Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

SvetInmanejable, Май 18, 2020

Здравствуйте! Осиночки, кто может сделать перенабор? у меня есть схема в ПДФ, и фото ниток - номеров нет . Мне надо сделать пернабор с номерами ниток в ДМС. Отзовитесь кто может это сделать. Схема монохромная

| Ищу перенабор в ПДФ

Дорогие осиночки!
Нет ли у кого перенабранных схем Родная гавань 1 и Родная гавань 2 от фирмы Овен?
Мне привезли из России оба набора. Но!!! Схемы очень очень мелкие, к тому же цветные и на глянцевой бумаге.
Несколько раз пыталась начать вышивать. Ну не вижу!!! Все сливается! Отсвечивает! Зрение уже сильно хромает. А на такой схеме не вижу и не могу сосредоточиться даже в очках.
Очень нужно вышить в подарок моему другу. Канва натянута, все подготовлено...
Но мне нужен перенабор и переведен в ПДФ. Программа ПМ у меня не работает.
Вышиваю с распечатанных листов.
Заранее благодарю.

Здравствуйте! Осиночки, кто может сделать перенабор Royal Paris Le Phare ? у меня есть схема
на фотохостинг →

Здравствуйте, ищу перенаборы схем :пионы и красные яблоки от сделай своими руками. Мп студия птички на варенье облепиха, смородинка, калиновый сироп и счастливое семейство, где один и 2 птенчик. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится))))

Vishenka32, Май 23, 2020
fuscus, Май 18, 2020
fuscus

Ищу Deer Scene 35387 перенабор (есть набор со схемой), набор новый, но вдруг.

короче, сама сделала, научилась)

Здравствуйте! Кто может сделать перенабор подсолнухов? Схема из журнала, но довольно приличного качества.Скину на почту.

UPD: ничего не понимаю, выставляю картинки, после обновления страницы они пропадают... загружаю через яндекс...

Девочки нужен перенабор многоцветок, кто готов напишите пожалуйста

pteria551, Апр 04, 2018

Добрый день, если это еще возможно буду вам очень признательна если поделитесь перенаборами схем Чудесной Иглы фруктовых кругов (Фруктовый коктель и другими)

| Дорогой гость

Дорогие осиночки,может-быть у кого-нибудь есть перенабор Дорогого Гостя Эсте буду очень благодарна.

| Перенабор Golden Kite

Девочки,ни у кого нет случайно перенабора Golden Kite 3419 Summer _3
Благодарю)

| PM

Девочки вопрос можно в перенаборе в ПМ изменить символы.Спасибо всем

Kocka, Июн 03, 2020

Авторы
Теги
Упоминания