Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Никого. И знакомых знакомых нет, и соседей бывших сослуживцев, и пр. Читаем только в новостях

Вот и я про то.У нас тут в прошлом году от загадочной пневмонии умерло несколько молодых и в принципе здоровых людей,и никто никакой пандемии не вводил,просто умерли и все.А тут такую херь развернули.А что нам показывают в новостях,то что хотят то и показывают.

Да не говори.
Такое ощущение, что ВИЧ, сифилис, гепатиты, онкологию, инсульты, диабет- все победили.
Один вирус несчастный остался

Luchs, Апр 16, 2020

Luchs, жестко у вас. А что за город?

У нас можно сдать анализ добровольно, 1290 р

У нас в Хабаровске, да и в Благовещенске болеть начали ещё в октябре. Странные ангины с высокой температурой, не поддающиеся антибиотикам. Знакомая пролежала в начале ноября 2 недели в больнице, говорила, что 5 палат битком, мужских и женских. И удивлялась всё, чем это она так болела страшно. Про воспаления лёгких не слышно было, да и сейчас тихо. Мы между собой решили, что все уже переболели. На весь Хабаровский край 30 человек больных сейчас.
И что самое смешное, раньше в автобус зайдёшь, все сидят кашляют, чихают. А тут с февраля месяца тишина. Стесняются?))

Вот и я думаю, что поздно пить боржоми... В январе- феврале куча народу переболела, непонятно чем

Нам постоянно говорят, что в Баварии самый эпицентр и вообще звездец

Есть знакомые знакомых. У подруги матери увезли семью из соседнего подьезда. У моей знакомой сестра мужа. У другой знакомой их двух соседних домов. Один три недели назад ,сейчас уже переболел. Другой утром вышел на пробежку с женой, потом уехал на работу, в обед вернулся, вылез из машины в половину сложеный, тут же скорая забрала, через два часа у него уже двусторонняя пневмания. Есть женщина с бисерного сайта, работала в Леруа,Москва, в больнице с короной, через две недели пошла на поправку и только начала нам на сайте писать.

Женя, ну у вас там вообше особая ситуация, с вами то все понятно

Какого числа это у вас началось, напомни?

Все болели всю жизнь.
Как весна- осень, и в классе в лучшем случае половина детей, и на работе половина на больничном, вторая половина с соплями еле живая работает

Я в этом году кстати простудой не болела. После НГ только спину заклинило, на работу не ездила. А вот в год , когда гулял свинной грипп, мы всей семьей переболели очень сильно, я никогда в жизни так не болела и не кашляла, думала сдохну. Теперь мне кажется,что мы тогда им, свинным, и болели

Кстати,когда начинают в транспорте с соплями люди появляться, я пью курс ремантадина, этой осенью пила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания