Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Афремов

Ищу перенабор Страсть корриды Афремова,может-быть кого-то есть.Заранее спасибо!

Всем привет!! ищу перенабор в рм или может кто-то может сделать перенабор в рм этих замечательтных наборов? Чаривна Мить М-291 "Сказочный конь" и М-319 Страж сокровищ. Наборы куплены, но схемы цветные и вышивать мне не очень удобно по ним. на фотохостинг →
почта - oksanagdo@mail.ru

Девочки! Доброго всем дня! Подскажите-есть ли версия РМ для планшета или для операционной системы МАС?

arampsi, Май 03, 2019

arampsi, Много читала про программ для вышивки, но для iOS не встерчала. Поробуйте спросить тут https://club.osinka.ru/topic-3069?start=3840

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после перенабора схемы автоматом не выкладывается список блендов по номерам, палитра набрана по возрастанию номера, в списке солиды правильно идут, а бленды в разброс. Что можно сделать? Спасибо

Здравствуйте!
Нужен перенабор B2345 Специи и травы. Luca-S.
Есть скан схемы и ниток.
И еще пару листиков зелени (по сканам схем), желательно в той же цветовой гамме.
Все сканы вышлю на почту готовому взяться за работу.
Желательно перенабрать побыстрее - нужно вышить на подарок.
Заранее спасибо!

Chela, Апр 19, 2019
Chela

Девушки!
Кто-нибудь возьмется за перенабор 1043 Идиллия (Овен)?
Есть скан схемы и подбор в ПНК Кирова.

на фотохостинг →

перенабор сделала, но предложенный подбор ни очень корректный... белые пятна совсем ни к месту... но править схему нет времени и признаюсь желания, трудно делать перенабор вслепую...поэтому желающие должны потрудиться самостоятельно

на фотохостинг →

| есть перенабор

сама перенабрала следующие схемы, если кому интересно обращайтесь скину

rosewood manor inspiration

Сказочная гортензия от Жар птицы

прованс от "Сделай своими руками"

oksanagdo, Апр 23, 2019
oksanagdo

Всем привет!! ищу перенабор в рм или может кто-то может сделать перенабор в рм этих замечательтных наборов? Чаривна Мить М-291 "Сказочный конь" и М-319 Страж сокровищ. Наборы куплены, но схемы цветные и вышивать мне не очень удобно по ним. на фотохостинг →
почта - oksanagdo@mail.ru

и мне пожалуйста 😳
электронка в профиле

kivochka, Май 07, 2019
kivochka
Chela
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

перенабор сделала, но предложенный подбор ни очень корректный... белые пятна совсем ни к месту... но править схему нет времени и признаюсь желания, трудно делать перенабор вслепую...поэтому желающие должны потрудиться самостоятельно

на фотохостинг →

При открытии архива выдаёт ошибку.

jenyverba, Май 10, 2019
jenyverba
kivochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

При открытии архива выдаёт ошибку.

скачала по ссылке, открыла... все нормально распаковывается. из 31 скачивания Вы пока она с проблемкой, если нужно кину на почту

на фотохостинг →

пишите в личку 💋

Девчоночки!!!

у меня завтра такая кругленькая дата, но подарок хочу сделать вам...
и на сутки открою доступ к папке с перенаборами у меня на янде,
возможно что-то... кому-то приглянется 😍

на фотохостинг →

Ninuch Ka, Ноя 13, 2018

Ninuch Ka, а не могли бы Вы и мне выслать Свет надежды? Набор у меня наполовину вышит, но впереди брыыыыызги..... И я застряла! agashka@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания