Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

magneziya, Авг 12, 2017
magneziya

Девочки, здавствуйте! Может у кого-то есть этот перенабор или кто-то сможет мне помочь? Очень прошу! 😃 😳 🙄

Адрес в личку киньте и будет вам схема в РМ.

ижуня, Авг 12, 2017

ижуня спасибочки ! Написала!

Здравствуйте девушки. Ищу перенабор схемы ГК 974 The Traveller
а есть на сайте, кто делает перенаборы подобных схем из пдф. Откликнитесь, пожалйста!! @->->-

tearose08, Авг 13, 2017
tearose08

Здравствуйте девушки. Ищу перенабор схемы ГК 974 The Traveller
а есть на сайте, кто делает перенаборы подобных схем из пдф. Откликнитесь, пожалйста!! @->->-

сделаю

| Садовые розы от РИОЛИС

Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть перенабор "Садовые розы"
Заранее благодарна!

| Re: Садовые розы от РИОЛИС Ludmi, Авг 13, 2017
Ludmi

Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть перенабор "Садовые розы"
Заранее благодарна!

пройдите по ссылочке и скачайте http://www.uzorz.ru/uzorz/node/512

chispa, Авг 13, 2017

chispa спасибо, но схему я уже скачала, хотела перенабор, что б в PM Ф вышивать ))

| Re: Садовые розы от РИОЛИС Ludmi, Авг 13, 2017
| Re: Садовые розы от РИОЛИС lenok8546, Авг 13, 2017
| белые ирисы Алиса

Здравствуйте, дорогие осиночки. Очень нужна ваша помощь! Может быть кто-нибудь возьмётся перенабрать Белые ирисы от Алисы? Ничего не могу с собой поделать, привыкла вышивать по эл. схеме, буду очень благодарна. Скан и подбор по живой карте вышлю.

| Re: белые ирисы Алиса gingersun, Авг 15, 2017
gingersun

Здравствуйте, дорогие осиночки. Очень нужна ваша помощь! Может быть кто-нибудь возьмётся перенабрать Белые ирисы от Алисы? Ничего не могу с собой поделать, привыкла вышивать по эл. схеме, буду очень благодарна. Скан и подбор по живой карте вышлю.

Подбор ниточек у меня в Гамма

Девчонки! Привет!
Хотела спросить. Кто-нибудь смог бы мне помочь? Я нашла схему. Она очень простая. Но клеточки на ней почти не видны. Можно ли ее как-то перенабрать, чтобы можно было бы вышивать? Картинку прикладываю.

kivochka, Авг 15, 2017

kivochka спасибо большое!!! Это чудо!)) просто супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания