РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, привет! Прими пожалуйста в предзаказ 2 таких клатча-журнала, и очень мне эта синяя замшевая сумочка нравится..думаю красиво будет с синими замшевыми ботиками! Её тоже в предзаказ плииз..а белых мужских футболок не получилось надыбать? 😊

Натусь, денежку получила, но не могу войти в онлайн. Моё никому не отдавай, обязательно оплачу

МаМандаринка

Наташа, добрый вечер! Запишите меня на футболочки, пожалуйста:
Арт 1738, арт 3889,размер 58
арт 208, размер 56
Трусики-шортики, размер 5 XL и 6XL
И черно-белую футболку, размер 56
По мужским мокасинам пристройным посоветуйте: у мужа ногу 29,7 намерила, не выпадет он из них, как думаете?

ой, а вы спросите у Malinelli она подскажет.

lotti, Мар 22, 2013
lotti

Наташа, мне надо такой клатчик. Отпадно смотрится 😎

но, к сожалению на складе их уже нет, взяла последний вот такой - тот что вверху вертикальный, яркий с желтым

Malinelli, Мар 22, 2013
Malinelli

Наташ, привет! Прими пожалуйста в предзаказ 2 таких клатча-журнала, и очень мне эта синяя замшевая сумочка нравится..думаю красиво будет с синими замшевыми ботиками! Её тоже в предзаказ плииз..а белых мужских футболок не получилось надыбать? 😊

дык я еще не ездила, вот как неделю назад смоталась и только сейчас выложила что привезла, всю неделю посылки собирала.

Fire-fly, Мар 21, 2013
Fire-fly

Наташа, привет. Ну как, получилось что-нибудь с платочками? 🙃 Уже мечтаем о посылке - детям хочется орешков погрызть, а маме туфельки поносить 😃

а напомните что с платочками, а то я вам уже отправила посылочку.

Savvein, Мар 22, 2013
Savvein

Наташа, добрый день!
С понедельника не смогу следить за темкой. Надеюсь, что проведу вне дома не больше недели. Если не секрет, когда вы собирались выставить информацию по демисезонной обувке? Очень хочется не проворонить осенние сапожки 🙃 И по посылке - оплачу, как вернусь. Потому что с телефона не смогу открыть табличку 🙁 Если вдруг задержусь, постараюсь напрячь этим мужа, хотя он с трудом разбирается в форумных всяких сообщениях и не любит с этим всем связываться поэтому 😃.

ой, даже и не напрягайте, давайте-ка спокойненько..., а потом появитесь и все оплатите. Обувочку выставлю в конце след недели или через неделю, т.к. всэ неделю выставка и я буду там торчать выискивать. А мужа напрягать не смейте, не стоит.

kleoo
МаМандаринка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, а вы спросите у Malinelli она подскажет.

Ой, девочки, он чё-то тогда сказал что белые макасы ему не нать я то ему сюприз готовила 😈 , я и не стала сильно настаивать.но мне кажется, что 2-3мм это нормальный зазор для летней обувочки

Наташик, добрый вечер! Не могу пройти мимо трикотажки.. запиши меня на 58 р-р на блузочки (ОГ 112, но чтобы не в обтяг)

            арт 3889  -251 руб
           арт 208   -   342 руб
           арт 201  -   390 руб 

и еще понравилась пижамка шелковая ... такие шьют на 56-58 р-р?

Наташа, добрый день 💟 ! а эти уже у тебя?

4.Трусики-шортики с эвкалиптом,Цена 298 руб, за упаковку (2 шт).

я жду р-р 4XL-2упак.
хочу их оплатить и заказать посылочку 😏

Наташа, клатчики отпад. У нас сейчас самый поиск - на выпускной, что-то такие нам не попадались. У нас тухли темно-зеленого (бутылочного) цвета с золотой отделкой, а платье белое с отделкой коричнево-золотые камушки. Может увидишь подходящий под описанный наряд, свистни.

Malinelli, Мар 23, 2013
Malinelli
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, девочки, он чё-то тогда сказал что белые макасы ему не нать я то ему сюприз готовила 😈 , я и не стала сильно настаивать.но мне кажется, что 2-3мм это нормальный зазор для летней обувочки

Тогда пишите мне эти мокасины, пжл. Денежку кому слать? Реквизиты в личку бросите? И как бы их отправить вместе с моей обувкой, можно как-то передать Наташе?

kleoo
lotti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

но, к сожалению на складе их уже нет, взяла последний вот такой - тот что вверху вертикальный, яркий с желтым

А мне очень именно с рисунком журнальным приглянулись.
Может ты еще будешь на том складе, посмотри пожалуйста.
Какую форму для этого нужно заполнить?

aktania, Мар 22, 2013
aktania

Наталь, уже пол года смотрю-смотрю на эти туфельки...а как они по ширине? и на какой подъём?они мягкие?на мою лапку подойдут?23,5

Наталь, ты не посмотрела?

Evklida, Мар 21, 2013
Evklida

Наташа, добрый день! 😃 Чуть больше года назад уже покупала в твоей теме перчатки, еще хочу 😊 В связи с этим вопросы:
позиции 1.5.

кашемировые перчатки, с сенсорными пальчиками, цена 196 руб

и 1.6.

арт. 16-10 женские, кашемир 100%, черные цена 112р

у тебя в наличии? Запиши за мной размер 7, пожалуйста. А поз.1.6. только одна пара в наличии? (я бы 2 взяла)
Могу ли оплатить наличными? (мне удобней забрать самовывозом). Спасибо! 😃

добрый, день, да помню. В наличии, 16-10 одна пара точно есть, по второй нужно смотреть, пишу себе на заметку, поеду в понедельник посмотрю, отложу, нужно две пары 7 размера?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания