РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, спасибо! 😃 😏
А можно на фото белых без каблука и молочных на каблуке посмотреть? Конечно, на каблуке-то поэлегантней будет, но белые.... 😼

Традесканция

Наташа, спасибо! 😃 😏
А можно на фото белых без каблука и молочных на каблуке посмотреть? Конечно, на каблуке-то поэлегантней будет, но белые.... 😼

я не делала фото, поищи в инете, в Л**Амо**д*е думаю есть или пока может не появились.

Anjy, Сен 10, 2012
Anjy
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо! Но нужна обувь на узкую ножку.

эти не подойдут.

Тебе наличными при встрече, как обычно или на карту? Тогда реквизиты в личку, пожалуйста:)
PS. Я заряжаюсь позитивом даже просто читая твою темку... Как ты это делаешь?

ВЫКУПАЕМ, можно оплачивать(только первый ряд!)

привезем в конце недели, занимайте свободные размеры

kleoo

Девочки, по некоторым моделькам объявлен ВЫКУП.
Оплачиваем неторопясь, спокойненько, если нужна отсрочка, пишите в личку, решим.
Орг.процент не увеличу при отсрочке платежа.
Единственное условие - после объявления ВыКупа - не выписываемся.

Раздача только на встречах, курьером или пересечемся в Москве, самовывоза нет пока.

1х. к оплате с оргом и доставкой 2306 руб

3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка 

Эта модель привлекла по многим причинам, устойчивый, невысокий 8см каблук, платформа 2,5см, сама подошва ребристая. Хорошая полнота, красивый цвет и классная в клетку подкладка, а эти позитивная шнуровка! Заменил шнурки на другой цвет в тон одежде и вперед, как новые. Идут размер в размер, на меня отлично сел 41р (26,5см)
Модель села отлично, и каблук визуально кажется высокий, а на самом деле всего 8 см и минус 2,5см платформа, я считаю отличный вариант, в таких даже по лужам можно, все-таки 2,5см хорошая высота.Колодка удобная, надела, прошлась, нигде не жмет, по размерке: если ножка узкая то большемерят, если как у меня средняя или широкая, то размер в размер с рассчетом что на 41р. идет 26,7см.
Данная модель есть в зеленом, кофейном и синем цветах. Выкупаю как только наберем 70% ряда

ряд на синие, под джинсы - идеально, тем более в этом сезоне трент на синий, индиго и кофе.
Набираем Синий!
36 aktania
37 Луколя
37 artamon(кофе)
38 сикварули
38
38
39
39 kleoo
40
41 kleoo/Ира Соколова/ Malinelli// фру-фру2008/// Noperapon4ik

3х. к оплате с оргом и доставкой 2716 руб

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Низкие, удобные, полнота хорошая, кожаная подкладка, вообще на вес золото, таких днем с огнем не найти и в жару не жарко и в прохладу не замерзнешь, со всех сторон натуралка. Колодка супер, на этот раз примерила 41р, чуть большеваты(но это на капрон, а если носочек то прямо отличненько), удобны до безобразия, вот ни придраться, хороши слов нет, посмотрела, если пропитать замшу то промокать явно не будут, прошита и проклеена очень качественно, я думаю таким сноса не будет, очень рекомендую любителям безкаблучки .

Набираем в темно-фиолетовом!
36
37 Tati-anna
37 alraune?
38 Итд / georgin?
38 alraune?
38 kaatya?
39 kaatya?
39 liska5
40
41 Witch2007

4х. к оплате с оргом и доставкой 2225 руб

арт.26701, натур.кожа/текстиль, пр-во Италия, цена 1880 руб+17%орг+23-25руб. доставка

привлекли мое внимание вот такие педальки, кому нужно много ходить и чтобы ножки не уставали, да под брючки - отличный вариант. Заметьте, там есть липучка для регулировки подъема, по полноте - они на широкую/среднюю ножку, надела, такое ощущение что в тапочках, классно.
Нечего добавить - реально тапки и все тут, я их надела, пока пометки делала по другой обувки в них ходила, снимать неохота было, очень комфортно, одно но: одевать только с ложкой, резинка держит без ложки сложновато.

36 Ленуся
37 Olele4ka
37
38 alraune
38 LusyM
38 dinara
39 Маришаль
39 Olele4ka
40 Charlik
41 Ира Соколова

5х. к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

В наборе однотонные черные!
36 мечтаЛ
37 alraune?
37 Оксана37
38 alraune?
38 akrifina
38
39
39 kleoo
40 swetic
41kleoo/ Ира Соколова

7х. к оплате с оргом и доставкой 2494 руб

 пр-во Польша, цена 2110руб+17%орг+23-25руб.доставка

На эти даже посмотришь и сразу ясно на сколько они удобны и комфортабельны, лучше всякий угг. Тем более внутри натур.шерсть, сверху натур.нубук, удобны, практичны на каджый день, ходить и радоваться, да и цена не огорчает, для зимы просто супер.

36
37 мечтаЛ
37
38 ninawiktorowna
38 alraune?/ tatunya?
38 Pticha
39 Маришаль?
39 swetic
39 kleoo
40 Noperapon4ik
41 zelna81

9х. к оплате с оргом и доставкой 3008 руб

арт. 3405, пр-во Польша, натур.замша/натур.шерсть, цена 2550руб+17%орг+23-25руб.доставка

Все та же колодка, интересный дизайн, прикольные сапожки цвета олива. Они подойдут на любую полноту ножки, шнуровкой можно отрегулировать по-любой голени.

36 мечтаЛ?/ T@нюшка/ Tatsu
37 alraune?
37 Pticha
38 alraune?
38
38
39
39
39 kleoo
40
41Noperapon4ik

11х. к оплате с оргом и доставкой 2342 руб

арт. 731. натур.кожа/натур.кожа. Пр-во Италия. Цена 1980руб+17%+23-25руб. доставка

Классические полуботинки, женственные, в Итальянском стиле. Колодка удобная, идут размер в размер. 41р - 26,4см. Цвет темный Шоколад! Высота каблучка 8см. , устойчивый

36
37 telena
37 artamon
37
38 Оксана37
38
38
39 Akula1975
39 Nadegda
40
41 Malinelli

4б. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

36
36
37 Оксана37
37 ninawiktorowna
37 makarchik
38 T@нюшка?/ ninawiktorowna/ Кэтт
38 сикварули/ Пипа
39 T@нюшка?
39 Пипа
40
41 Ира Соколова/ Бусинка23

6б. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

36
37 кузек 82
37 Emist
38
38 Pticha
38
39 LarissaA?
39
39
40 LarissaA?
41 фру-фру2008

Посмотрела. Думаю так: надо брать молочные на каблуке. И точка! Нашла валеночки белые только с вышивкой, конечно красиво. 🙄 Но нравится форма больше та, которая с каблучком. Наташ, ты плохого не предложишь. Пишите меня на молочные высокие на каблуке. Только с размеркой я теряюсь....
И Ирине - тысячи извинений за перестановки в рядах.

Здравствуйте, скажите а какая высота танкетки здесь?, если не больше 7см - я бы взяла 40р

kleoo
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не знаю, они хорошие и танкетка нормальная, но набрали в голосовании мало человек, вот и не выставляю, скажешь поставим.

I-ra

Наташа, здравствуй !
Очень понравились сапожки

арт.542613, натур.кожа с эффектом старения/флис, цена 3180+17%+23-25руб.доставка

Поставь меня на 39 р.
А про эти сапожки по размерности можешь что-нибудь сказать?

арт.1458 мех

Если полноразмерные, то я на 39 р.
Вдруг твоей доче удастся померить такие, у меня с ней размер совпадает.
В первом случае по ней ориентировалась.

Наташа не увидела себя в рядочках на

арт.542613, натур.кожа с эффектом старения/флис, цена 3180+17%+23-25руб.доставка

Меня на 39р.

Noperapon4ik, Сен 10, 2012
Noperapon4ik

Тебе наличными при встрече, как обычно или на карту? Тогда реквизиты в личку, пожалуйста:)
PS. Я заряжаюсь позитивом даже просто читая твою темку... Как ты это делаешь?

как всегда на месте. Да я сама ведь черпаю хорошее настроение из темки, просто живу этим вот и все, если не задумыаться приносит это прибыль это или нет, то получаешь огромное удовольтсвие от темки, а вот как весной попыталась подсчитывать денежные плюсы и минусы, расстроилась и даже хотела темку закрыть, за лето пересмотрела взгляды, что нужно жить и делать то что нра., а не заморачиваться приносит прибыль или нет, надеюсь убытков нет и ладно. Отюда и позитив.

Традесканция

Посмотрела. Думаю так: надо брать молочные на каблуке. И точка! Нашла валеночки белые только с вышивкой, конечно красиво. 🙄 Но нравится форма больше та, которая с каблучком. Наташ, ты плохого не предложишь. Пишите меня на молочные высокие на каблуке. Только с размеркой я теряюсь....
И Ирине - тысячи извинений за перестановки в рядах.

поэтому на каблучке и предложила, самой сильно понравились, вот бью по рукам чтобы не записаться. Ведь снашивать не успеваю 😂 коллекции приличные такие.

Гость, Сен 10, 2012
strochka

Здравствуйте, скажите а какая высота танкетки здесь?, если не больше 7см - я бы взяла 40р

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

8см

I-ra, Сен 10, 2012
I-ra
I-ra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа не увидела себя в рядочках на

арт.542613, натур.кожа с эффектом старения/флис, цена 3180+17%+23-25руб.доставка

Меня на 39р.

исправим, поставим.

kleoo, Сен 10, 2012
kleoo
strochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

8см

жаль, в настоящее время 6-7см -это предел

Наташа! ОПЛАЧИВАЮ туфельки черные. А по 7х черные и 9х оливковые навнрно потом , как помереяте верх. ТАК?
а ПО зонтику не вижу инфы . В посте заглавном объявлен секодня выкуп. я просто о денежках думаю - сколь переводить.

Натуль,поставь пож-та 🙄 🙄 🙄 очень хочется такие еще с прошлого года,но рыжие не к чему совершенно 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания