О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

fire82, Ноя 18, 2020

fire82, ой, какой классный?

LiliyaN, Ноя 18, 2020
Strickfee, Ноя 18, 2020
Strickfee

fire82, ой, какой классный?

Ален, он с 2017 года 😂

И точно есть его перевод,Strickfee!

fire82, Ноя 18, 2020

fire82, я просматривала его по диагонали, помню этот пуловер, но когда ты его так показала, он меня обаял 😍 .

А мне Hexagon понравился может свяжу кому-нибудь из своих мужиков.... Спасибо за наводку.... 😃

Спасибо огромное! мне 2 понравились! Hexagon очень хорош! но ворот хочу обычный, не высокий
Только он такой толстый! 150м в 100г метраж. мне бы из каша хотелось бы потоньше (и полегче-подешевле)))
размер(рост) бедствия... почти 2 м..

LiliyaN, Ноя 18, 2020

LiliyaN,
Может что то такое?
Здравствуйте

Гость, Ноя 19, 2020
TataPavlenko

LiliyaN,
Может что то такое?
Здравствуйте


Вот! Вот! Первое фото - что это? Где можно взять? Мужу давно присматриваю : вот прямо все пожелания: застежка сверху, воротничок по горлу в облипочку и простой узор. Я сама не сильна в вязании, по фото не свяжу. Спасибо!

reyenira, Ноя 19, 2020

reyenira, напишите мне личное сообщение с электронной почтой, вышлю

woodcock, Ноя 18, 2020
woodcock

А мне Hexagon понравился может свяжу кому-нибудь из своих мужиков.... Спасибо за наводку.... 😃

Да, там плечо-погон, я его очень люблю. Остальное, только узор вписать.

reyenira, Ноя 19, 2020

reyenira, первую модель я дважды вязала. Мне очень понравилась модель, все сошлось до петельки. Сидит отлично. Посмотрите в моих сообщениях.

dorjo, Ноя 19, 2020
dorjo

reyenira, первую модель я дважды вязала. Мне очень понравилась модель, все сошлось до петельки. Сидит отлично. Посмотрите в моих сообщениях.

Посмотрела. Нашла Ваше сообщение, и просто офигела, я под ним листик поставила. И забыла напрочь. Вот вообще забыла, прямо ВЫКЛ и все. Спасибо Вам! Из Кауни 8/2 получится, как думаете?

reyenira, Ноя 19, 2020

reyenira, конечно получится! Ведь метраж 400 м/100 гр? В два сложения отлично. Тут главное попасть в плотность
В оригинале описания:
Пряжа BERLAINE (50г/90м; 100% шерсть, годная для стирки и сушки в машине) цвет Violine – 13-14-15-17 мотков
Спицы №3 и №3.5
Квадрат со стороной 10 см лиц.гладью = 22 п. и 28 р.
Квадрат со стороной 10 см резинкой 3/2, немного растянутый, на спицах №3.5 = 23 п. и 28 р.
Я вязала из klippan-saule, но не помню артикул. Примерный метраж 200 м/100 гр в два сложения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания