Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Ноя 06, 2021

zovytka, а как ?Через что оформляют самозанятые ?Прсветите плиз.

Я уже получила субсидию

Самозанятым ,без статуса ип нет выплат.Я такая.Мой друг сапожник тоже.

Мне тут заказали косоворотку из джинсы. И настаивали на отстрочке белыми нитками и еще пуговицы густо чтоб было. Вот смотрю я на эту белую строчку и офигеваю.

zovytka, Ноя 16, 2021

zovytka,
Женя а вот мне правилось белой отсрочкой

zovytka, Ноя 16, 2021

zovytka, чо офигевать то, можно двойной отстрочкой пройтись, пуговицы на планке дб по центру наверное

Кусака Мадагаскарская

zovytka, чо офигевать то, можно двойной отстрочкой пройтись, пуговицы на планке дб по центру наверное

двойной еще страшней. А вот про пуговицы сомневаюсь, что в центре должны быть. Вроде от края определенное растояние есть.

Позвоню завтра этому деду с гармошкой, пусть приходит и смотрит, как получается, чтобы мне потом не пороть всё сшитое, и про пуговицы пусть сам скажет - сбоку ему или по центру.

zovytka, Ноя 16, 2021
zovytka

Мне тут заказали косоворотку из джинсы. И настаивали на отстрочке белыми нитками и еще пуговицы густо чтоб было. Вот смотрю я на эту белую строчку и офигеваю.

Пуговки должны быть по центру планок. Откройте картинки в сети, посмотрите 😏

zovytka, Ноя 16, 2021

zovytka, на планке по-моему по центру должны , без планки-от края расстояние определенное .

по центру прикладывала - тоже стремно, потому что планка широкая, а это опять желание клиента - шире мне, шире! 😂 Кстати и сама стойка лучше смотрелась бы будь она уже, но дед комплексует из-за своей шеи. На мой взгляд такую широкую стойку подчеркивать отстрочкой вообще не стоит. Но моё дело маленькое.

zovytka, Ноя 16, 2021

ой ну пусть как хочет дед,так и носит 😈

zovytka, Ноя 16, 2021

zovytka, , мы несколько лет назад шили косоворотки для спектакля по образцу. Так там вообще были руликовые петли сбоку! Я еще подумала, может просто нет петельной машины...😄 А на широкой планке лучше ближе к боку.

Авторы
Теги
Упоминания