Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Миночка, Июн 16, 2023

Миночка, Могу сделать перенабор, читайте почту

Дорогие осиночки, есть ли кто из мастериц, кто может схему с саги перевести в пдф или ч/б графику? (Имею ввиду либо перенабор по саге, либо сделать скриншоты из саги). Напишите в личку. Спасибо

Bilenka, Авг 18, 2023

на фотохостинг →

Дамы, всем привет. Есть ли мастерицы, готовые взяться за перенабор? Есть графика, не очень чёткая, но читабельная. К сожалению, вышивать по ней не могу, подсело зрение. Графику вышлю. Спасибо откликнувшимся!

Foresight, Окт 02, 2023

Foresight,
Отправьте мне схему)

| Fox in fall

Добрый день. Девчата помогите с перенабором. Купила китайский набор Синички на березе. Схема мелковата и лакированная. Сделала скан. Может кто то возмется сделать перенабор.

larchik1604, Окт 25, 2023
Elenagomel, Ноя 20, 2023

Добрый вечер)) есть интересная схема 😘 , но она цветная, помогите пожалуйста перегнать ее в черно белую 😽 😽 😽
на фотохостинг →

Natami35, Ноя 26, 2023

Natami35,
Отправьте схему, сделаю.

Добрый день. Купила набор Luca-S B593 , может у кого-то есть схема для РМ или помогите пожалуйста с перенабором ? Заранее спасибо.

Здравствуйте волшебницы.
Ищу перенабор для схемы от АБК Б020-17 Чеснок и перчик, может у кого то уже есть.

| Re: Fox in fall Mimoza1, Окт 16, 2023
| Re: Алиса 2-52 Акварельная роза. Желтая элегантная 1_61803398, Май 31, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания