Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Мар 29, 2020

zovytka,
Главное чтоб пазы креплений совпали и вырез по размерам..
У меня не получилось головы ножных машинок поменять, именно из-за креплений.
Один стол рассохшийся, а машинка в нем хорошая, другая машинка мне не нравится.. там зигза сломался.. слетел...
По размерам выемка подошла, а крепления оказались и другого размера и места пазов тоже не совпали..
Сверлить новые не стала..
Поэтому сначала с линейкой пробовать, потом думать.
Может повезет..
Мотор поставить легче))

Luchs, Мар 29, 2020
Luchs

zovytka,
Главное чтоб пазы креплений совпали и вырез по размерам..
У меня не получилось головы ножных машинок поменять, именно из-за креплений.
Один стол рассохшийся, а машинка в нем хорошая, другая машинка мне не нравится.. там зигза сломался.. слетел...
По размерам выемка подошла, а крепления оказались и другого размера и места пазов тоже не совпали..
Сверлить новые не стала..
Поэтому сначала с линейкой пробовать, потом думать.
Может повезет..
Мотор поставить легче))

Я пробовала один мотор, машинка стала шить в обратную сторону, а родного мотора уже не найти. Это надо брать сгоревший и ехать в Москву искать.

| Привет

может, дешевле и проще объяву дать и недорого другу машинку с мотором купить? некоторые молодые люди их просто на помойку
выбрасывают.... я то же начал себе брюки шить необычно скроенные, а дома нет ни машинки ни оверлока, а скоро, думаю, до швейки не добраться будет....

zovytka, Мар 29, 2020
zovytka

[
Я пробовала один мотор, машинка стала шить в обратную сторону, а родного мотора уже не найти. Это надо брать сгоревший и ехать в Москву искать.

Это к электрикам - там что то надо перепаять.. дело пяти минут, когда знаешь что..
Вроде моторы от оверлоков в другую сторону крутят..
Может и бернины тоже что то хитро придумали.. почему в другую сторону крутит..
Вопрос в "помощи" задайте.. у нас умельцев много, помогут..

| Re: Привет pro100vata, Мар 29, 2020
pro100vata

может, дешевле и проще объяву дать и недорого другу машинку с мотором купить? некоторые молодые люди их просто на помойку
выбрасывают.... я то же начал себе брюки шить необычно скроенные, а дома нет ни машинки ни оверлока, а скоро, думаю, до швейки не добраться будет....

Жаль вот так Бернину бросать, она тяжелая, мощная, не то,что сейчас один пластик и мизинцем поднять можно.

zovytka, Мар 29, 2020

zovytka,
Бернину не выкидывайте, сейчас таких машинок не делают уже..
Тех - которые покупались одна и на всю жизнь, да еще и по наследству передавалась..

Luchs, Мар 29, 2020
Luchs

zovytka,
Бернину не выкидывайте, сейчас таких машинок не делают уже..
Тех - которые покупались одна и на всю жизнь, да еще и по наследству передавалась..

Вот и я о том же

Мне аренду на время карантина не отменили. Во чего ответили "Согласно​ ​ разделу​ договора ​ о форс-мажоре/освобождение от ответственности, Арендатор​ может внести ​ ​ арендную​ плату​ ​ с​ опозданием,​ ​ при этом штрафные санкции​ не будут начислены, однако​ это не освобождает​ Арендатора ​ от оплаты аренды (неисполнение обязательств)."

zovytka, Мар 30, 2020

zovytka,
Хорошо что на самозанятости, а то бы и государство помогло, разрешило бы налоги/взносы с отсрочкой оплатить.

Сейчас огляжусь день два и если ,что закрою ип.Не хочу никаких отсрочке,долги копить.А летом глядишь по-моему в июле на самозанятость заскочу.Помогли блин.А то что сейчас месяц ,два вообще без дохода сидеть никому нет дела.

Наверно, после карантина все изменится.

nadya60, Мар 31, 2020
nadya60

Наверно, после карантина все изменится.

Только в какую сторону? Не хочется худшего.

Мерслана, Мар 31, 2020

Мерслана, Всё таки я думаю на худшую сторону, не будет как прежде, поэтому нужно трезво оценить своё положение, уже три дня карантина, а было всего два звонка на ремонт, отказала

Привет, коллеги, из Новосибирска

Сегодня, 31 марта, губернатор Новосибирской области Андрей Травников объявил о введении новых ограничительных мер на территории региона. Они вступают в силу уже вечером — с 20:00.
Предписывается не покидать места проживания за исключением случаев обращения за экстренной неотложной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, следования к месту или от места работы в организацию, деятельность которой не приостановлена, — уточнил губернатор.
Въезд в область закроют сегодня вечером.

У нас есть кто-нибудь, кто брал кредиты или кредитную карту в Тинькоф?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания