Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

kivochka, Июл 08, 2017

Добрый день, девушки
Кто-нибудь возьмётся перенабрать?
Схема авторская, но бесплатная, выдаётся при записи в совместник
На моем компе ПМ не работает(((( совсем (((
Пишите в лс

MekMek, Июл 11, 2017
MekMek

Добрый день, девушки
Кто-нибудь возьмётся перенабрать?
Схема авторская, но бесплатная, выдаётся при записи в совместник
На моем компе ПМ не работает(((( совсем (((
Пишите в лс

Написала в личку.

Девочки, скажите пожалуйста, сможет ли кто-нибудь сделать перенабор этого старинного герба? Embarassed
на фотохостинг →

Charoki, Июл 11, 2017
Charoki

Девочки, скажите пожалуйста, сможет ли кто-нибудь сделать перенабор этого старинного герба? Embarassed
на фотохостинг →

А ключ есть к картинке?

Алтаечка, Июл 11, 2017
Charoki, Июл 11, 2017

Charoki, это герб Великобритании.
Может поискать на просторах интернета, я думаю что найдете вместе с ключиком Very Happy

поиском герб сразу на крест.ру находится... но схемы у них на любителя... Hm...

kivochka, Июл 11, 2017
kivochka

поиском герб сразу на крест.ру находится... но схемы у них на любителя... Hm...

вот поэтому и прошу сделать перенабор с оригинала Smile

| Royal coat of arms of the United Kingdom Charoki, Июл 11, 2017
Charoki

на фотохостинг →

Вот здесь есть PDF, схема в символах и ключ, так что перенабор можно легко сделать:http://www.antiquepatternlibrary.org/html/warm/berlin.htm

| Re: Royal coat of arms of the United Kingdom Mimoza1, Июл 12, 2017
Mimoza1
Charoki
читать дальше

Вот здесь есть PDF, схема в символах и ключ, так что перенабор можно легко сделать:http://www.antiquepatternlibrary.org/html/warm/berlin.htm

Спасибо большое! Теперь можно уверенно перенабирать. For you! For you! For you!

Всем доброго времени суток!Я здесь новичок,не кидайте тапками если что не так.Прошу помощи.Есть схема от Тилтон Крафтс в pdf-формате.Сколько ни копалась в инете отшива так и не нашла.Знаю,что схемы можно перенабирать в РМ.Но у меня МАС,а на нём такую программку не поставить.Может ли мне кто-то помочь с перенабором?Хочу понять стоит ли браться за эту схему?А может кто-то из осиночек вышивал её или встречал отшивы?

GABKA, Июл 14, 2017
GABKA

Всем доброго времени суток!Я здесь новичок,не кидайте тапками если что не так.Прошу помощи.Есть схема от Тилтон Крафтс в pdf-формате.Сколько ни копалась в инете отшива так и не нашла.Знаю,что схемы можно перенабирать в РМ.Но у меня МАС,а на нём такую программку не поставить.Может ли мне кто-то помочь с перенабором?Хочу понять стоит ли браться за эту схему?А может кто-то из осиночек вышивал её или встречал отшивы?

Отправьте,посмотрю что к чему.

| 03765 Вечерние тени

Девочки, может у кого есть файл перенабор Дименшенс 03765 Вечерние тени. Или кто-то возьмется за перенабор. Старинная картина

Алтаечка, Июл 14, 2017
Алтаечка
GABKA
читать дальше

Отправьте,посмотрю что к чему.

Добрый день! А можно узнать потом о результате тоже засматриваюсь на него.

Авторы
Теги
Упоминания