Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Elani, Авг 16, 2019

Elani, странная логика у мужика, дорого ему, так надо было до пошива об этом говорить. Мне иногда тоже некоторые говорят, что дорого, могу сбавить, а могу рогом упереться и не сбавить.

Маньяко-швейка, не знаю что там написано . но машина перестраивается на разные виды строчек и застилов в том числе

А жизнь расставляет все по местам,мы планируем напрасно.Теперь мы зубы делаем,а не машину покупаем. 😊

Взяла себе работницу. Сегодня клиентка прислала фото, укорачивали школьную форму. Работница отложила припуск не вниз, а вверх и оттяпала. Брюки испорчены. Хочу стрясти с нее стоимость брюк, но зп выдавала день в день. Она про косяк еще не знает, выдет на работу завтра. Вот думаю, как ее зажать, чтоб не ушла, как ёжик, в туман.

Блин ,ну что тут скажешь.? 😂 Как так ?Да прямо надо ей сказать,а то она такое дело на поток поставит.

zovytka, Авг 20, 2019

zovytka, отрезанное выкинули? Может можно хоть частично спасти? Ну и деньгами разойтись, типа компенсации?
А вообще жесть- если такое начало у работника ...

Люлёк, Авг 20, 2019
Люлёк

zovytka, отрезанное выкинули? Может можно хоть частично спасти? Ну и деньгами разойтись, типа компенсации?
А вообще жесть- если такое начало у работника ...

Отрезанного полно, мальчик полный, размер берут большой и естественно очень длинный, там лишки больше 10 см. Клиентка согласна надставить, но я считаю, что деньги всё равно надо отдать, по сути брюки испорчены.

Деньги по любому отдать,доточку это доточка,то бишь брюки уже неполноценны.Интересно много она успела?

Маньяко-швейка

Деньги по любому отдать,доточку это доточка,то бишь брюки уже неполноценны.Интересно много она успела?

Много успела чего?

Клиентка в курсе что лишнее отрезали? У нас было так пару раз, пришивали под погиб полоску обратно, клиенты и не поняли ничего.

zovytka, Авг 20, 2019

Может ребенок стоит неровно, но мне кажется, что левая брючина длиннее правой.
zovytka, а как Вы принимали ее на работу : только собеседование было или все же она что-то строчила?

То есть клиент, конечно, в курсе что брюки короткие. Может, сказать что лишнее подогнули, а шов замаскировать брючной тесьмой? Это я на будущее пытаюсь вариант продумать, если что...

Лайя, Авг 21, 2019
Лайя

То есть клиент, конечно, в курсе что брюки короткие. Может, сказать что лишнее подогнули, а шов замаскировать брючной тесьмой? Это я на будущее пытаюсь вариант продумать, если что...

Это фото клиентка и прислала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания