Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: белые ирисы Алиса gingersun, Авг 15, 2017
gingersun

Здравствуйте, дорогие осиночки. Очень нужна ваша помощь! Может быть кто-нибудь возьмётся перенабрать Белые ирисы от Алисы? Ничего не могу с собой поделать, привыкла вышивать по эл. схеме, буду очень благодарна. Скан и подбор по живой карте вышлю.

есть такие же ирисы от *красы*

на фотохостинг → интернет-фото... спасибо автору, если принципиально от *алисы* кидайте на почту

Nargiza-artikova, Авг 14, 2017
Nargiza-artikova

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти схему вышивки в PM "Мой малыш" от Алисы. Или поделитесь у кого есть перенабор. Моя Е.почта Nargiza41@mail.ru

https://www.google.com/search?q=мой+малыш+от+Алисы&client=tablet-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi63-aI79XVAhUlJpoKHdVwCh0Q_AUICSgB&biw=1280&bih=800#imgrc=q9GZumYDc-UmjM:

для схем от *алисы* нужен подбор по живой палитре... если кто сделает... перенаберу, графика еcть на gallery.ru

| Re: белые ирисы Алиса gingersun, Авг 17, 2017
gingersun

есть такие же ирисы от *красы*

на фотохостинг → интернет-фото... спасибо автору, если принципиально от *алисы* кидайте на почту

спасибо большое, мне нужны алисовские ирисы и за перенабор уже взялись, но, если хотите, то я и Вам вышлю для перенабора

[/quote]

Здравствуйте! Ищу схему к вышивке ЛанСвiт Д-010 В гостях у дедушки и схему с вышивкой зайчиков . Мой эл. адрес xjvjybq@yandex.ru . Заранее благодарна.

lesyl, Авг 18, 2017
lesyl

Здравствуйте! Ищу схему к вышивке ЛанСвiт Д-010 В гостях у дедушки и схему с вышивкой зайчиков . Мой эл. адрес xjvjybq@yandex.ru . Заранее благодарна.

🐠 🐠

Девочки, помогите. Нужен перенабор лимончиков B-1111 и розочек B-1115 от Luca-S. А может кто-то уже перенабирал. Просмотрела в разных темах, нашла только сканы(

gingersun, Авг 15, 2017

gingersun
А вы не пришлете мне подбор ниточек ГАММА. А схемку я перенаберу сама 😳 😳 😳

mamulik, Авг 20, 2017

mamulik к сожалению, у меня есть только сканы с оригинальными нитками без номеров (

Девочки, всем привет!
Так мне понравилась совушка эта, а нашла только скан ниток 🙁
Помогите, пожалуйста, с подбором в ДМС, а может у кого то уже все есть 😏
Поделитесь, пожалуйста!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Fairy Tail, Авг 21, 2017
ижуня, Авг 21, 2017

Здравствуйте, дорогие осинки! Есть ли у кого то возможность перевести схему Королевство книг в электронный формат? Купила программу на телефон для вышивки, теперь не представляю как без неё жить..
Схему могу прислать на почту. Спасибо вам!
Nastayser@list.ru моя почта

NesteaS 🐠

kivochka, Авг 23, 2017

kivochka

Спасибо за помощь!!!!

| Re: сезоны от панна ижуня, Авг 10, 2016
ижуня
freedomt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Адрес в профиле откройте или в личку адрес напишите.

Ой,и мне поделитесь пожалуйста.Давно хочу эту серию вышить,очень хочу. 😳 🙄 🙄 🙄 natalkaof@gmail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания