Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Lavana, Фев 15, 2023

Lavana, похоже, что это гладь

Lavana, Фев 15, 2023
Lavana

Пожалуйста, подскажите, что это за стежки в перенаборе,
никогда не встречала раньше
на фотохостинг →

https://hkar.ru/17eHh

Обычный бэк, просто стежки настроены на разную толщину нитей. Это в ПМ легко делается. Например, он может здесь шиться в 4-6 сложений. Если верхний моточек изображает мулине, то нижний может представлять шерсть или акрил.

Девочки ! Может ,кто -то встречал перенабор такого раритетного сапожка? Есть скан , но без Саги не могу ничего вышивать 🙄
на фотохостинг →

Помогите пожалуйста 😳 есть схема( ПДФ) но она в анкоре, нужно перевести в гамму, пробовали подбор в ручную, не получилось , некоторые цвета при переводе имеют три или четыре аналога, возможно в РМ эта проблема уйдет
на фотохостинг →

Natami35, Фев 28, 2023
Lavana, Мар 06, 2023

Lavana,
У меня есть такая, там нет номеров ниток, подобрать по экрану не реально технически, возможно кто то дклал перенсбор и есть цвета с номерами😊

Дорогие подруги, Эсте поздравили нас с праздником и сделали нам подарок в виде двух бесплатных схем. Может кто-нибудь превратит пдф в xsd. Схемы на сайте или могу выслать.

lex.khv, Мар 08, 2023

lex.khv, одну отправила, вторую вечером сделаю.

Девочки, ищу схему Serenita di Campagna cv 116 - Cuori di Pasqua
Формат XSD . Скан не нужен, у меня есть

| Рождение Венеры Чарівна Мить

Девчонки, добрый день, не выходит из головы Рождение Венеры от Чарівна Мить, набор есть, но там такая огромная схема... может у кого есть в Паттерн мэйкер?? Буду премного благодарна))) Может кто-то тоже хочет перенабрать и вышить а нет схемы, я могу помочь. Спасибо большое заранее откликнувшимся 😘😘

ksiuniko, Мар 20, 2023
Lavana, Мар 21, 2023

Lavana, спасибо, это не то, у ЧМ более детально схема сделана.

| Большая просьба!

Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста, кто может с перенабором схемы из PDF. Буду очень благодарна! Схему вышлю на почту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания