Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Друзья- коллеги, требуется ваше мнение. Сделала себе картину из подручных материалов. Не нравится плоская ваза. Есть идеи, как вазу сделать обьемной?

Лайя, Окт 05, 2019
Лайя

Друзья- коллеги, требуется ваше мнение. Сделала себе картину из подручных материалов. Не нравится плоская ваза. Есть идеи, как вазу сделать обьемной?

А ваза из фетра?

Elani, Сен 30, 2019

Elani, а не проще ли сдвоть,а то и строить нить в челноке? Или вы по " лицу" подшиваете?

pro100vata, Окт 01, 2019

pro100vata, я беру почи в два раза дороже. Такая работа редка,но когда джинсы дорогие люди не торгуются.

zovytka, Окт 05, 2019

zovytka, именно эта из фетра, но это не принципиально

Лайя, Окт 05, 2019
Лайя

zovytka, именно эта из фетра, но это не принципиально

Ну, а набить ?

Лайя, Окт 05, 2019
Лайя

zovytka, именно эта из фетра, но это не принципиально

"настегайте" синтпепоном объем 😃

Прям внутрь напихать?

Александр С71

Elani, а не проще ли сдвоть,а то и строить нить в челноке? Или вы по " лицу" подшиваете?

Ага, по лицу всегда. ттт глазомер не подводит

Лайя, Окт 06, 2019
Лайя

Прям внутрь напихать?

Да

Мне принесли старую кожаную куртку в ремонт. Заменить подкладку и зашить порваные карманы. Кожа возле кармана растянулась, никак обратно собрать не могу, вот такая галиматья получается.

Думаю делать разрез от кармана до низа, а потом выравнивать низ , есть ли другие варианты?

zovytka, Окт 07, 2019

zovytka, мы при работе с кожей двусторонний скотч используем. Я бы отпорола листочку, проклеила бы скотчем припуск и на него с припосадкой наложила полочку.

Valensy, Окт 07, 2019
Valensy

zovytka, мы при работе с кожей двусторонний скотч используем. Я бы отпорола листочку, проклеила бы скотчем припуск и на него с припосадкой наложила полочку.

Пробовала, там слишком много посадки, сантиметра три и кожа толстая

Усё, я сделала шов, клиент уже забрал куртку и умчался довольный


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания