Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Yasha71, Июн 07, 2021

Yasha71, Таня, отличные ветровки получются, браво. 👍 Хочу узнать как поднимались машины на 2-й этаж, они же такие тяжелые? Вопрос для меня очень насущный. Мы переехали в новый дом; теперь я смогу собрать свой автопарк в одной большой комнате. Половина будет для вязалок, а вторая - для швейных машин. Моя задача спустить вниз по ступенькам с крутым поворотом 3 промки. Головы отвинчены, уже находятся внизу. Осталось только столы с моторами затащить. Любому совету буду благодарна

Casablanka, Июн 07, 2021

Casablanka, лучше втроём, двое несут, третий на подстраховке с тем, кто внизу. Спускать не вверх тащить по крутой лестнице.😉

Yasha71, Июн 07, 2021
Yasha71

Девочки шью одна....
28 мая начала... Сегодня готовы 23 штуки
Я до этого 62 шт делала... Ничего нормально

Невероятно! 👀 👻 Детский лагерь заказал 100 комплектов постельного, там ведь всё по прямой, и то я уже из-за машины вываливалась. Минус был - маленькие сроки, плюс - промка рулит, это не тихоходка бытовая.
Но тут... я сражена!

Casablanka, Июн 07, 2021

Casablanka, пианино носят по этажам с помощью широких плоских ремней . Что бы если вдруг выскользнуло, не упало. Вчетвером несли. На столы двоих хватит.

Малюша, Июн 09, 2021
Малюша

Casablanka, пианино носят по этажам с помощью широких плоских ремней . Что бы если вдруг выскользнуло, не упало. Вчетвером несли. На столы двоих хватит.

Вот переклинило меня, хожу и думаю - как же они называются, ремни эти? Вспомнила, СТРОПЫ. ))
Всем привет, принесла вам свой низкий поклон и благодарность за науку. Перечла тему, сообщения отдельных участников - вот спасибо всем вам от всей души. Открываю маленькую мастерскую по ремонту одежды - стррррашно, аж жуть, но жизнь заставляет, деваться некуда. Так что дай вам всем Бог благополучия и процветания, очень вы мне помогли

reyenira, Июн 09, 2021

reyenira, ничего, начинать было всем страшно. Моя мама говорила: Не Боги горшки обжигают. Все получится! Удачи!

Сегодня неожиданно позвонили и приехали покупать мою машинку 2х иголку (долго стояла на продаже). Так вот как вынести со 2 этажа... Элементарно сняли голову и вынесли стол.... Уехала моя Юлька в Пушкино московскую область.... Шить постельное белье.. Интересно что они на постельное 2х иголкой шить планируют????
Я вроде и загрустила.... Но у меня ещё одна есть..... 😃
Завтра настрою и буду дошивать 7 оставшихся ветровок
Я ещё в огород бегаю.... Сажаю тяпаю....

reyenira, Июн 09, 2021

reyenira,
Оля а вы не бойтесь начинайте... Все получится если работать... Глаза боятся руки делают...

Девочки подскажите цену на пошив мешков под одежду в которых переносят костюмы.... Они мне сегодня позвонили и просят из остатков ткани сшить мешки.... Они на молнии. И с ручками размер 1.20х 60 см...
Сколько цена. пошива????
Никогда не шила.... Кол 41 шт

Yasha71, Июн 10, 2021

Yasha71, чехлы для одежды на Озоне стоят от + - 200 -300 руб. Есть конечно и по тысчи крутые с наворотами они в основном для бальников.

Иголо4ка, Июн 10, 2021

Иголо4ка,
Сколько стоят на огоне я посмотрела
Меня интерисует стоимость пошива

Yasha71, Июн 10, 2021

Yasha71, Ну так свои норма час и просчитайте. Вы цену на ветровки как ставили? Тут наверно сродни как пододеяльник на молнии.

Yasha71, Июн 10, 2021

Yasha71, Здрасьте, можно влезу? Шью чехлы для костюмов в своем коллективе, правда не из остатков. Мембрана, стропа, 3 фастекса, кармашек для имени, 97*60см. Но они у нас малость замороченные-надо чтобы складывались и одевались как рюкзак, работа 250 руб, это минимум и оочень скромно. Выручает только опт - 20..30 штук на группу

Yasha71, Июн 10, 2021

Yasha71, сшила 2 чехла из матрасовки с замком во всю широкую часть. Размер 1,4×0,6. Чехлы не плоские, а как паралеллепипеды. Высота 0,16. м.Взяла 750 р. За каждый. Оптом, рублей за 600 бы наверное. Ткань рвалась хорошо, резать не пришлось. Хабаровск.

Yasha71, Июн 10, 2021

Yasha71, Таня, двухиголкой шьют на постельке там,где кант. Сначала втачивают кант, а потом по лицу отделочную строчку двойную, изнанка получается чистая.

Авторы
Теги
Упоминания