Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

oxi26 К этим схемам нет подбора,подобрать с экрана сложно,т.к. в наборе используются нитки DOME.Перенабор по такому подбору будет приблизительный и,увы,далек от оригинала.

govorok, Мар 05, 2015
govorok
ижуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это какой-то прогон,даже знак нарисован в нижнем левом углу(
Может схема в графике лучше.

И не надейтесь, что схема в графике лучше. Один в один со схемой в РС. а знак в нижнем левом углу - это программа в которой сделан перенабор или прогон, как хотите назовите, но качество схемы - ужас

| пасхальные открытки

Девочки, никто никогда не сталкивался с подобными схемами?
на фотохостинг →
Это из журнала со схемами для пластиковой канвы, лучшего качества нет. Это возможно вообще как-то перенабрать? Я пыталась перебрать по счёту чёрточек, но у меня ничего не получается - всё время промахиваюсь...((

| Re: пасхальные открытки olya1978, Мар 05, 2015
cezarinocat
Korsakova01
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прелестная зая! Но почему мы такие грустные? Замерзла?

Это котик 😃 Я тож сначала думала, что зайка, но... выяснилось, что была не права... А грусть, видимо, из-за быстротечности праздников ))

| Пасхальные миниатюры

Девочки, кто сейчас располагает временем, чтобы перенабрать схемку, размер не огромный, но работы достаточно.Схемку отправлю на почту, выкладывать ее нельзя(((не могу вышивать с экрана, хотелось бы в РМ перенабор и распечатаю.Буду очень благодарна.Пишите в личку.

| Перенабрать?
| Royal Paris - En Bretagne
| П*А*Н*Н*А Евгений

Оберег Евгений тут в РМ
https://yadi.sk/d/57lxm23wf6fij. При перенаборе оказалось, что Гамма 063 и 767 в моей палитре нет, а карамельный цвет нигде не встречается, так что вместо них добавлены цвета ДМС 3801(Гамма 063) и ДМС 3778(Гамма 767) а ДМС 720 вместо карамельного. Светло-сиреневый из других оберегов слишком темный, поэтому подобрала из ниток Гамма на глаз.

Девочки, пожалуйста, помогите!
Очень хотелось бы перенабор метрики, не срочно совсем.
Огромное спасибо заранее!
на фотохостинг →
Графика есть здесь Lili Soleil - Mariage

Муркошка, Мар 07, 2015

для всех,кто ждал новую подарочную схему от фирмы Эсте-сделала перенабор "Магнолии на красном бархате"
на фотохостинг →
оригинальную графику (с разбивкой по листам и оптимизаторы) вы можете скачать на сайте .
поскольку дизайнер все-таки в запрещенных,поэтому открыто выкладывать перенабор не буду. просьбы пишите сразу на электронный адрес. за листиками не слежу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания