РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Приветик! 😃
Натуль, забыла выставить белые мужские мокасинчики в пристрой (у тебя, оплаченные) и там ещё комплект белья бежевого полупрозрачного надо будет выложить, велик оказался, помнишь решили пристроить
это когда тебе удобно будет, давай уже после отпуска 🙃 (просто обозначим, чтобы не забылся вопрос) 😃

Всё получится, да прибудет с вами позитивчик! 😃

Здравствуйте,Наталья! Давно не заходила к Вам в темку 😳 !
Оставила заказик по трикатажному белью: муж с удовольствием носит ранее приобретенные у Вас Бамбуковые трусы и хочет еще таких, доче к школе тоже хотела прикупить пару комплектов майка-трусы ,как раньше с КИттИ( можно и с Винкс)-тоже хорошо носятся и стираются.
Так что если можно еще - то хотим 😂

Наташа, привет! Получила посылочку, зонты, как всегда, классные! Удивил зонтик с голубыми облаками, в 1 раз такой вижу - он для высоких! Ручка длинее, чем у обычных см на 10-15! Поэтому переиграла подарок более высокой подруге, ей черно-белый планировался. А этот для нее самое тО будет.

Трусики тоже супер, правда, бамбуковые 44 р ,кажется, маломерят, завтра у подруги спрошу, но не ей, так дочери подойдет, так что не страшно. А 46 - хорошо.
За подарочек спасибо! 🙄
Перевела должок на карту. Спасибо за всё! 😘 😘 😘

Терпения и спокойствия вам с дочей! Всё будет хорошо!

ИрЧа, Июл 25, 2012
ИрЧа

А встреча до отъезда еще будет?

Приветик, да будет, я как с фирмы зонты привезу и нас наконец-то зачислят в ВУЗ я сразу же напишу о встрече, пока что-то крыша съезжает, выставили списки первой волны, ошизеть попадают только дети Северного Кавказа, у кого по 90-98 баллов по каждому предмету. А что нашим детям делать не знаем, у меня уже нервный срыв начинается. Документы перекидывали из вуза в вуз каждый день.

Mili, Июл 25, 2012
Mili
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь, я надеюсь , что правильно объяснила, что кошелек - клатч, а не отдельно кошелек и клатч 😂
И бумажник под документы и кошелек одного цвета... Я просто подумала, вдруг я не такобъяснила и мы не поняли друг друга. Буду ждать выкупа.

я вот только не поняла, а зачем тебе одновременно и бумажник и кошелек? они же одинаковые практически функции выполняют?

Мама Карины

Наташ, Эти не маломерки, случайно? ))

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21800 Материал натур. кожа. осенне-весенняя моделька, до первых холодов. Цена 850 руб


Нравятсяяяяя... но пока велики нам очень....

не-а они в полный размер идут, моя выбрала еще давненько себе 26р, они в них тонула и выпригивала, но таскала - просто не снимешь, какй-то ужас, теперь практически доросла и опять всю весну в них, а у них вид потрепанный стал, нос загнутый (ведь большущие были, вот носы и позагибались), не знаю как осенью ее от них отговорить, ведь помнит шпанбнька все свои обувки.

Malinelli, Июл 26, 2012
Malinelli

Приветик! 😃
Натуль, забыла выставить белые мужские мокасинчики в пристрой (у тебя, оплаченные) и там ещё комплект белья бежевого полупрозрачного надо будет выложить, велик оказался, помнишь решили пристроить
это когда тебе удобно будет, давай уже после отпуска 🙃 (просто обозначим, чтобы не забылся вопрос) 😃

Всё получится, да прибудет с вами позитивчик! 😃

да, Анечка, я помню, если фото найдешь комплекта, то выкладывай и цену с размером обозначь, а я уже как все пройдет и чуть развеемся, сразу же в список пристроя внесу. Вот с сентября начну действовать мне бы с Катей определиться, сразу груз с плеч, по рекомендованным в первой волне мы только в один ВУЗ попадаем, блин надо было не париться а купить это долбаное егэ, очень жалею.

moka, Июл 26, 2012
moka

Здравствуйте,Наталья! Давно не заходила к Вам в темку 😳 !
Оставила заказик по трикатажному белью: муж с удовольствием носит ранее приобретенные у Вас Бамбуковые трусы и хочет еще таких, доче к школе тоже хотела прикупить пару комплектов майка-трусы ,как раньше с КИттИ( можно и с Винкс)-тоже хорошо носятся и стираются.
Так что если можно еще - то хотим 😂

ок, хорошо, у меня в наличии сейчас есть еще и плавки мужские такого же качества, я последний раз заезжала выкупила, а выставлять так и не выставляла. (Если до отпуска - 7-8 выкуплю, успеете заявку написать, чтобы отправила? или уже в сентябре?).

Инесса-баронесса

Наташа, привет! Получила посылочку, зонты, как всегда, классные! Удивил зонтик с голубыми облаками, в 1 раз такой вижу - он для высоких! Ручка длинее, чем у обычных см на 10-15! Поэтому переиграла подарок более высокой подруге, ей черно-белый планировался. А этот для нее самое тО будет.

Трусики тоже супер, правда, бамбуковые 44 р ,кажется, маломерят, завтра у подруги спрошу, но не ей, так дочери подойдет, так что не страшно. А 46 - хорошо.
За подарочек спасибо! 🙄
Перевела должок на карту. Спасибо за всё! 😘 😘 😘

Терпения и спокойствия вам с дочей! Всё будет хорошо!

спасибочки, да есть упаковки труселей чуть больше и чуть меньше, чаще это заметно по ширине бокового шва, а вообще да, проверяла знакомая брала из разных упаковок прикладывала и становилось явным 0.5 мм с каждой стороны, но опять-таки ширина бока тоже разная была. Широкий бок, размер в размер, узкий бок - чуть-чуть маломерят, хотя по 44р не замечала, такая фишка попадалась несколько раз в ростовке 46 и 48.

[b]

АКЦИЯ!!! Только с 28 по 30 июля включительно, на некоторые позиции цены ниже чем закупочная.

Условия: заказ нужно сделать до 30 июля включительно, заявки на распродажные цены, поступившие 31 числа-не рассматриваются.
Оплата зявки - обязательное условие до 2 августа, если оплаты не будет - заявку снимаю.
Заявка на посылку распродажной обуви или на самовывоз - до 5 августа, позднее - снимаю с заявки - оплату возвращаю.
Акция разовая. Отправка посылок распродажных позиций до 10 августа. Потом уезжаю в отпуск до конца августа, приеду открою все закупки. Тема будет работать, на вопросы буду отвечать по мере выхода в инет.[/b]
ПРИСТРОЙ взрослой обуви
ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ (можно оплачивать и забирать, там где 😏 эта обувка у меня дома, если чей-то пристрой-то напротив размера написано «пристрой …», знак «?» возле ника, значит не уверен что возьмет, можно занимать и выкупать)
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

3.1. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1952 руб
на фотохостинг →

 Характеристики данной модельки можете почитать в прошлом сезоне, попросила отшить в этом, не знаю будет ли представлены они на сайте в этом году, но у нас они будут точно именно в РОЗОВОМ цвете, тренд этого сезона – пыльная роза, опять лидирует. Каблук 8см. Они отлично садятся и на узенькую и на полненькую ножку. Колодка универсальная.


37 Mosya
40 😏
на фотохостинг →

 в АБРИКОСОВОМ цвете. Каблук 8см.

35 😏
37 😏
38 😏

3.3. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1945 руб

Отличные красивые сабо из черного натурального нубука , маломерят четко на один размер. Подкладка: нат.кожа Цвет: черный 

35 😏 📌 цена по акции 1600 руб
37 😏
38 😏

3.5. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1574 руб
📌 цена по акции 1250 руб
на фотохостинг →

Идут размер в размер. В этой модели мой любимый горошек, кстати, он опять на пике моды (черно/белый, бело/черный, оттенки бежевого, серо/розовый – это самые ходовые сочетания гороха). Кто носит ренс  эту колодку сразу узнали, да? Каблучек 7 см. Серия "элит" ренс.

40 😏

3.10. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1360 руб
📌 цена по акции 900 руб

40 😏

4. из Закупка "БЕ*Т*СИ"

2191*43-04, цена с оргом 1039 руб, искус.кожа, подклад - натур.кожа, черный

на фотохостинг →
37 Настеныч(о)

5. из Закупка "БЕ*Т*СИ"

2191*43, цена с оргом 1039 руб.искус.кожа, подклад - натур.кожа,беж/розоватые.

📌 цена по акции 850 руб
на фотохостинг →
36 😏

8. из Закупка "БЕ*Т*СИ"

2140)87, натур.кожа, цена с оргом 762 руб.

📌 цена по акции 600 руб
на фотохостинг →
40

8.2. к оплате с оргом и доставкой 1817 руб
📌 цена по акции 1550 руб
на фотохостинг →

2**19264-2, натур.кожа, подклад натур кожа. От этих я вообще без ума, обожаю такую классику и такой аккуратненький каблучек, тем более они натуралка внутри и снаружи, и цена у них демократичная

35 😏
39 😏
40 😏

9. из закупки "Хитовая обувка"

И-3 в черном цвете , цена с оргом 356 руб.

📌 цена по акции 250 руб
обычные мягкие сланцы, пр-во Бразилия, так необходимы нам летом, правда сейчас обувать их очень непривычно. Маломерят на 1 размер!!!

36 😏
36:Cc:
38:Cc:

9.1. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
📌 цена по акции 1650 руб
на фотохостинг →
арт. 4442
38:Cc:
39:Cc:

9.2. к оплате с оргом и доставкой 1930 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
📌 цена по акции 1500 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →
арт. 4542
36 😏
37 😏
38 😏
39 😏
39 😏
40 😏

9.3. к оплате с оргом и доставкой 1712 руб
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Арт. 0613-WX нат. Кожа цвет белый  Невероятно элегантная и изящная модель под любой дизайн Летнего платья! На любую полноту, т.к. нахлест  из ремешков не зафиксирован,  может регулироваться  и свободно укладываться на ноге! 

38 пристрой Маришаль
39 📌 цена по акции 1500 руб
10. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

37,5 😏 пристрой Верба29 (находятся у Верба29)

11.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

сабо на низком каблуке в 3см, рекомендую для повседневной носки, очень легкие.

сабо на низком каблучке, отлично подойдут на узенькую или среднюю ножку, рассчитаны на пустой носок, т.е. узенькая ножка туда проскочет а широкая вот может и не пройти, в принципе на фото широкая ножка по длине идеально села, носик пустой. Размерная сетка № 1, если ножка узенькая, надо брать на размер меньше, если стандарт или широкая то в размер.
37 (пристрой Mosya)
39 😏 📌 цена по акции 1250 руб

12. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1725 руб
📌 цена по акции 1500 руб

38 - 😏
14. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1681 руб

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см

эти туфельки считаю универсальны и подо все подходят, ремешки зрительно уменьшают большой размер, а маленький украшают, сами посмотрите. Размерная сетка № 2, на среднюю и широкую ножку, исключение когда второй пальчик на ножке намного больше остальных, т.к. носик закругленный будет неудобно.
37,5 😏 📌 цена по акции 1450 руб
38 😏 📌 цена по акции 1450 руб
38 пристрой Ежидзе:Cc:

15.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1691 руб

сабо в немецком стиле, удобны на средний подъем, супер легкая модель, каблук 6см

эти еле-еле отобрала у дочки, сильно приглянулись, но решила урезать хомячество. Они очень стильно смотрятся и удобны в носке, рассчитаны на каждый день, каблук хоть и выглядит массивно, на самом деле легкий. дерево и кожа отличное сочетание! Размерная сетка № 2. На средний подъем, спереди вставлена резиночка в складку
37 😏 📌 цена по акции 1300 руб

17.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб

это очень удобные и необычные босоножки, дочка сначала боялась что будут натирать перевернутые ремешки, а когда надела и походила, убедилась в обратном, очень комфортно. Нигде ничего не натрет. Размерная сетка №2. Больше рассчитаны на среднюю и широкую ножку, мерили на узенькую, тоже захотели, за счет чуть-чуть приподнятого носика ножка будет держаться. Цвет больше в серену чем в лиловый, сложный но приятный и непринужденный цвет.

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется

40,5 😏 📌 цена по акции 1500 руб

18. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1796 руб

рыжие босоножки с замком впереди, удобная модель, отработала не первый сезон, на широкую ножку особенно хороши, каблук 5см, натур кожа и внутри и снаружи.

эти купила по своему усмотрению, на ножке считаю они смотрятся изумительно, и безумно удобные, кожа нежнейшая, замок впереди очень удобен, такая модель отработала прошлое лето на все 100, побила рекорды и в этом году ее повторяют снова.
Рассчитаны на среднюю и широкую ножку, ремешки отлично держат ножку в нужном удобном положении, подходят как под брюки так и под юбочку. Подъем средний, на другой не мерили не могу сказать точно. Размерная сетка № 1. Супер легкие
40,5 😏 📌 цена по акции 1500 руб

19. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1671 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.
40 😏 (ширина 8см, у основания - 7 см) 📌 цена по акции 1400 руб

21. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1611 руб

босоножки цвета карамель, регулируемый подъем, полнота на среднюю и широкую ножку, верх и подклад - натур. кожа, немецокое качество, каблук 6см.

21. и 27 одинаковые модельки только в разных цветах и фактурах, замшевые нежнее, рассчитаны на среднюю полноту ножки, и средний подъем. Мне показались очень удобными, застежка на липучке, ремешки удобно держут ножку, где нужно вставлены резинки что очень удобно при ходьбе. Размерная сетка №1
38,5 😏 📌 цена по акции 1300 руб

24. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1787 руб

замечательные балетки со скрытой платформой в 1,5-2см, цвет молочный, натур кожа внутри и снаружи, воздушная прослойка.

а теперь балетки, красивы изящны, аккуратны, кокетливый бантик украшает и дополняет, скрытая платформа дает возможность ножке смотреться элегантно. рассчитаны на среднюю, широкую и узкую ножку, примеряли-соответствует. Размерная сетка № 2. Я бы их назвала "милашки". Но вот дочка выбрала себе № 1, ее подкупила легкость модели, в реале пушинка.
39 LN-dolinka пристрой (находятся у LN-dolinka)

25.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

очень мягонькие и легкие открытые туфельки, ножка в таких будет отдыхать, позже в альбом закину реальную фото на них, смотрятся "вживую" намного симпотнее, каблучек 4 см.

все ждут замеров и описания этой модельки, хочу заметить они из серии - супер легкие, а так же очень удобные и комфортные, кто мерил не отказались бы купить. Особенно подходят для уставших отекающих и проблемных ножек. В них в любом случае, даже в конце дня, когда ножки отекают чувствуешь себя очень удобно, а еще и легкость, не знала что с каблучком бывает такая легкая обувка. Жаль моих размерчиков нет. Размерная сетка № 1. Цвет коричневый, приглушенный
37 😏 📌 цена по акции 1300 руб
38 😏 📌 цена по акции 1300 руб

27.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1795 руб

эта моделька тоже один в один сработала в прошлом сезоне, была и в коже, но я почему-то захотела в замше, ну очень они мяконькие. Бегать на каждый день думаю будет просто сепперсски и с дитем на площадке гулять, каблучек 5см монолитный, неснашиваемый, внутри и снаружи натуралка, застежка - липучка сзади.
рассчитаны на среднюю полноту ножки, и средний подъем. Мне показались очень удобными, застежка на липучке, ремешки удобно держут ножку, где нужно вставлены резинки что очень удобно при ходьбе. Размерная сетка №1
38,5 😏 📌 цена по акции 1500 руб

29.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1787 руб

такие туфли у меня были помнится тоже какой-то немецкой марки, я их просто обожала, и в мир и в пир и в добрые люди, подходят для всех случаев жизни. Качество кожи замечтательное, я их очень долго выпрашивала, сильно они мне приглянулись, может и вам понравятся, каблучек 7см. 

про эти уже писала в рядочках, довольна - удобны, комфортны, рассчитаны на среднюю полноту ножки. Размерная сетка № 2.
38 mosya
38 😏 пристрой Ирна
43. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 822 руб
на фотохостинг →

 266-3004-01-10 верх - Иск.Кожа подкладка - Текстиль подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 Белый 

37 😏 📌 цена по акции 600 руб
40 😏 📌 цена по акции 600 руб

44. Закупка "БЕ*Т*СИ"цена с оргом и доставкой 1348 руб
на фотохостинг →
129*068/12, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка, черные
35 😏 📌 цена по акции 1100 руб
36 😏 📌 цена по акции 1100 руб

62. Закупка "БЕ*Т*СИ"цена с оргом 1369руб.
на фотохостинг →
📌 129*068/12/4, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка
36 😏 23.2см 📌 цена по акции 1100 руб

55. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1145 руб.

на фотохостинг →
129240/01#1 серая иск.замша женские туфли
35 😏 📌 цена по акции 900 руб
37 📌 цена по акции 900 руб

60. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1837 руб.
на фотохостинг →

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный 

Как же хороша эта моделька на ножке, резинки очень удачно держат ножку, каблучек 10см устойчивый, колодка удобнючая, не придерешься, элегантные туфли на каждый день для офисных работников.
37 😏 📌 цена по акции 1500 руб
37 😏:!: цена по акции 1500 руб
37 😏:!: цена по акции 1500 руб
63. Закупка "БЕ*Т*СИ"ЦЕНА с оргом и доставкой 1191 руб.

на фотохостинг →

📌 искус. кожа, подкладка - натур. кожа. каблук 11 см, на среднюю и широкую ножку, 129*251/02/1 - черный

40 (пристрой natalkator)

64. ЦЕНА с оргом и доставкой 1191 руб.
на фотохостинг →
39 (пристрой Лилек мотылек)

65. 1011***93-2-2601 туфли жен. велюр/кожа зеленый. Цена с оргом и доставкой 728 руб.
розовые
на фотохостинг →
37 (пристрой Akula1975)
39 😏 подойдут идеально на 38 размер - 📌 цена по акции 500 руб

66.

91**073-3-7801 туфли откр. жен. лак/кожа разноцветный. Цена с оргом и доставкой 563 руб

каблучек 10 см
на фотохостинг →
40 😏 (пристрой Irishonok) маломерят на размер.

67. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1291 руб Обалденные шлепки на средний подъем

№ 6*00 Артикул: 50_C*VH*03 туфли летн. откр. жен. Верх: баран.кожа  Подкладка: иск.кожа  Цвет: белый+желтая вышивка  


на фотохостинг →
МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!!!
36 😏:!: цена по акции 950 руб
36 😏:!: цена по акции 950 руб

68. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 956 руб.

1**13*1 Верх: текстиль, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: черный ,Размер: 35-40.

на фотохостинг →
35 😏 📌 цена по акции 500 руб
40 😏 📌 цена по акции 500 руб

69. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1405 руб.

№ 6**2*1, Верх: мягк.кор.кожа, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: белый+красный , Размер: 35-40.

на фотохостинг →
39 😏 📌 цена по акции 1000 руб

69.1. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

73. Российская обувочка

Сандалии Женские 
Арт.: ***
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-1SUDR8AqEsQ/TdVSggoJO0I/AAAAAAAAFjA/-n7c5tQlyGs/s640/DSC02528.JPG[/img]
[b]цена с оргом 370 руб[/b]

БЕЛЫЕ
40 😏
41 😏
БЕЖЕВЫЕ
38 😏
на фотохостинг →
ЧЕРНЫЕ
36 😏
41 😏

56. из закупки "Мужские волки"к оплате с оргом и доставкой 1970 руб.

Туфли муж.глянцевая.кожа,2 резинки,черный 39*90-0*1В



на фотохостинг →
39:Cc::!: цена по акции 1600 руб
40:Cc::!: цена по акции 1600 руб
41 (пристрой Шанель№5)

9.4. к оплате с оргом и доставкой 1073 руб

серый/коричневый иск.кожа мужские полуботинки, внутри натуральная кожа. 

40:Cc:
44 Malinelli (пристрой)

9.5. к оплате с оргом и доставкой 2147 руб. натуральная кожа внутри и снаружи, качество на 100%
большемерят на пол-размера

9*А*6*4-2-Н   

на фотохостинг →
44 пристрой Маришаль

9.6. к оплате с оргом и доставкой 2147 руб

39 📌 цена по акции 1800 руб
45 📌 цена по акции 1900 руб

35. из закупки "ПА*Т*РОЛ"
три свободных размера раскидываем т.е. (1840+26)*3/9=622 рубля, как только они пристроятся денежки возвращаю. Цена 2197+622=2819 руб.

465-9083P-1-1 (40-46) ботинки муж, кожа, черный, мех. Цена 1840р +орг+26 руб доставка МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!

40 😏
46 пристрой moka

36. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2498 руб
на фотохостинг →

№ 4*75 Артикул: 9*6_F*115*5-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: черный

40 😏 📌 цена по акции 2000 руб

37. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2702 руб
на фотохостинг →

№ 422 Артикул: 6*5_M0*1000*2304_ Верх: нубук Подкладка: нат.мех Цвет: коричневый 

43 😏 📌 цена по акции 2500 руб

49. из закупки "ПА*Т*РОЛ"к оплате с оргом и доставкой 1897 руб
Модель удобная и комфортная, идет размер в размер, подошва прошита, гнется.
на фотохостинг →

47-7003-1-2 верх - Кожа подкладка - Мех подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Коричневый


40 😏 📌 цена по акции 1500 руб

72. Российская обувочка

Кросcовки Мужские 
Арт.: 0*04*WLblack  [b]черные[/b]

цена 400 руб - цена с оргсбором
на фотохостинг →
42 📌 цена по акции 300 руб

1. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.


По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏:!: цена по акции 2900 руб

2. из закупки "Подготовка к весне"

_70, пр-во Италия, натур замша, внутри кожа, без подклада, на фото все видно Цена 2032руб.

Это еще одни прикольнючие бутсы, супер удобные и вроде как не сильно увеличивают мою лапень(это моя лапа на фото), чем они заинтересовали? они удобны, модны, стильны, отличные цвета, а я очень падка на такие цвета, внутри кожа, я обожаю когда внутри не байка а именно кожа. Идут размер в размер, подойдут на любую ножку и широкую и узкую. приятные на ощупь, подошва гнется. мне показалось отвечают всем требованиям, тем более отшиты в Италии, а цена не высокая.

38(идут размер в размер на среднюю полноту). 😏

2.1. МИ***лана с 36 по 40р, цена с оргом и доставкой 2150 рублей. Модель подходит на широкую ножку, маломерит на пол-размера

серые
36 😏
37 😏
черные
37 😏
коричневые
36 😏
38 Анна Стар (очень хочется заявку на посылку увидеть)

3. Из закупки "Подготовка к весне"

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

36 😏
37 😏
37 😏

33.

мод. 5804 серые на двух пуговичках,натуральная кожа, натуральный мех пр-во КИТАЙ склеены очень добротно, швы стандартные, в общем как в магазинах стоят
высота от подошвы 24,5 см, В наличии 36р. Цена 2600 руб.

на фотохостинг →
36 😏

34.

мод. 5803 черные на одной пуговичке, ЦЕНА 2200 руб., натуральная кожа, натуральный мех пр-во КИТАЙ, все атрибуты Австрийских присутствуют (подошва, сумка, размерная карта, книжка - реклама, лейблы) высота 18 см. В наличии 36р

на фотохостинг →
36 😏 📌 цена по акции 1800 руб

39. из закупки Российская обувочка.

Дутики Женские Арт.: 80*15 black 

Цвет.: Черный Количество пар в коробе: 10
на фотохостинг →
цена с оргом и доставкой 560руб
41:!: цена по акции 400 руб
42 📌 цена по акции 400 руб

40. из закупки Российская обувочка.

Дутики Женские Арт.: 9*9*9 purple Цвет.: Фиолетовый

на фотохостинг →
цена с орго и доставкой 628 руб
42 😏 📌 цена по акции 400 руб

41. из закупки "МИ*ЛА*НА"к оплате с оргом и доставкой 2952 руб
на фотохостинг →

замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

на узенькую ножку!
35 😏 📌 цена по акции 2450 руб

45. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
на фотохостинг →
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб. Очень удобная колодка для широкой ножки.
129*041/01/2 - бежево-серый
37 😏 📌 цена по акции 1600 руб

46. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3205 руб

№ 504	Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару

39 😏
40 😏
41 😏

47. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2963 руб
на фотохостинг →

№ 500 Артикул: 1*7_A8*83*B01 сапоги жен. Верх: собачий мех+пони+спилок  Подкладка: шерсть+нат.мех  Цвет: черный  Размер: 36-41  Цена: 82,4 $ за пару 


40 😏
41 😏

48. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ с оргом и доставкой 2375 руб
на фотохостинг →

№ 612  Артикул: 1*6_NI*AG*ARA Верх: резина+текстиль Подкладка: kimbertex мембрана Размер: 35-42 Цена: 65,9 $ за пару


41/42 - 😏 СЕРЫЕ!

50. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3348 руб
на фотохостинг →

№ 111 Артикул: 64_A21-033-01BM сапоги жен. Верх: тел.кожа  Подкладка: нат.мех+фельпа  Цвет: черный 


36 😏
39 😏

51. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1382 руб

129*046/синий, искус замша, мех натуральный! цена 1150 руб+орг+доставка
классные, смотрятся хорошо, идут размер в размер
35 😏:!: цена по акции 1200 руб

52. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3693руб
на фотохостинг →

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый 

именно их, потому что резиновый носик на этом цвете смотрится гармонично.
удобные, устойчивый невысокий каблучек, приятный мех, можно носить в двух вариантах, на среднюю ножку, ростовка стандартная.
36 😏
37 😏

53. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3879руб.
на фотохостинг →

№ 748	Артикул: 55_G**L1566-14-58BM_сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех+иск.мех Цвет: бежевый 

очень хороши, отличный нубук, колодка проверенная годами, платформа 6см, подъем стандартный, высокий, голенище с резиночкой 38-39 см. МАЛОМЕРЯТ НА 1 размер
36 😏
37 - 😏
37 - 😏
37 -:Cc:

54. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏
36 😏
40 😏

57. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1944 руб.
на фотохостинг →

№ 33, Артикул: 7*3_5**115-5056 туфли жен.Верх: коз.кожа Подкладка: свиная кожа Цвет: чёрный 

36 😏 24,2см 📌 цена по акции 1600 руб
40 😏 📌 цена по акции 1600 руб

58. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2011 руб.
на фотохостинг →

№ 533 Артикул: 5*0_C**LQ44_, туфли жен.Верх: вощ.баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Мои комменты: эта колодка уже давно в производстве и мы уже выкупали такую колодку, танкетка 8 см, очень удобны, каблук незаметен, сложно сносить, жидкостью для снятия макияжа протерать нельзя - полоски стираются 😂. Идут четко размер в размер.
36 😏 23,5см:!: цена по акции 1700 руб

58.1. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1780руб.

40:Cc::!: цена по акции 1600 руб

59. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏 📌 цена по акции 1700 руб

61. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ
на фотохостинг →

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏
37:Cc:
37:Cc:
37:Cc:
38 😏

70. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 784 руб

№ 1*7R Артикул: 49_HK9*887 Полусапожки жен. Верх: пвх  Подкладка: текстиль  Цвет: леопард  


на фотохостинг →
36(23см) 😏 📌 цена по акции 500 руб

71. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏:!: цена по акции 500 руб

Наташик, добрый вечер. Немного с запозданием, но задаю вопрос. Не увидела в общей таблице, что отмечен мой перевод , который был на сумму 1200 руб., 22 мая 2012 г., с карты ***5435, код авторизации 838458632, сбе*р.

О'ля-ля, Июл 28, 2012
О'ля-ля

Наташик, добрый вечер. Немного с запозданием, но задаю вопрос. Не увидела в общей таблице, что отмечен мой перевод , который был на сумму 1200 руб., 22 мая 2012 г., с карты ***5435, код авторизации 838458632, сбе*р.

так он у меня и не прошел, нигде не отразился. Точнее на счету есть от 21 числа а в форме нет.

kleoo, Июл 04, 2012

Девочки, с 9 августа уезжаю в отпуск, приеду в конце августа, с 1 сентября стартуют все закупки в нормальном режиме, подготовила новинки по обуви.
Прошу всех подать заявки и забрать заказы до моего отъезда, в противном случае заказы будут сняты! Мне не резон хранить заказы по году у себя.
В пристрое взрослой обуви объявлена распродажа, цены ниже закупочных, заказывайте, только не забудьте что все нужно забрать до моего отъезда..
Раздача обязательно будет до моего отъезда.

