Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: сезоны от панна freedomt, Авг 10, 2016
freedomt
oxi26
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня такая же беда. Тоже ищу в перенаборе уже месяц. Может есть у кого--нибудь? Выручите глазки!

Адрес в профиле откройте или в личку адрес напишите.

Natali3030, Семплер Постаралась расписать бэк, так как он разный и на весь символов не хватает. Думаю все будет понятно. Если будут вопросы, пиши.

Всем доброго времени суток! Барышни, нужен перенабор этой птички и отразить его зеркально. В планах вышить две стороны и пошить игрушку, предварительно набить синтепоном.
на фотохостинг →

Заранее благодарна откликнувшимся!

Хаска

на фотохостинг →

Перенабрала птичку, цвета на глаз подбирала, т.к. неизвестно, что за нитки. Слева пол цветка вызвали сомнение. Там есть белая серединка и она сливается с белым фоном.

ну вот... сработали дуэтом... согласна, что с палитрой... только произвольный подбор...

на фотохостинг →

🌻 тык в смайлик

kivochka, Девочки,а вам не кажется,что птичка не в профиль,а в 3/4 развернута?Получится игрушка с таким разворотом?

Ansy, TУТ лежит перенабор петуха в DMC

Танюша попробует, а потом нам расскажет... *охота - пуще неволи*... 😏
и....

Tarasova

Ansy, TУТ лежит перенабор петуха в DMC

но увы... на фотохостинг →

| Re: Алфавита с розами и лентами allavany, Июл 28, 2016
allavany

Прошу очень сделать перенабор Алфавита с розами и лентами. Графику вышлю на почту.
на фотохостинг →

sorry where can find this alphabet in pm ??
thanks

Девочки, может быть кто-то возьмется за перенабор вот этих снеговичков 😳
на фотохостинг →

Схема из запрещенных, поэтому вышлю в личку 🐒

| Re: Алфавита с розами и лентами Gemini-it, Авг 13, 2016
| .

Милые осиночки, выручайте! Загорелась вышить елочку к новому году от парижских вышивальщиц, а внизу надпись на французском (http://inna-artisane.blogspot.ru/2015_12_01_archive.html) Можно написать просто на родном языке С Новым годом! Знаю, что это делается в РМ, но я чайник полный. Спасибо кто откликнется, прошу прощение за использование чужого фото.

Tarasova, Авг 12, 2016

Tarasova, просто на одной части не надо вышивать клюв и глаз, получится "затылок"

зачем затылок!? ⁉ просто на бумажке попробуйте примитивно сложить... с затылком получится камбала... 😳

Девочки-мастерицы, не поможете ли повернуть схему в ПМ. Есть вот такой рушник - это его правая сторона - а надо бы теперь левую - зеркальную 😳 Самостоятельно что-то в программе не сориентировалась...

Вот тут, на Google Disk, разместила файл ПМ (может так и неудобно, но по-другому пока не знаю как)

https://drive.google.com/file/d/0B0d-LUX8Qg7reVhsdmtJSmgxT3M/view?usp=sharing

Спасибо заранее!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания