Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Здравствуйте Осиночки. Ищу перенабор Солнечная Тоскана от РТО М355.
на фотохостинг →

И ещё одна Солнечная Тоскана от РТО, номер не знаю
на фотохостинг →
Заранее благодарна.

Девушки, может у кого нибудь есть подбор в нитках ДМС к ножкам VERVACO
на фотохостинг → Правда здесь они уж больно "красные"
Поделитель, пожалуйста, у кого имеется. Очень надо. Спасибо откликнувшимся

| розы
| скатерть с фиалками
rabitator

Всем добрый день! Помогите пожалуйста сделать перенабор, или может уже кто-то делал и поделится 🌸 🌸 🌸 Очень хочется к Новому году сделать себе подарок 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Овен 186 полнолуние https://yadi.sk/d/VEbPCIGkxi7fc

manic, Огромнейшее спасибо, а будет большой наглостью попросить еще и вторую 😳 💋 😘 😘 😘

irina330

Девушки, может у кого нибудь есть подбор в нитках ДМС к ножкам VERVACO
на фотохостинг → Правда здесь они уж больно "красные"
Поделитель, пожалуйста, у кого имеется. Очень надо. Спасибо откликнувшимся

Есть РМ в дмс https://yadi.sk/d/7pFHeJ-fxiAVE

rabitator, Окт 27, 2016
rabitator

manic, Огромнейшее спасибо, а будет большой наглостью попросить еще и вторую 😳 💋 😘 😘 😘

К сожалению, у меня нет второй схемы)

Здравствуйте, ищу черно-белую графику, вытащенную из РМ на этот венок, буду очень благодарна за помощь. Прошу прощения у Ирины, за использование ее работы. Подушка просто шикарная, браво мастеру!!! Она меня вдохновила на повтор.
на фотохостинг →

aleshik

Здравствуйте, ищу черно-белую графику, вытащенную из РМ на этот венок, буду очень благодарна за помощь. Прошу прощения у Ирины, за использование ее работы. Подушка просто шикарная, браво мастеру!!! Она меня вдохновила на повтор.
на фотохостинг →

графика ч/б

aleshik, Окт 29, 2016
aleshik

Здравствуйте, ищу черно-белую графику, вытащенную из РМ на этот венок, буду очень благодарна за помощь. Прошу прощения у Ирины, за использование ее работы. Подушка просто шикарная, браво мастеру!!! Она меня вдохновила на повтор.
на фотохостинг →

🐠

😃 на фотохостинг → Девочки,можно ли сделать пренабор .Нитки можно по усмотрению.Очень хочу вьiшить .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания