РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Olga66, Мар 21, 2013
Olga66

26v.л к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
Наташенька, доброе утро. Огромное спасибо за орешки. Олечка мне все привезла. Оставь мне пожалуйста вот эти туфли до примерки 36 размер. У родителей в апреле золотая свадьба, если подойдут, то будет в чем пойти 😃

ок, сможешь в субботу подъехать?

Наташа, добрый день! 😃 Чуть больше года назад уже покупала в твоей теме перчатки, еще хочу 😊 В связи с этим вопросы:
позиции 1.5.

кашемировые перчатки, с сенсорными пальчиками, цена 196 руб

и 1.6.

арт. 16-10 женские, кашемир 100%, черные цена 112р

у тебя в наличии? Запиши за мной размер 7, пожалуйста. А поз.1.6. только одна пара в наличии? (я бы 2 взяла)
Могу ли оплатить наличными? (мне удобней забрать самовывозом). Спасибо! 😃

kleoo, Мар 21, 2013
kleoo
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, сможешь в субботу подъехать?

Видимо смогу.

kleoo
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а Ваня свободную хочет или в обтяг?

Наташ, идеально - Vобразная горловина, посадка свободная. Но могут быть вариации, самое главное чтоб хлопок хорошего качества 😃 😃

kleoo, Мар 20, 2013
kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, №42 классные, и очень удобные, но кажется их уже нет, а по 49 хороши, согласна, давай промерю в субботу длину стельки. А детские какие именно, кожаные или искусственные, и какой ценовой категории? можно сказку набрать, мне нра они неубиваемые и цена смешная для кожи.

Жал, если черных уже нету, а то нам сразу лето пророчат, а мнеб в машинке ездить самое то, ну да ладно, вдруг еще что подобное будет выкупаться 😈 49-е померь пожалуйста. По детским - я на сказку очень даже согласна, у нас она тоже очень хорошо носится и цена устраивает 😃

Nadegda

43v.л.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые)
Цена 2070 руб это с оргом.

Наташа, я их уже получила 🎉
13-го отправили, а 16-го они уже в моем городе были.
Ты в адресе написала Молдовия. С перепугу, наверное, в Мордовию примчались 😈
Мягкие, удобные, каблук совсем не чувствуется. А красивые!!! 😘 Еще что заметила по бразильской обуви. Она не пахнет резкими химическими запахами.
Спасибочки!!! 💟 💟 💟

И Я, наконец то, получила долгожданную посылочку 🎉 . Летняя обувочка просто класс - все подошло идеально! Карамельки чуть большеваты, можно было и 37 брать, были бы в пору. Но все равно они очень классные - буду носить с удовольствием. Платочки красивущие, только большой платочек ждала серо-розовый, а получился розово-голубой, мне ни к чему не подошел,зато свекрови приглянулся и у нее же и остался. Она довольнаааа... Жаль только, что носков маловато дошло, я мужу наобещала больше)))) Ну ничего, переживет 😈 Наталья, спасибо вам огромное!!! Думаю, что за осенней обувочкой только к вам!!! 💟 😘

kleoo, Мар 21, 2013
kleoo
наталья7433
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отчитываюсь - по стельке 26.5 см, по подошве 28.8 см.

Дааа,большеваты для меня 🙁 ,а 39 не одних свободных нет ?.Вроде я и на 39 просила записать ,до выяснения размерности.......больше выкупа на них не будет ?

Наташа, добрый вечер.
А замеры стелечек босоножек ты делала от края до края? (интересуют 10х.л)
Я, как обычно, решаю, что брать, 37 или 38.

Спасибо

Наташа, сегодня оплатила ботинки, босоножки и фирменную, на посылку записалась, когда ждать отправки? 😃

Наташа, добрый вечер!
Хочу выкупить у Вас 31 х.л. теперь уже 38 размер, приглянулись сотруднице. Думаю, что необходимости дожидаться, когда Ирина поставит в рядок не буду, т.к. в наличии три 38 размера. Сегодня оплачу и сразу запишусь на посылку.

Марионетка

Наташа, добрый вечер!
Хочу выкупить у Вас 31 х.л. теперь уже 38 размер, приглянулись сотруднице. Думаю, что необходимости дожидаться, когда Ирина поставит в рядок не буду, т.к. в наличии три 38 размера. Сегодня оплачу и сразу запишусь на посылку.

Оплатила 1300 руб, с учетом почтовых. Оставила заявку на посылку. Спасибо!

Наташа, привет. Ну как, получилось что-нибудь с платочками? 🙃 Уже мечтаем о посылке - детям хочется орешков погрызть, а маме туфельки поносить 😃

kleoo
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый, на мой взгляд все три модельки подойдут на вашу ножку, ну а вообще лучше приехать в субботу и примерить

Наташа, добрый вечер!
Во сколько можно будет подъехать в субботу?

kleoo, Мар 19, 2013
kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, платеж опять-таки не попадался, сегодня проверю поступления может проскочил без смс.

Наташа, привет. Приползли денежки?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания