Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

murzische, Фев 12, 2015
| Re: Tilton Crafts RainbowButterfly, Июн 20, 2018

Девочки нужен перенабор схемы Хаед Thomas Rivers Lovelace Pug With Puppy Chart No: HAETRL1232 , оригинальная очень мелкая, можно глазки сломать.
Схему вышлю.

| перенабор схемы Хаед Thomas Rivers lex.khv, Авг 14, 2018
lex.khv

Девочки нужен ]перенабор схемы Хаед Thomas Rivers Lovelace Pug With Puppy Chart No: HAETRL1232 , оригинальная очень мелкая, можно глазки сломать.
Схему вышлю.

Высылайте .. Я программно перенабираю из пдф очень быстро..И могу перепечатать пдф крупно или в цветном.. или крупно и в цветном)). Кому надо несите мне в тему тут на форуме есть в мастер классах Вышивка от Иволги.Я просто в перенабор не часто заглядываю

| Делюсь перенабором Весна

Делала с журнальной графики по подложке. Графика не очень была. Есть корректировки по беку и схеме.

https://yadi.sk/d/6sKf6jDv3aDMEA

| Re: Tilton Crafts kivochka, Авг 10, 2018

Всем привет! Девочки, может у кого есть перенабор вот этой схемы для вышивки с экрана?
1.JPG

skorodumova, Авг 18, 2018
lu-sy, Фев 17, 2018

lu-sy, а можно перенабор девушки?

lenok8546, Фев 03, 2018
YliyaFox, Авг 19, 2018
| Re: ищу перенабор larisik, Июл 31, 2018
larisik
дваждыбаба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если пришлете графику, перенаберу larisa1406@yandex.ru

larisik-вы поделитесь перенабором скатерти? тоже заинтересовала...

| Прошу перенабор схемы

Здравствуйте! Может пожалуйста кто-нибудь сделать перенабор в xsd вот этой схеме сапожка? У меня есть оригинал схемы, предоставлю сканы или фотографии. Спасибо за помощь!
https://www.google.de/search?q=santa+and+rudolph+dimensions+stocking&oq=santa+and+rudolph+dimensions+stocking&aqs=chrome..69i57j33.14019j0j9&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=d_PLURSpjZQknM:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания