Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

dvolga, Апр 12, 2020
dvolga

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Давно не захаживала в тему, да и на Осинку. Теперь самое то)), одиноко в четырех стенах, и работа есть, да все заказчики по домам сидят. А с понедельника в Москве передвижение по пропускам, последний ручеек заработка иссякнет. Хотела было маски отшивать, так и не решилась - не скоростная я портниха. Кто сколько масок отшивает за рабочий день ( простых, без фильтра)?

На промке за час 10 штук. Но большую массу сейчас шью дома на дрындулетах. Получается около 50 шт за день.

zovytka, Апр 12, 2020

На промке за час 10 штук. Но большую массу сейчас шью дома на дрындулетах. Получается около 50 шт за день.

Да, безрадостно (( Я и того меньше сделаю. Овчинка выделки не стоит

Шью из агроволокна( спанбонда). Благо агромагазины работают и бери сколько хочешь. Кроить и шить легко. На бытовой машинке можно 100 шт сшить,но спрос упал

Шью из агроволокна( спанбонда). Благо агромагазины работают и бери сколько хочешь. Кроить и шить легко. На бытовой машинке можно 100 шт сшить,но спрос упал

dvolga, Апр 12, 2020
dvolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, безрадостно (( Я и того меньше сделаю. Овчинка выделки не стоит

Если есть финансы на что пересидеть, не шейте. Я уже вешаюсь от этих масок, но у меня выбора нет. Вот мои

zovytka, Апр 12, 2020

zovytka,
Загляденье! Но поезд ушёл и вы Женя, правы - лучше пересидеть, пока есть возможность. Успела отмерить неплохой заказ, в случае чего отправлю курьером. И от напарницы понемногу перепадает за раскроенные вещи. Но это на апрель, а дальше только на детей надежда

Сашура, Апр 12, 2020

Резинки свои запасы использовала,сейчас покупаю в магазине ,который работает дистанционно,но черную забрала последние 50 м,осталась у них только белая. Шью уже мало,под заказ

Спрос на маски везде упал?

Лайя, Апр 16, 2020
Лайя

Спрос на маски везде упал?

У меня пока спрашивают. Но появилось очень много шьюших их, может по этому и пресытились уже.

У нас практически никто не ходит в масках. Ну может, процентов 10, не больше

Я сейчас в ателье не приезжаю, хотя в Щелково спрос на маски хороший, но не хочу рисковать , общественным транспортом добираюсь туда. В щелково сейчас много уже заразилось и цифра растет каждый день в два раза. Я представила, что если подцеплю и заражу сына, а потом с ним что-то случится, то никаких денег мне не надо стало. Аренду за апрель оплатила, на питание заработала. Сейчас нашла сбыт масок в Лосинках, взяли много. Пока нашиваю небольшой задел, может и не купят уже, а может через сарафанное радио еще будут брать. У меня самая низная цена всё же. Я вот другое думаю, прогназируют спад эпидемии к концу июня,началу июля. Если самоизоляцию отменят к маю, то будут ли покупать маски в мае и июне?

Лайя, Апр 16, 2020
Лайя

У нас практически никто не ходит в масках. Ну может, процентов 10, не больше

У нас две недели назад так было, почти никто не ходил, а сейчас наоборот без масок процнтов 5-10. У некоторых медицинские одноразовые такие затёртые

А у нас заболевших на 3 миллионную область 50 человек, из них первые 15 уже выписаны с отрицательными анализами. Народ устал бояться, видимо

А у кого есть знакомые кто переболел?Вот не верю я в эту так называемую пандемию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания