РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Слушайте, ну человек до раннего утра пахал, фасовал, раскладывал, старался, как бы кого не забыть, всё бывает, нагрузка просто неадекватная... Могу отдать свои полкило если вам уж так очень надо...

Добик, Мар 14, 2013
Добик

Наташ, у меня инет глюкнул, удали плиз одинаковые строчки по фирменной, это вроде будут 31,32,33,37,38,40,42. Если тебе что-то не понравится, цвет ну или пошив, не бери тогда пожалуйста. Мне все надо на наш 46 низ и 44/46 верх, а то там иногда путают с европейскими размерами, и маечки на наш 50-52

Наташа, посмотрела ты бронь поставила, не забудь пожалуйста удалить дублированные строчки и 87,88 и 89!
Там в спец.предложение появилось много моделей в ожидании, может подождем, там столько всего 🙄

Malinelli, Мар 15, 2013
Malinelli

Слушайте, ну человек до раннего утра пахал, фасовал, раскладывал, старался, как бы кого не забыть, всё бывает, нагрузка просто неадекватная... Могу отдать свои полкило если вам уж так очень надо...

Не, нам чужого не нать 😃 Нас похоже просто пропустили. Но это не страшно. Зато посылка будет легче 😂 Тоже плюс!

Наташа, завтра буду на встрече.

Натулечка, когда ты сможешь нажимать кнопочки без дрожи в руках после перевешивания тонны вкусняшек для витаминизирования половины всея России 😂 , посмотри профессиональным взглядом. можно такие туфельки из Р*ен*са собрать? только как всегда по ширине не знаю как 🙁 и какой мне теперь размер - 37? а то серенькие из Р*ен*са мне на цельный размер оказались больше 🙁

Наташа, и я на встрече буду)

Наталья, а сумки вы выкупили? как можно оплатить? В таблице вроде бы зеленым отмечено

Наташа. добрый вечер ,а в воскресенье случайно не будешь? в субботу невыездная 🙁

Наташа, привет. Оплатила сегодня вчера 530 руб за орешки.

Добрый день, оплатила свой долг, заполнила форму. Спасибо!

aktania, Мар 15, 2013
aktania

Натулечка, когда ты сможешь нажимать кнопочки без дрожи в руках после перевешивания тонны вкусняшек для витаминизирования половины всея России 😂 , посмотри профессиональным взглядом. можно такие туфельки из Р*ен*са собрать? только как всегда по ширине не знаю как 🙁 и какой мне теперь размер - 37? а то серенькие из Р*ен*са мне на цельный размер оказались больше 🙁

Я бы тоже такие взяла! 😈 и похоже, надо брать 36 размер нам 😈

Найла, Мар 16, 2013
Найла
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы тоже такие взяла! 😈 и похоже, надо брать 36 размер нам 😈

подождём, что скажет Наташа.может, и правда нужен 36? 😕 там носик кругленький, наши лапки,наверное, там и поместятся 😂
и я бы ещё вот такие взяла

только какой 36 или 37?

Наталья, добрый день! Получила сегодня посылочку с туфелькамии замшевыми коричневыми
на фотохостинг → - сели как влитые 😂 Спасибище тебе огромное! 🌸 🤗
П.С. Я от таких бы тоже не отказалась 36 или 35 😊 размер

Добрый день! Получила посылку, все отлично подошло, классная обувка. Спасибо, Наташа , за закупку. Возьму еще из пристроя на фотохостинг → 38р-р и на фотохостинг → 36 р-р, можно ли оплачивать?

Девочки, мы тут без Наташи совсем расхозяйничались. 😂 сейчас хозяйка придёт и всыпет нам всем по ай-ай-ай 😇
Наташ, если наше предложение жизнеспособно, то посмотри нам такую обувку
босоноги ку*пе*р мне37, Вах 36? или 35?
и туфли Р*е*н*с 36? или 37?, Найла 36 или 37?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания