Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Не в плане совета сделать так же, а вывеска понравилась

А я сейчас без вывески - сняли. Городские власти заставляют делать вывески с объемными световыми буквами. Я себе заказала на черном фоне просто белые буквы и то обошлось порядка 25 тыщ ( застрелиЦо можно). Теперь жду когда управляющая компания разродится и повесит.

| Re: Привет pro100vata, Янв 14, 2020
pro100vata

Спасибо, но это вы и я знаем как выглядит манекен , а тем более медведя за швейной машинкой вообще не поймут... 😃 😃 😃

Нужно что то общезнакомое!

Я бы просто изображение швейной машинки сделала.

| Привет

Мне как бы хватает работы, а работать в поте лица, я не стремлюсь. Пока есть возможность, буду работать в удовольствие, для постоянных и знакомых. А их нужно направить в нужное место и это место как то обозначить, что бы по соседям не мыкались... Массовость, в данный момент, мне абсолютна ненужна. Вешать что то трёхмерное с подсветкой, ни мой уровень, у меня ни ателье ни салон, я просто шью, что принесут . Новое шить не беру. На двух стульях не усидеть.
Прихожу к мнению, что изображение швейной машинки лучшее, что может быть, но сами знаете, пойдутся люди желающие купить, починить,.........швейную машинку , да и просто любопытные.
Придётся картинку дополнить , написать - швейные услуги. 😃

типа так , надпись поменять на портной. Кто ни поймёт, с такими лучше не связываться!

pro100vata, Янв 15, 2020

pro100vata, Тут все подумали по своему. Нам ведь наоборот нужно, чтобы было видно всем и в добавок ещё и понятно.

zovytka, Янв 15, 2020
zovytka

А я сейчас без вывески - сняли. Городские власти заставляют делать вывески с объемными световыми буквами. Я себе заказала на черном фоне просто белые буквы и то обошлось порядка 25 тыщ ( застрелиЦо можно). Теперь жду когда управляющая компания разродится и повесит.

Я вас поздравляю! Выше уровень, будет круто. )

UniversAll, Янв 16, 2020
UniversAll
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вас поздравляю! Выше уровень, будет круто. )

Спасибо!

Смеюсь второй день - вчера одна из клиенток увидела мою промку, глянула на педаль и говорит радостно -"О! А вы шьете на ножной машинке! У меня дома тоже ножная,ну в тумбочке такая." 😂 Что-то я как представила в ателье на такой шить... 😂 😂 😂

zovytka, Янв 16, 2020
zovytka

Смеюсь второй день - вчера одна из клиенток увидела мою промку, глянула на педаль и говорит радостно -"О! А вы шьете на ножной машинке! У меня дома тоже ножная,ну в тумбочке такая." 😂 Что-то я как представила в ателье на такой шить... 😂 😂 😂

а что фитнес бесплатный 😃 где то фото в сети мелькало к ножной приделали седло велосипеда и педали 😂 так бы ей и сказали 😈

St.Elena, Янв 16, 2020
St.Elena
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а что фитнес бесплатный 😃 где то фото в сети мелькало к ножной приделали седло велосипеда и педали 😂 так бы ей и сказали 😈

У меня в молодости дома тоже была ножная. Помню сижу шью, брат смотрит, потом говорит -" вот если к машинке приделать велосипедные колеса, ты бы уже до Москвы доехала бы." )))))

zovytka, Янв 16, 2020

zovytka, Женя, ты на самозанятости? Не платила пенсионные же?

Лайя, Янв 16, 2020
Лайя

zovytka, Женя, ты на самозанятости? Не платила пенсионные же?

Да, я пенсионные не плачу.

Ты, по- моему, не закрыла ИП?

Лайя, Янв 16, 2020
Лайя

Ты, по- моему, не закрыла ИП?

Нет, не закрыла, я писала заявления о прекращении оспользования УСН и переходе на самозанятость.

кто на самозанятости пришел вам налог на декабрь ?!
мне что то нет 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания