РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Мар 15, 2013
aktania

Натулечка, когда ты сможешь нажимать кнопочки без дрожи в руках после перевешивания тонны вкусняшек для витаминизирования половины всея России 😂 , посмотри профессиональным взглядом. можно такие туфельки из Р*ен*са собрать? только как всегда по ширине не знаю как 🙁 и какой мне теперь размер - 37? а то серенькие из Р*ен*са мне на цельный размер оказались больше 🙁

а ты мне поясни плюсы этой модельки?
я вот минусы могу описать:
- каблук обтянут замшей, т.е. дальше офиса никуда в них нельзя, один поход по улице и вид у каблука будет неаккуратный, ладно бы еще кожа.
- форма носика сильно закруглена - на мой взгляд не для твоей узенькой ножки
- сочетание цветов согласно симпотное, но носик выделен серым цветом клинышек, это может вживую смотреться не айс.
- ну как бы я еще и такую форму каблука не особо люблю, но это чисто мое мнение и в курсе что такой каблук в моде, но я люблю если уж такая высота каблучка маленькая то он должен быть изящнее, с таким обувка смотрится тяжеловато, хотя на твоей крохотной ножке будет хорошо 😏 а вот на моей 41р мне не понравилась бы.

dk-yz, Мар 16, 2013
dk-yz

Наташа. добрый вечер ,а в воскресенье случайно не будешь? в субботу невыездная 🙁

нееее, в воскресенье вообще хотела день семье выделить, но... блины-то конечно пекла и детьми занималась, но вот груда пакетов не давала покоя и разложила уже по отдельным пакетам на посылки. Так что все эти дни только посылки, правда, сегодня вырвалась чуть расслабиться на трикотажку - не пожалела, там классные летние модельки блуз завезли.

Инесса-баронесса

Наташа, привет. Оплатила сегодня вчера 530 руб за орешки.

привет, платеж опять-таки не попадался, сегодня проверю поступления может проскочил без смс.

Schmetterling, Мар 16, 2013
Schmetterling

Добрый день, оплатила свой долг, заполнила форму. Спасибо!

спасибки

aktania, Мар 16, 2013
aktania
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подождём, что скажет Наташа.может, и правда нужен 36? 😕 там носик кругленький, наши лапки,наверное, там и поместятся 😂
и я бы ещё вот такие взяла

только какой 36 или 37?

вот у этих коралловых колодка очень удобная.

вах, Мар 16, 2013
вах

Наталья, добрый день! Получила сегодня посылочку с туфелькамии замшевыми коричневыми
на фотохостинг → - сели как влитые 😂 Спасибище тебе огромное! 🌸 🤗
П.С. Я от таких бы тоже не отказалась 36 или 35 😊 размер

ну и сласненько, а то по ним переживала, знаю что колодка удобная но по размерки себе никаких отметок не оставила, вот и думала - подойдут - не подойдут.

Julia_31, Мар 16, 2013
Julia_31

Добрый день! Получила посылку, все отлично подошло, классная обувка. Спасибо, Наташа , за закупку. Возьму еще из пристроя на фотохостинг → 38р-р и на фотохостинг → 36 р-р, можно ли оплачивать?

ну вот здорово-то как, по оплате - если в рядах пристроя записала Иринка то можно оплачивать.

aktania, Мар 16, 2013
aktania

Девочки, мы тут без Наташи совсем расхозяйничались. 😂 сейчас хозяйка придёт и всыпет нам всем по ай-ай-ай 😇
Наташ, если наше предложение жизнеспособно, то посмотри нам такую обувку
босоноги ку*пе*р мне37, Вах 36? или 35?
и туфли Р*е*н*с 36? или 37?, Найла 36 или 37?

но это только на ряды ставить и собирать.

pyatasha, Мар 16, 2013
pyatasha

Ирина, привет 🌸
поправь, пожалуйста, мой заказ на Зявки на след. выкуп Белья
4.Трусики-шортики с эвкалиптом
оставь только это р-р 4XL-2упак.

Натуль, я их уже выкупила, буквально сегодня.

kleoo
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нашла!нашла футболки, вот сегодня по великой случайности меня занесло на свою любимую трикотажку, там появились футболки мужские белые и черные, поздно прочла взяла только черные, но если нужно возьму и белые, меня все равно знакомые тоже просили их набрать.

Наташечка, ну это очень здорово! очень нужно мужские белые плотненькие на 54 размер, посадочка не в облипку а посвободнее 😋
Горловина очень желательно V-образная, но можно и закруглённую, если вариантов на эту тему не будет..

Olele4ka, Мар 16, 2013
Olele4ka

Наташенька, привет!
Я к тебе со спасибами за вкусняшки, объелась вся семья 😂 !!
Я курагой, очень уж она мне поглянулась, прямо манит и манит из пакетика 😃 , а муж ананасовым миксом, с чайком самое то.
Орешки вкусные миндаль, который в кожуре, я и не думала, что так это дело затянет 😃 .
Огромное спасибо тебе (и конечно же твоему мужу) за замечательную закупку 😘 💟 , всех накормили, всех порадовали!!!!

вот, я за то что в этот раз победила курага шоколадная, по-крайней меру у нас в семье распределилось мнение так
муж присел на бразил и крупный чернослив
дочка сначала на инжир, теперь на микс из всех орешков и курагу янтарную
а я не могу наесться курагой шоколадной, сильно от нее балдю.
а малышка на ананасовый микс, она его сильно любит, ограничиваю как могу.
Миндаль и кешью сырые оказались ну очень вкусными и крупный чернослив мне понравился.
Теперь дочка ждет клубнику, пыталась сеодня прорваться на фирму, но по пробкам не получилось, поэтому и зарулила на трикотажку, теперь за клубникой в конце недели если получится. 🙁

kleoo, Мар 19, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а ты мне поясни плюсы этой модельки?
я вот минусы могу описать:
- каблук обтянут замшей, т.е. дальше офиса никуда в них нельзя, один поход по улице и вид у каблука будет неаккуратный, ладно бы еще кожа.
- форма носика сильно закруглена - на мой взгляд не для твоей узенькой ножки
- сочетание цветов согласно симпотное, но носик выделен серым цветом клинышек, это может вживую смотреться не айс.
- ну как бы я еще и такую форму каблука не особо люблю, но это чисто мое мнение и в курсе что такой каблук в моде, но я люблю если уж такая высота каблучка маленькая то он должен быть изящнее, с таким обувка смотрится тяжеловато, хотя на твоей крохотной ножке будет хорошо 😏 а вот на моей 41р мне не понравилась бы.

Натулечка, и как ты всё видишь? я вот и не заметила, что каблук замшевый 😈 сразу видно - профессионал !мне понравилось сочетание цвета, и как раз высота и форма каблука. хочется что-то такое аккуратное, да ещё и разноцветное. может, ты тогда что-то подобное найдёшь? там ещё немного в другом цвете было, но ты же эту модель раскритиковала 😂
а босоножки коралловые ты можешь посмотреть, это к*у*перовские. мне очень замшевые туфельки на танкетке подошли, значит, наверное, и эти подойдут?

А, забыла написать количество 5-6 шт, см сколько будет в упаковке! 😋

мечтаЛ, Мар 17, 2013
мечтаЛ

kleoo

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

наташ , про черные полнота кака? или не заглядываться на них? а коралловые надо на узкую или чуть чуть шире ножку на 23,5см. в коментариях характеристика по широкой ноге. тоже вопрос. помоги определиться пож.

так, вроде наконец-то сообразила - вопрос стоит про ботинки черные

нет, они не на сильно широкую ножку, они на среднюю, я влезла с ногой чуть шире, знакомая чуть уже, но подъем приличный на классический, если с низким подъемом точно не подойдет, и на широкую ножку тоже не подойдет ближе к стандарту - средние.

Nusia-U, Мар 17, 2013
Nusia-U

Наташа, спасибо за сухофрукты!
Вот ем я инжир один за одним и грущу что мало взяла. А в духовке кекс с изюмом печется, ням)))

Заказ написала на бежевую сумочку.

все, кексы отменяются - неделю держим пост, воспитываем силу воли. Я вот первый раз в жизни решила неделю продержаться. Первый день не знала что и готовить, голодали в прямом смысле, ели только орехи и сухофрукты, благо их много 😂 А вот сегодня приготовила в горшочках гриби с овощами, тааакая вкусняшка, еле всех с кухни разогнала, а еще мои любят когда в горшочках готовится запах из духовки и если с чесночком , то все, жди семейство на кухне. 😂 А вот кексиком кинься в личку, на пасху сделаю, а то у меня с кексами никак не получается.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания