РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Nadegda, Мар 21, 2013
Nadegda
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я их уже получила 🎉
13-го отправили, а 16-го они уже в моем городе были.
Ты в адресе написала Молдовия. С перепугу, наверное, в Мордовию примчались 😈
Мягкие, удобные, каблук совсем не чувствуется. А красивые!!! 😘 Еще что заметила по бразильской обуви. Она не пахнет резкими химическими запахами.
Спасибочки!!! 💟 💟 💟

ой, Лена, я так ждала твоего вердикта по ним, рада что понравились, моя Катя тоже их очень одобрила и цвет приколол, говорит в таком цвете в магазине сложно обувку найти, а если есть то дорогая очень.

sasher, Мар 21, 2013
sasher

И Я, наконец то, получила долгожданную посылочку 🎉 . Летняя обувочка просто класс - все подошло идеально! Карамельки чуть большеваты, можно было и 37 брать, были бы в пору. Но все равно они очень классные - буду носить с удовольствием. Платочки красивущие, только большой платочек ждала серо-розовый, а получился розово-голубой, мне ни к чему не подошел,зато свекрови приглянулся и у нее же и остался. Она довольнаааа... Жаль только, что носков маловато дошло, я мужу наобещала больше)))) Ну ничего, переживет 😈 Наталья, спасибо вам огромное!!! Думаю, что за осенней обувочкой только к вам!!! 💟 😘

да, носочков менбше получилось, но я думаю что как раз на пробу хватит, выберет какие больше подходят и тогда еще вышлю, есть плюс что он точно определится что ему больше нра. Но платочек я этот и имела ввиду, но с серым очень хорошо гармонирует и освежает его.

наталья7433
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дааа,большеваты для меня 🙁 ,а 39 не одних свободных нет ?.Вроде я и на 39 просила записать ,до выяснения размерности.......больше выкупа на них не будет ?

не знаю, я честно сказать за рядочками не слежу, но один 39размер я дочке заказывала, можно в принципе попробовать еще ряд набрать, может и смогу на складе накопать, только набрать сначало нужно, тут этот ряд еле собрали, хотя они в инет магазине 6800 стоят.

наталья7433
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дааа,большеваты для меня 🙁 ,а 39 не одних свободных нет ?.Вроде я и на 39 просила записать ,до выяснения размерности.......больше выкупа на них не будет ?

хотя хочу заметить, что если носите обувку 40р то и их нужно брать 40р, проверено среди всех кто брал, они не большемерят, а вот по длине стельки показывает большемер, а на самом деле размер в размер.

tatunya, Мар 21, 2013
tatunya

Наташа, добрый вечер.
А замеры стелечек босоножек ты делала от края до края? (интересуют 10х.л)
Я, как обычно, решаю, что брать, 37 или 38.

Спасибо

да, я четко от края до края.

Добик, Мар 21, 2013
Добик

Наташа, сегодня оплатила ботинки, босоножки и фирменную, на посылку записалась, когда ждать отправки? 😃

видела уже, в понедельник отправлю, сегодня просто не доперла до почты чисто физически.

Марионетка

Наташа, добрый вечер!
Хочу выкупить у Вас 31 х.л. теперь уже 38 размер, приглянулись сотруднице. Думаю, что необходимости дожидаться, когда Ирина поставит в рядок не буду, т.к. в наличии три 38 размера. Сегодня оплачу и сразу запишусь на посылку.

ок, уже отправила.

Fire-fly, Мар 21, 2013
Fire-fly

Наташа, привет. Ну как, получилось что-нибудь с платочками? 🙃 Уже мечтаем о посылке - детям хочется орешков погрызть, а маме туфельки поносить 😃

ох-хо-хо, посылко-то отправила, а вот про платочки и не вспомнила, я же по принципу - есть заявка на посыль - собираю отправляю, не всегда в памяти держится что нужно еще что-то доложить.

Маришаль, Мар 21, 2013
Маришаль
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер!
Во сколько можно будет подъехать в субботу?

ждала всех с 12 до 14.

Инесса-баронесса
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, привет. Приползли денежки?

по детализации счета, сумма такая есть, а вот смс-ки не было, теперь нужно проверить все платежи и если такой суммы больше не было то твои, думаю что именно так.

aktania, Мар 22, 2013
aktania

Наталь, уже пол года смотрю-смотрю на эти туфельки...а как они по ширине? и на какой подъём?они мягкие?на мою лапку подойдут?23,5

приветик, по длине стельки не могу сказать на вскидку, а вот по форме да, должны сесть хорошо, мягонькие, но форму держат.

kleoo, Мар 23, 2013
kleoo
Evklida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый, день, да помню. В наличии, 16-10 одна пара точно есть, по второй нужно смотреть, пишу себе на заметку, поеду в понедельник посмотрю, отложу, нужно две пары 7 размера?

Нужны 1 пара с сенсорными пальчиками р.7 и 2 (желательно) пары 1*6-10 (лучше размер 7, но можно и 7,5) (итого 3 пары!). Если все они будут в наличии, то я могу заехать в понедельник вечером (примерно в 19 часов)..

OlihaZ, Мар 22, 2013
OlihaZ

Наташа, можно мне в посылочку ( она у тебя в табличке желтая,это значит - в процессе сбора,да?) добавить футболочку женскую - арт. 3889 и блузку арт.201 (обе - размер 56) и мужскую футболку 3XL. Если согласишься,то я побегу оплачивать.

упс 😳 отправила сегодня рано утром

kleoo, Мар 23, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, по длине стельки не могу сказать на вскидку, а вот по форме да, должны сесть хорошо, мягонькие, но форму держат.

а 37р у тебя? можешь промерить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания