Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

JuliKa давайте попробуем и из фото сделать картинку. 😃 напишите сразу в районе скольки цветов хотелось бы ее видеть и сам размер вышивки

Добрый день,
У меня есть картинка, да и схема к ней не очень удачная.🙁, Может можно из этого что-нибудь сделать? 😳 Заранее благодарна. 😃

девочки, я на два дня выподаю. У моей подруги умерла мама.
Мы так надеялись, что всё обойдётся, но ...
Это такое горе, даже если и знаешь, что это может быть, всё равно не готов и не принять...
"Анечку"- начну в воскресенье
Она будет на 6-ти листах формат А4 в jpg
Любое фото или схему делаю схему на листах А4 в этом виде хорошо печатать, удобно вышивать, т. ч. обращайтесь

nata_23 может есть схема лучшего качества? бьюсь второй день над ней. пока просматриваю - все значки хорошо видно, как начинаю в ПМ делать - все плывет

dessert мои соболезнования 🙄 ,я вас не тороплю,подожду,сколько скажете 🌸

Farini
Нет, это все что есть 🙁

Екатерина Джонс если есть ее название, то можно и готовую схему найти 😃

dessert Спасибо огромное за работу! 😃 Перенабор мне очень понравился!Я без символов никак не могла,все перед глазами сливалось! 👀 А по вашей схеме можно теперь легко начинать вышивать! 🎉 🎉 🎉
😃 Еще раз большое спасибо!!!

Екатерина Джонс я попробовала перевести картинку в схему. максимально программа дает 59 цветов на нее, но и их не достаточно, картинка все равно получается размытой. будем искать может так готовая найдется 😃

МурРрка я могу сделать, эту чудесно-романтическую схему.
На следующей неделе начну
схемку(200х260крестиков,А4,ipg формат),
может до этого времени готовую кто найдёт 😏

dessert

МурРрка я могу сделать, эту чудесно-романтическую схему.
На следующей неделе начну
схемку(200х260крестиков,А4,ipg формат),
может до этого времени готовую кто найдёт 😏

Буду просто счастлива! Можно и в ipg, можно и РМ, как удобнее! Очень жду! 💋

Wildy
dessert
читать дальше

Не пускает 🙁

Девочки, вас разбаловали 😋
Надо ссылочку скопировать и вставить куда надо 😎

На самом деле, стало пускать - и копированием, и простым нажатием...

Красиво 💟

Авторы
Теги
Упоминания