РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натуля, заявку накатала 😏

Semitsvetik, Дек 05, 2013
Semitsvetik

Наташа, запиши меня пожалуйста на такие: http://club.osinka.ru/picture-8212489?p=12913009 черные, размер 37.
Еще вопрос по сапогам из пристроя - зимние синие тракторы. Остался размер 36, у меня длина стопы 23,5 - как думаешь, все-таки маловаты будут?

на манке нет уже на складе, я их профукала 🙁 тракторишки я промерю по стельки и станет понятно, вообще можете спросиь у ksy13 она взяла себе 35 размер.

georgin, Дек 05, 2013
georgin

Наташа,спасибо!!! 😘
Пока еще не получила свое добро!
Вопрос:
КАК их заказывать по размеру...!
Заказываю! (но пока не знаю какой размер?!)

это нам нужно набрать размерный ряд.

bonami, Дек 06, 2013
bonami

Натуля, заявку накатала 😏

молодечик, я тебе все выкупила и шерстяные две разные расцветки и одну упаковку однотонных черных шерстяных.

kleoo, Дек 06, 2013
kleoo, Дек 04, 2013
kleoo
Kagura

доброй ночи, можно конечно, по дутикам нужно посмотреть что с набором, а по этой серии палантинов, когда была последний раз этой серии не было в наличии, может быть уже поступила - не знаю. Ставлю на предзаказ, замены нет?

Доброй ночи, Наташа. Палантины хотелось бы именно эти, так как очень понравились, готовы подождать, когда будут.
Вопрос по дутикам, будет ли набор на второй ряд?
Прочитала, что ты выкупила носки, можно ли уже оплатить и забрать в субботу? Если да, то можно реквизиты в личку.(СБ)

Kagura, Дек 06, 2013
Kagura
kleoo

Доброй ночи, Наташа. Палантины хотелось бы именно эти, так как очень понравились, готовы подождать, когда будут.
Вопрос по дутикам, будет ли набор на второй ряд?
Прочитала, что ты выкупила носки, можно ли уже оплатить и забрать в субботу? Если да, то можно реквизиты в личку.(СБ)

да, носки выкупила, палантин тот что серый с бордо есть один у меня, по дутикам однозначно будет собираться и выкупаться второй ряд, единственно, предупреждаю эти дутики темного-темного синего цвета, а не как они объявляли черного.

Жду в субботу за носками и палантином.

Закупка "Яркая вспышка"

Девочки, вот смотрите, я тут нашла красоту. Мне кажется нам она нужна и на подарки да и себя порадовать, тем более цена на интересные принтованые вещички невысокая, а сделаны из натуральной кожи, то бишь аллергии не будет. Зато будем стильные и модные в Новом году 😏 , ну или наши детки будут стильные и модные 😂

я вот просто сижу, смотрю за окном ветер, снежок, да и не снежок толком а морось непонятная, началась такое время года ни то ни сё, как я называю. А еще (по крайней мере унас тут) совершенно нет солнышка, и так от этого грустно становится, хоть и понимаешь что лето-то не за горами, так же как и годы 😂 и хочется чего-то яркого в жизни, момента или ... аксессуарчика. Я вот, последнее время что-то во все черное или темно-синие облачилась и вот сижу, чешу затылок и думаю, а как красиво-то будут смотреться часики или браслетик на моей черной водолазке, прямо как солнышко, как искорка, лучик яркий, сидела я вот так, сидела и решила вам тоже предложить. Я отобрала в общей сложности себе браслетик и часики и дочке на презентик к НГ тоже. А минималка там 15000 рублей.
Может тоже кому-то хочется яркого аксессуара на свою водолазку 😈
предлагаю присоединиться.
Условия:
минималка 15000.
Цены: цена на сайте делим пополам и прибавляем мой орг 17%, ну и доставка мне смотаться забрать, думаю на 1 вещь рублей 5 будет.
Заказы пишем в темке, т.е. наименование(пример - браслет принтованый 2 оборота))/артикул(со звездочками), желательно фотку еще. И не забываем тежить словом часы, т.е. в строке ТЕГ пишем слово часы. Тогда мне будет проще простого найти вашу заявку и закинуть производителю на сайт.
СТОП назначаю на 15 декабря 24-00, а 17 декабря еду забирать.

вот сайтик http://den**ism**art.ru/

заходим аккуратненько, удаляем звездочки и смотрим красотень, типа вот этой.

цена 350 руб+17% орг, натуральная кожа.

цена 1200 руб+17% орг, натуральная кожа.

цена 1300 руб+17% орг, натуральная кожа.

- Товар упакован в полиэтиленовые пакетики. Помимо этого, отдельно к каждой единице товара идет стильный фирменный пакетик с логотипом.
- Ко всем часам в комплекте гарантийные талоны на полгода.
- Механизмы myota и epson corp.
- Используется только качественная натуральная кожа премиум класса.
- Часы и браслеты в один оборот подходят на кисть размером от 16 до 19 см. Часы в два и в три оборота подходят на кисть до 17,5 см.
- Принты печатаются на коже методом прямой печати, краска держится очень хорошо.
kleoo, Дек 06, 2013
kleoo
Вака

так я уже отправила сегодня 🙁

Наташуль, доброе утро. Дочура с трудом согласилась на туфли на липучке (немного ей подъем маловат). Тоже говорит "бабушкинские". А мы с папой ей: самое то под джинсы, брюки и т.п. (форму заполнила - не знаю надо или нет). Перевела за панталоши 375 руб. (за 3 шт.). Форму заполнила. Вчера, как оказалось дома, я "не добрала" Оле одну пару тапок розовых 🙄
Наташуль, а джинсы утепленные на Каринку (примерно 27/32) бывают?

kleoo
и вот эти еще Катюшка, но это на сейчас
не могу фотки найти, они типа таких как в рядочках у Ани стояли были бежевые и синие, а она полюбила коричневые, говорит что нужны позарез, да мне сегодня короб домой привезут я сфоткаю.

Наташ,привет!
Ты нам фото покажешь,молодежная обувь нам тоже нужна 😈

девочки, накопилось у меня с различных выкупов пристрой не выставленный, ну и если сильно понравится а будет мало можно на предзаказ записаться.

теперь по заколочкам и брелочкам.

наверное все помнят кожаные бантики, которые отлично держат форму и хорошо выглядят, цена с оргом 164 рубля, все цвета в наличии на фото.
пр-во Корея

спокойный светло-серый

стальной голубой

дымчатая роза

корица

серо-коричневая - Настоящая

персик

спокойный брусничный

еще моталась давненько на фирму и выкупила для своей принцессы вот такой гарнитурчик - кольцо безразмерное, клипсы, очень удобные, моя в восторге.
есть двух цветов - малиновый и нежно розовый, на фото специально сфоткала два цвета. Пр-во Корея, цена комплекта с оргом 90 руб.
продаются лентой из 12 гарнитуров, в наличии осталось 6 комплектов.
Так же на фирме есть и другие модельки - бабочки, розочки, китти. Но нет фото, если интересно можно набрать, упаковка 12 комплектов, цена тоже будет 90 руб. Очень милая вещичка, а сколько радости ребенку не представляете, да и по качеству достойное, в магазине такое думаю очень дорого будет стоить

2 комплекта - bonami одинаковых ярко-розовых
1 комплект - Kamenskaja ярко-розовый
1 😏

а вот еще фишка, я набрала в подарки, очень удобно, в гости идешь или ребенок пойдет отмечать НГ, взял вот такие милые брелки (кстати они есть в меде, серебре, затемненном серебе - как на фото, в позолоте) есть и другие формы дошадок и единорогов, но мне приглянулся этот единорог, может быть и новинки еще подвезли, не знаю. В общем если нужно можно заказывать, независимо от количества, просто пишите брелок единорог как на фото в меде или серебре или затемненном и т.д. я буду кидать заявку на склад и будут бронировать, потом поеду и выкуплю. Цена с оргом получается 198 руб+2 мне на доставку=200 руб. пр-во Корея, в упаковке.
в этой модельке три камушка белых и два черных, есть мужские модельки брелков, очень стильно смотрятся.ю но к сожалению я уже поотправляла в посылках.

да, есть еще такие кулончики, в этом плане, тоже можно записываться - выкуплю.

Уже проверены на дочке, т.к. закупила достаточно давно но никак из дома довезти не могу до раздачи и вам показать.
крабики-мини пятилистник, цена 3 руб за штучку, размер одного 1.5 см

по объему в упаковке не знаю сколько осталось, изначально было 120 штук.
пишите количество, буду откладывать.
mersedes (по 5 шт розовый, зеленый, желтый, оранжнвый, красный, голубой)

теперь чуть побольше, такие милые кружевные цветочки. цена 4 руб размер около 2см.

теперь милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см. Качества среднего.

в наличии только те что на фото.

вот самые полюбившиееся моей принцессой наборы, цена набора из 2 резинок и 2 клик-клаков - 50 руб.

синий+бледно-розовый горошек
2 комплектов 😏
lotti - 2 комплекта
Вака - 2 комплекта,
zarina5 - 1
Фасоль - 1

бирюзово-зеленый+розовый горошек
8 комплектов 😏
Вака - 2 комплекта
Фасоль -1
DEle - 1

бледно-розовый +коричневый горошек

Фасоль - 1
zarina5 - 1
mersedes - 1
михолка - 1
DEle - 1

вот такие цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку.

в ассортименте 😏
Olga66 (по 2шт. красных, синих, розовых, белых, черных)
mersedes (красные, бордовые, синие, желтые, зеленые, розовые по 2 шт)

вот такие простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает
цена 1 рубль за 1 штуку

в наличии 34 штуки.

супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку.

ориентировочно штук 80 в наличии.
Olga66 - 6шт

а это каучуковые крабы, ну вы знаете, которые я каждый год выкупаю и носим .... пока новые не выкуплю 😂
есть вот такой вариант, цена 30 рублей

6 шт 😏
Olga66 - 2шт темные
и вот такие цена 32 рубля

6шт. 😏
кузек 82 - темно-коричневый, а лучше черный
lotti - 1
mersedes - 1светлый рыжий

Заказы на сумки, а так же те что выкуплены и забронированы на фирме

девочки, проверьте пожалуйста, всех внесла?

Фото всех выкупаемых сумочек вы всегда можете посмотреть в моем альбоме вот ТУТ
заказывать их нужно в темке, сначала я звоню или пишу на фирму бронирую, потом еду выкупаю
ориентировочные цены - натур.кожа 1800-1900+орг 15%+5-10 руб за доставку.
натур. замша 1600-1900+орг 15%+5-10 руб доставка.
натур. замша/искус.кожа - 1300-1500+15%орг+5-10 доставка.
искус. кожа - 900-1200+15%орг+5-10 руб доставка.
Еще бывают на некоторые моельки скидки и тогда они выходят дешевле, для этого вы пишите в заявку несколько вариантов и указываете что ждем скидку на нее

к оплате 2070руб
817.с. - серая как на фото 😏

к оплате 2070руб
729.к. - О'ля-ля - выкупила

вживую цвет спокойнее к оплате 1725руб

цвета бывают синий, горчичный, бордово-сливовый, шоколадный, хаки.

реально классная торба из натур. замши, сдалана хорошо и на плече удобная.
738.р. - к оплате 1985руб. 😏
есть в синем, в коричневом темном и черном цветах.

арт 1687/7-1 серия среднего размера ориентировочно 20*20см. вот уж реально удобная, многофункциональная и стильная сумка. Постаралась на фотках показать ее многофункциональность. они есть в различных цветах - черная, синяя, зеленая, коричневая, должны подвезти такую же модель в коже, считается самой хитовой сумкой. цена 2205 руб.
синяя 😏
кузек 82 - желательно черную либо можно темно-коричневую или темно-бордовую

арт. 8777# натур. кожа, вместительная очень, цена 2190 руб. со скидкой вышла с оргом 1785 руб.
черный - tatunya

арт. 98/2, а это сочетание настолько актуально, что не удержалась чтобы не купить, красное-черное - красиво, стильно и сексуально. цена 2210 руб. 20*20новая цена 1700
красный-черный - 😏

кож.зам/натур.замша новая цена 1100 руб.
рыжая/бирюза 😏

искус. кожа новая цена 1000 руб.
белая 😏

Итак, РАСПРОДАЖА платков. шарфов и палантинов I часть. ( в общем что осилила сфоткать и проревизировать, позднее будет вторая часть.)

Кстати, в альбоме можно посмотреть эти фото
Прошу прощения за фото, платки фоткали помятые, в общем не в лучшем виде 🙁

При бронировании обзательно помечайте из какой ценовой группы!

Забронированные модели спрятала "скрытым текстом"!

Все по 50 рублей.

№95

№56а шифон

№61апэ/шелк

№76 гофрированный

все по 150 руб.

№54а шелк

№86 шелк

№85 шифон

№104 хлопок

№ 24а вискоза/хлопок

№57а платок-трансформер

№53к хлопок

все по 200 рублей

№73 вискоза

№21а вискоза

№31г

№79 шелк

№29

все по 300 рублей

№93 вискоза

2шт.
№110 вискоза

2шт.
№71 высококачественный шелк

№94 высококачественный шелк

Часть вторая - РАСПРОДАЖА шарфов, платков и палантинов!

эта серия распродажных платков отличается от предыдущей тем, что эти платки все упакованы и упаковка не вскрыта, в первой части большинство платков без упаковки прозрачной.
Цена по 350 рублей.
460

это самые дорогие палантины, какие только были. Качество бесподобное, ничего им не бывает даже при носке постоянно и не один год. Они в спец упаковке, т.е. для подарка лучше не придумаешь.
351р розовый.

1шт.

351беж. бежевый
1шт.
.

Цена по 300 рублей.
360

серия огурцы:

304огурцы/ф
фиолетово-сиреневые
1

305к

следующая серия "Смятение"

306смятение/с

Слэм

серия "Камушки"

Цена по 250 рублей.
310-340

312кам/гол

1шт. Иней

Цена по 200 рублей.
250

200бабочки/к

1шт.

200бабочки/р

4шт

200бабочки/с
примерно как предыдущий, только больше серого
4шт.

200бабочки/з

3шт. Иней

203горох
красивый шелковый платок, в графическом порядке горох бело-синий
1

203горох/ц
тоже горох, но в широкой цветовой гамме, преобладает коричневый.
1

205нов/морская волна

1шт.

206нов/перья

3шт 😏 .Иней

207нов/узор

1шт. 😏 Иней

208нов/мюнхен

2 О'ля-ля

209нов/кафе

Цена по 150 рублей.
300

151б

1шт

151 ч такой же черный, можно мужчине в подарок.
1 шт.

151с точно такой же но серый

4шт.

151б бежевый
3 шт.

151с синий, глубокий синий цвет, не яркий.
1шт.

152лен

155
любой расцветки

157х

158х

1

160х

1

161х

1

Цена по 50 рублей.