Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

подскажите какие нужны мерки для брюк форменной одежды ?
вопрос мне на засыпку тут пришел ,человек хочет за деньги их снять у меня ⁉ никогда не делала это за деньги и что там может быть экзотического 🙄

Маньяко-швейка, подбирайте под ткань толщину игл, нитки, длину строчки, а потом уж играйтесь с натяжением. Утрировано - если шить тонкую ткань канатами, да полметровыми стежками, то любая машина такой результат покажет.

St.Elena, Июл 03, 2022

St.Elena, я снимала мерки несколько раз по просьбам трудящих 😃
За недорого. И рубашки утюжила новые из магазина. Деньги платят, какая разница что делать. . Как то для парашютного костюма снимала мерки по списку, предоставленной клиентом. Снимайте мерки какие положено для построения и все.

Малюша, Июл 04, 2022
Малюша

St.Elena, я снимала мерки несколько раз по просьбам трудящих 😃
За недорого. И рубашки утюжила новые из магазина. Деньги платят, какая разница что делать. . Как то для парашютного костюма снимала мерки по списку, предоставленной клиентом. Снимайте мерки какие положено для построения и все.

сколько брать за такое ? 🙄

St.Elena, Июл 03, 2022

St.Elena, количество мерок минимальное - От, Об, Дл изделия.
Всё равно по меркам никто ему шить не будет. Просто выдадут со склада подходящий, примерно🤫, размер. Плавали, знаем

У меня 150 руб.

St.Elena, Июл 04, 2022

St.Elena, стольник мерка 😂 бизнес есть бизнес

St.Elena, Июл 04, 2022

а я всё таки в отпуск сбежала. знаю, что в деньгах потеряю и прилично, но очень устала

zovytka, Май 28, 2022
zovytka

Наконец-то ко мне приехала подсветка для машинки.

Доброго времени!
Подскажите,подсветку где купили?
И ссылочку

panda-66, Июл 07, 2022
zovytka, Июл 07, 2022

zovytka,
А может проще заклеить было.... Когда ярко хорошо....

zovytka, Июл 07, 2022

zovytka, молодец. Я только в этом году поняла , что два года не ходила, кредит был. В этом году собираюсь в сентябре, готовлю почву, т.к малая учится, просто не подготовившись финансово не уйдешь.

Yasha71, Июл 07, 2022
Yasha71

zovytka,
А может проще заклеить было.... Когда ярко хорошо....

Слишком ярко было,просто слепило. Я черным лаком для ногтей закрасила, можно снять. А клеить чем и как ? И при нагреве подгорит вдруг.

zovytka, Июл 08, 2022

zovytka,
скочем бумажным... это диодные они не нагреваются и не загорятся

Авторы
Теги
Упоминания