Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Награды: 4 1

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Mari@Anna

Девушки-Мастерицы, помогите, пожалуйста найти подбор или перенабор к РОЗЕ от DOME Smile
Вот что удалось накопать (извиняюсь за использование чужих фото в качестве образца Embarassed )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

если не найдется перенабор, я перенаберу, только не сильно быстро Oppa!

Достоинство представленного дизайна не только в реалистичности вышитой розы, но и в капельках росы, которые именно вышитыи выглядят более, чем естественно! Smile

Mari@Anna красная роза тут PM Cock

ameli_d78
Mari@Anna
читать дальше

если не найдется перенабор, я перенаберу, только не сильно быстро Oppa!

я уже начала. упс. тогда сделаю из нее желтую

Алёнушк@1986

Mari@Anna красная роза тут PM Cock

Сильно извиняюсь: к сожалению с форматом эксиди не дружу... Нет ли возможности вытянуть графику, пожалуйста! Embarassed

Mari@Anna

Девушки-Мастерицы, помогите, пожалуйста найти подбор или перенабор к РОЗЕ от DOME Smile
Вот что удалось накопать (извиняюсь за использование чужих фото в качестве образца Embarassed )

Я вам в Ищу схему выложила перенабор и графику из него. Cock Там весь буклет целиком.

Девочки, какие вы умницы! Такую красоту делаете! Скажите, а перенабор такой картинки можно сделать? Я ею прямо заболела Rolling Eyes
на фотохостинг →

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Девочки, перенабирала я вот эту метрику.
на фотохостинг →
Но в творческом процессе она у меня немного изменилась
Английский текст заменила на русский.
В первом варианте слова "Однажды родилась маленькая принцесса" делала одна Осиночка, но к сожалению я не записала ее ник. Из-за длинных слов работу пришлось расширить.
Во втором варианте, я слова подгоняла под размер схемы. Она идентична оригиналу, но с русскими словами.
Вот
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подскажите, куда мне их лучше теперь выкладывать? Это ведь уже не совсем перенабранная схема Sad
Или сюда можно? coquet

Valeri_Kas, выкладывай сюда. Подруга хотела ее вышить ко рождению рождения внучатой племянницы.

Ишим

Valeri_Kas, выкладывай сюда. Подруга хотела ее вышить ко рождению рождения внучатой племянницы.

согласна, только пометь, что перенабор и изменения внесены тобой

Авторы
Теги
Упоминания