Обратите внимание здесь Правила Темки!!! Прошу вас прочитайте один раз Правила!!!

Можно заказать курьера до станции метро. Как это сделать: кидаете заявку в форму на курьера, звоните курьеру и определяетесь по времени. Курьерская доставка до ст. метро не поднимаясь на улицу 250 руб. тел. 8(929)57-99-пять-68/Катя

Пристрой
Пристрой взрослой обуви, обновлен 01.07.
Пристрой детской обуви, обновлен 01.07.
Пристрой трикотажного белья, обновление 01.07.
Пристрой Польского дорогого белья, обновлен 02.07.
Пристрой по фирменной одежке, обновлен 01.07.
Пристрой чудо-чехлов
Пристрой зонтов на 04.07.

Открытые закупки
на фотохостинг →
закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ (обувь пр-во Италия, Словения)вот открытые рядочки и условия закупки.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "БЕ*Т*СИ" набирамые рядочки
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Набор временно приостановлен, оптовик задрал цены. Взамен предложу кой-чего горяченького.
на фотохостинг → Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда. Набран пока только один короб.
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Хитовая обувка разных марок" Здесь представлены интересные модельки различных торговых марок или очень недорогие но нужные модели. набираемые ряды смотрим здесь и вот здесь
📌 Приостановлен набор до 20 августа.

на фотохостинг → закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ здесьещездесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 26июня - много новинок
на фотохостинг → закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. тут новинки выкупленные
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
на фотохостинг → закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ.
на фотохостинг → закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП 05.08.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

на фотохостинг → закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
на фотохостинг → закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Ближайший 5 августа
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

на фотохостинг → закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
выкуп состоялся.
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь
на фотохостинг → закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ - РАСПРОДАЖА!!!.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.
📌 Приостановлен набор до начала сезона.

на фотохостинг → ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вот здесь цены, сюда пишем заказ

на фотохостинг → закупка "ТРИкотажное бельишко"
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Если выбрали из НАЛИЧИЯ , то пишем в темку, а если в предзаказ, то обязательно дублируем в форму. Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие у меня дома
Выкуп 06.08.

на фотохостинг → закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Продолжается закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. Выкуп по мере набора. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Закрытые закупки

на фотохостинг → ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
на фотохостинг → ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

📌 📌 📌 Следующая встреча ориентировочно 9-10 августа, запись на встречу строго до 24 часов предыдущего дня в 19-30 до 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и в какой-нить блузке, росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа здравствуй! подскажи пожалуйста по этим пристройным туфлям сколько см стелька
58.1. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1780руб.
40:Cc::!: цена по акции 1600 руб

kleoo

[b]

АКЦИЯ!!! Только с 28 по 30 июля включительно, на некоторые позиции цены ниже чем закупочная.

Условия: заказ нужно сделать до 30 июля включительно, заявки на распродажные цены, поступившие 31 числа-не рассматриваются.
Оплата зявки - обязательное условие до 2 августа, если оплаты не будет - заявку снимаю.
Заявка на посылку распродажной обуви или на самовывоз - до 5 августа, позднее - снимаю с заявки - оплату возвращаю.
Акция разовая. Отправка посылок распродажных позиций до 10 августа. Потом уезжаю в отпуск до конца августа, приеду открою все закупки. Тема будет работать, на вопросы буду отвечать по мере выхода в инет.[/b]
ПРИСТРОЙ взрослой обуви
ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ (можно оплачивать и забирать, там где 😏 эта обувка у меня дома, если чей-то пристрой-то напротив размера написано «пристрой …», знак «?» возле ника, значит не уверен что возьмет, можно занимать и выкупать)
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

3.3. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1945 руб

Отличные красивые сабо из черного натурального нубука , маломерят четко на один размер. Подкладка: нат.кожа Цвет: черный 

35 😏 📌 цена по акции 1600 руб

Наташа, подскажи пожалуйста эта модель на узкую стопу? Ношу 34 размер, если они маломерят на 1 размер, то мне наверное подойдут по длине,


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания