама у меня привередничает, только белые и все. Если не будет желающих в кампашку заберу 10 штук. Качество очень понравилось. Оставлю себе.

Галка555, Вы не одна, я наверное с осинки всех родственников, коллег одела. Вот иногда думаю, точно скажут склад наполняет. А вот сами даже зарегистрироваться не хотят. Правда и себя не обидела, спасибо девочкам, организаторам. Наташенька, а тебе просто огромнейшее СПАСИБО. Когда ножки довольны и хозяйка довольна, это такая гармония! Вот не устаю я это тебе повторять 😏 😂

Наташа, сапоги получила. Все подошли идеально, дочка довольна . В унтах уже гулять ушла. Спасибо огромное.

Пиончик

Заказ на ТРИкотажное бельишко
1.Трусики бамбуковые женские на 46 российский - 5шт белые
2.Носки мужские бамбуковые 27 размер - 10-черные, 10 серые
3.Носки мужские зимние (с ромбиками) 27 размер - 4пары
4.Носки женские из шерсти мериноса - 5 пар
5.Мужские боксеры бабмуковые размер XL - c картой - 1упак (2 пары), и другие "попроще" 1 упак (2 пары)
6.Тапочки вязаные № 1 серые, №1 розовые
Подробности и замены в форме.

добавить верблюжьи термоноски - 3 пары

kleoo
Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, я тоже за этой колодкой гоняюсь, вообще люблю подошву манка, проверено ни раз зимой удобно и каблук смотрится красиво, но тем не менее не высокий и целый день спокойно можно ходить. А у синих, да... эффект тоже девочки говорят ошеломляющий.

Я бы тоже записалась на 37 р-р 😃

Наташа, огромнейшее спасибо за перчаточки мужские!!!!!.....муж приехал с дачи.....хмуро так: ну что купила? давай! .....а я то их уже припрятала к празднику)))).....померил......подошли отлично!!!!......я довольная как слон 😈
💟 💟 💟 💟

Наташа, внеси изменения в заказ по трикотажной закупки
Трусики черные , как на фото 10 шт размер 50-52
Трусики серые , как на фото или любые светлые оттенки 10 шт размер 50

kleoo, Дек 08, 2013
kleoo
kaatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

конечно не видишь, ведь они уже к тебе едут в посылке.

ого, вот это скорость 😃

Наташа, добрый вечер.А вот такой шарфик в наличии имеется?
У меня как раз такого цвета пальто образовалось 😃 Если есть, то положи в мою кучку? Или любой, кроме белого, который по цвету к бирюзе благородной подойдет

kleoo, Дек 08, 2013
kleoo
ируша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ириночка, долгими изысканиями я их нашла 😂
41. одни классные полусапожки, точнее все-таки ботильоны, прикрывают щиколотку, фотo не могу найти, черные велюр/натур. мех
цену пока не написали со скидкой, без скидки 59$ я их себе хочу, там подва монолитная и каблучек 5 см.
Колодка один в один как у верхних, только чуть покороче.
02*8/68*0 цена 2853 руб.
37 свободные.

Наташенька, кинь тогда с учетом оплаченного сколько должна скинуть денежек. Или вместе с дутиками оплачу.

Ксюша150, Дек 08, 2013
Ксюша150
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Короткие

есть, конечно, есть с плотной резинкой, со средней, в общем всякие разные, я своей старшенькой брала адидасовские женские коротенькие, опиши какие если нужны какие-то конкретные то сфоткай.

ts, Дек 08, 2013
ts
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и я бы спортивные купила, черные, бевые но хорошего качества

а резинка какая нужна? там же видов их наверное много.

ts, Дек 08, 2013
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, можно еще дозаказ:
трусы бамбук по 72 рубля 54-56 размер 5 штук только белые, другие не надо, мама у меня привередничает, только белые и все. Если не будет желающих в кампашку заберу 10 штук. Качество очень понравилось. Оставлю себе.

Галка555, Вы не одна, я наверное с осинки всех родственников, коллег одела. Вот иногда думаю, точно скажут склад наполняет. А вот сами даже зарегистрироваться не хотят. Правда и себя не обидела, спасибо девочкам, организаторам. Наташенька, а тебе просто огромнейшее СПАСИБО. Когда ножки довольны и хозяйка довольна, это такая гармония! Вот не устаю я это тебе повторять 😏 😂

спасибо, Танюшечка, ножки обули, шейки обмотали, теперь попки одеваем 😂 сейчас еще ручки украсим, чего еще женщине нужно...

Tatuhska, Дек 08, 2013
Tatuhska

Наташа, сапоги получила. Все подошли идеально, дочка довольна . В унтах уже гулять ушла. Спасибо огромное.

супер, очень рада, значит по размерке все подошло? тогда и рыженькие полусапожки тоже в той же размерке подойдут, я по дочке своей сужу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания