Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Дама с кубком перенабор
Yaolena, Фев 09, 2020
Yaolena

Девочки, умоляю помогите найти перенабор Classic Cross Stitch "New 652 Fall Walk". Уже много лет шью по бумажной схеме. Хочу Сагу купить, чтоб побыстрее вышмвать. Обожаю этот дизайн. Я новенькая здесь и пока не разобралась как картинку вставить

на фотохостинг → если речь об этой схеме... есть РМка

kivochka, Фев 09, 2020
kivochka, Фев 09, 2020

Девочки,здравствуйте,я тоже не соображу как вставить картинку,но очень ищу перенабор схемык Димовскому набору Cozy Cove.Может кто нибудь поделится на dolores958@gmail.com

dolores958, Фев 10, 2020
dolores958

...я тоже не соображу как вставить картинку...

https://club.osinka.ru/topic-194412

и ничего сложного... 😏 прочитать и повторить

kivochka, Май 10, 2019

kivochka,
Добрый день!
пришлите,пожалуйста, ссылочку на скачивание перенабора для набора Овен с волками Идиллия

спасибо!

Iridescent_cat, Фев 10, 2020
Iridescent_cat

kivochka,
Добрый день!
пришлите,пожалуйста, ссылочку на скачивание перенабора для набора Овен с волками Идиллия

спасибо!

https://club.osinka.ru/topic-51934?p=21245734#21245734

ссылка в сообщении рабочая... клик по картинке, но предложенный подбор не совсем удачный, так что имейте в ввиду 😏

kivochka, Фев 10, 2020

kivochka,
Большое спасибо!
посмотрим, что там за перенабор.
Другого нигде найти не могу... а по схеме Овна ну очень тяжело вышивать..

здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, перенабором, если есть.
на фотохостинг →

Panna - Сова, арт. ПТ 430
если такого нет, может быть, кто-нибудь сможет перенабрать с графической схемы? заранее спасибо

Добрый вечер рукодельницы. помогите. пожалуйста- ищу перенабор Алые паруса от Риолис. РТ-0017.

| Дружный перенабор

Здравствуйте. Не так давно здесь в теме дружно делились схемками Чудесной иглы, можно и со мной поделиться "Пионы для умелицы" и "Маки для искусницы" 😳 Почта - tktyf-z@mail.ru
Заодно спрошу, может кому попадался перенабор схемы Чудесной иглы 100-142 Мелодия сердца
на фотохостинг →

Добрый вечер, девушки. Купила два наборчика от Жар-птицы Русский богатырь и По велению Емели, а схема совсем слепая какая то, серая и неудобная,вышивать по такой не хочу. Может быть есть где-то перенаборы?

| Re: Дама с кубком перенабор Artnelia, Фев 09, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания