РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

T@нюшка, Сен 27, 2012
T@нюшка

Наташа, привет!
У меня общая таблица старая открывается. Где можно посмотреть расчеты?

там же, только вкладку открывай "июль"

Ира Соколова

Наташа, меня попросили эти отложить "до померить"
ты сама мерила, это как тебе?
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i613/1209/13/65e62b8d4e6b.jpg.html

мерила дочка, сказала колодка сказочно удобная, даже для ее шишек и каблук не напрягает, хоть и 9см, подошва толстая, короче я их уже привезла и дите в них ускакала в универ.

telena, Сен 28, 2012
telena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Наташа! Я пристрой у тебя смотрела. Мне они в темном цвете понравились. И цена хорошая. Только вот подойдут ли они на широкую лапку? Такую хорошую лапу 😈 Если подойдут, то я тогда через недельку на школьных каникулах к тебе на Дубровку подъехала бы вместе со своим геркулесом 😃

Демисезонка тоже интересна, я бы уже на двоих своих парней взяла бы 🙃

давай приедешь примерим, колодку посмотрим, все говорят что очень удобные.

Юлиана1, Сен 28, 2012
Юлиана1

Наташ,привет!
Рыжиков оплатила 😈
Может уг*ги качественные для школьников пособираем 😏

я тут смеялась, увидела на выставке унты такие бееее, а взяла у них каталог с фото, там просто конфетные. Это я к тому что нужно все смотреть воочию иначе вас подведу. Ты какие угги хочешь?

Наташ, привет! Подскажи в какие будние дни будешь на Дубровке? Давно туда собираюсь, но никак не доеду, а тут вроде как и повод есть 😳

Наташа, поставь в пристрой мои босоножки 37 размер, они у тебя

55.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб
серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется

Наташа, доброго времени суток. Отложи еще 39 р-р для коллеги.

арт. 2292, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. нубук, байка, цвет ИНДИГО цена 1356руб+17%+доставка

Постараюсь приехать в воскресенье. Она-то точно приедет - недалеко от Дубровки живет. Если что и мои заберет, но все-таки хотела и рыжие померить...

Vizarina, Сен 28, 2012

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а мне еще раз надо записаться на эти сапоги? Я, вроде, была в очереди на 36 р. 🙃

Vizarina

Окрытая закупка "Хитовая обувка"
8(х). к оплате с оргом и доставкой 3008 руб


36

kleoo
lescab
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, свободен, ну и правильно, хотя черная тоже нужна, если пальто яркое или белое, то черные не омрачают, а если верхнюю одежку черную, то мне нра контрастная обувка, такого же цвета шарф и перчатки и получается гипер модно и стильно (ИМХО)

Все, я их оплатила. В форме об оплате отметилась. Заявку на посылку состряпала.
Наверно, ближе к своему ДР я и получу посылку сразу с двумя парами ботинок, завидую сама себе)

А реквизиты карты СБ можно?

Vizarina, Сен 28, 2012
Vizarina

6х. к оплате с оргом и доставкой 3744 руб

арт.542613, натур.кожа с эффектом старения/флис, цена 3180+17%+23-25руб.доставка

Я на эти сапоги еще с выставки смотрю, очень стильные, качество и цвет кожи обалденные, такие темно-коричневые или серовато-шоколадные, в Итальянском стиле. Колодка если сказать очень удобная, то значит ничего не сказать, короче сели идеально. Мерила на джинсы, на мою икру с джинсами самое оно, без джинс - великоваты, сзади резинка. Они по ширине голенища такие же как в прошлом году зимние нубуковые серые были, т.е. широкие. По полноте тоже не на узкую ножку. Каблук всего 6 см, думаю нам такие нужны.

37
38 georgin
38
38
39 I-ra
39
39
40 МаМандаринка
:

Наташа, я правильно понимаю? Эти уже выкупаем, надо денежку слать? Можно реквизиты в личку, не помню, где я их летом записала 😳

Наташ, привет)

18р Дутыши черные в белый цветочек оплатила, в форме отписалась.

Вопрос: туфельки вот эти

в АБРИКОСОВОМ цвете 38 р-р есть еще у тебя?

И из пристроя по закупке Польского нижнего белья - вот этот бюстик есть? Р-р 70В

Бюстгалтер пуш-ап, застежка впереди, цена 250 руб.

Если есть - я заберу 😏
Спасибо)

Наташа, здравствуйте!
Ещё раз спасибо за синенькие ботики! Не налюбуюсь!

Отпишите меня, пожалуйста от Бетси №26.

И если Malinelli устроят Бетси №16( №26 вряд ли соберётся), я от них откажусь. Если нет, то их можно пристраивать( я, естественно, оплачу, после ответа Malinelli ).

kleoo, Июл 04, 2012
kleoo

Пристрой зонтов.

Артикул: 1212-2-1Сложения: полуавтоматКоличество спиц: 9Размеры: купол - 116см, размер в слож. виде: 29см, система "Антиветер"
Этот женский зонт очень необычный и загадочный. Зонт женский с каркасом из металла и пластика. Зонт автоматический: открывается и складывается при нажатии кнопки, доводится вручную. Ручка зонта выполнена из пластика, покрытого каучуком в тон цвета зонта. Купол выполнен из материала с купонным рисунком японской девушки в цветах сакуры и по краю купола лилии. Край купола зонта очень качественно обработан каймой. Зонт выполнен в сером цвете с графическим рисунком и некоторые детали залиты бежевым цветом.

Цена 360 руб.

зонт "Старинное фото", автомат 3 сложения
Цена 525 руб.

Наташа, можно вот эти зонты забронировать из пристроя? Я в форму написала, с заменами, только у первого зонта артикул неправильно указала. Напиши, пожалуйста, есть ли они, или когда ждать замены.

Наташ,а заявку на посылку по синим Б*етси и дутикам уже можно писать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания