Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

MarischaK, Июл 07, 2018
MarischaK

Девочки, нужна Ваша помощь.
Может быть у кого-нибудь есть перенабор ВХ - 1170"Рубин" от Панны.
Буду очень благодарна.
Эл.адрес в профиле.

Девочки, а может кто-нибудь сможет сделать перенабор?
Надо подруге. У нее есть уже подбор по ниткам.

| 8532 новогодний календарь

Девочки, мне недавно здесь очень помогли со схемой в РМ. Поэтому надеюсь снова на помощь - Ищу в РМ схему Дименшенс Новогодний календарь 8532. Если у кого есть. Спасибо

| LL 39 Angel of Christmas
| 7

zindulieneona архив не открывается-хотела перевести в рм

| вот в рм перевела
TatianaSirov, Июл 08, 2018

TatianaSirov, Лунный путь в нитках вас не спасёт, напишите мне на почту Ваш вацап, я помогу Вам.

Осиночки, здравствуйте!
Прошу помощи в перенаборе схемы Кларт Коттедж

Безумно понравился набор. Сегодня купила. А с бумажных схем уже несколько лет не вышивала.

Девочки, может у кого осталась схема Soizic - Le phare aux mouettes на фотохостинг → в xsd или хороший скан. Буду очень благодарна!

malenkadevochka, Июл 28, 2018
malenkadevochka, Июл 28, 2018
malenkadevochka

Девочки, может у кого осталась схема Soizic - Le phare aux mouettes на фотохостинг → в xsd или хороший скан. Буду очень благодарна!

Есть РМ, но у вас нет адреса в профиле,чтобы отправить вам схему.

| Дебют перенабора!

Всем привет! Делюсь первым опытом перенабора схемы после прогона 😃 Нужна объективная критика )) Может кто поопытнее подскажет мне, что не так получилось. Не судите строго 😳
Крош_проба.jpg
Вот оригинал: http://polyanika.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/cs_001kr-950x752.jpg

| ALISA - 1-24 Vesennjaja pora

Dobryi den' osinocki 😃
kto mozey pomoc sdelat' sxemku v PM
ALISA - 1-24 Vesennjaja pora
zaranie vsem spasibo ogromnoe!!!
pishite pozaluisto v licku markizovna@gmail.com

| Re: Дебют перенабора! YliyaFox, Июл 29, 2018
YliyaFox

Всем привет! Делюсь первым опытом перенабора схемы после прогона 😃 Нужна объективная критика )) Может кто поопытнее подскажет мне, что не так получилось. Не судите строго 😳
Крош_проба.jpg
Вот оригинал: http://polyanika.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/cs_001kr-950x752.jpg

Юлия смешарик есть ОК а вы не попробовапи сделать брови, глазки и рот стежком бекстич? Можбыть будет резултат интересны.

anapa-mama, Июл 06, 2018
anapa-mama

Девочки, помогите с перенабором этих трёх сюжетов, они небольшие и малоцветные. Кто согласится, пришлю графику с журнала, там цветная схема, но без символов, запрещённая схема.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

hugs, Июн 30, 2018
hugs

девочки-труженицы...может кто поможет левро-старый город в пм сделать....я делаю ооочень медленно....так и охота пройдет отшить....

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания