Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Добрый день,
ищу перенабор HAE Red Witch - Linda Ravenscroft

или может кто-нибудь сможет сделать перенабор по PDF файлу

Larisa1001, Апр 18, 2023
| Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная

Девочки, может у кого-нибудь есть перенабор этой акварельной розы от фирмы Алиса 2-52 ?
Поделитесь, пожалуйста. Буду Вам очень признательна 😘

на фотохостинг →

Здравствуйте! Возможно есть такая схемка? Очень нужна. Зараннее благодарю!
на фотохостинг →

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы сейчас набираете схемы Luca-s в их собственных нитках? Может быть, есть уже готовая палитра для PM или PCStitch? Купила набор игрушек на пластике. По бумаге вышивать очень не хочется, и переводить в dmc тоже не хотелось-бы. Ищу возможность набрать в родной палитре. В общем, посоветуйте, где искать, пожалуйста. Или, вдруг, есть у кого-то готовая схема JK034

Lavana, Фев 08, 2023
| Re: Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная irishka0505, Май 06, 2023
irishka0505

Девочки, может у кого-нибудь есть перенабор этой акварельной розы от фирмы Алиса 2-52 ?
Поделитесь, пожалуйста. Буду Вам очень признательна 😘

на фотохостинг →

🐠 🐠 🐠 🐠

Добрый день. Ищу схему, перенабор Панны подушка Пироженое ПД 1946. Буду оченьпризнательна за помощь. 😃

Ищу схему neocraft счастливый талисман св-01

| Re: Рождение Венеры Чарівна Мить ksiuniko, Мар 20, 2023
ksiuniko

Девчонки, добрый день, не выходит из головы Рождение Венеры от Чарівна Мить, набор есть, но там такая огромная схема... может у кого есть в Паттерн мэйкер?? Буду премного благодарна))) Может кто-то тоже хочет перенабрать и вышить а нет схемы, я могу помочь. Спасибо большое заранее откликнувшимся 😘😘

🐠 🐠 🐠 🐠

| Re: Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная 1_61803398, Май 31, 2023
| Re: Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная Anjelina13, Июн 05, 2023
| Re: Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная Anjelina13, Июн 05, 2023

Дамы, всем хорошего дня!

Кто готов взяться за перенабор большого, но не сложного семплера?

Фотку вышлю в личку (к распространению запрещена, не хочу «подставлять» весь форум)

Девочки может есть у кого перенаборы Lyka S B2278 B2281 B2282


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания