О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Len_ok47, Дек 04, 2020
Strickfee, Дек 04, 2020

Strickfee, кардиган понравился! 🙉 А я вчера себе такую штучку прикупила на Д-ке. Одномоментно приглянулся комплект 😘 Даже закрыла глаза на то,что сплошная ненавистная кулирная гладь.Но мохером гладь мне даётся легче.Для сватьи задумала на д.р.

Христофоровна, Аня, очень элегантная двойка, это из предпоследнего альбома Hope! Мне ее последняя коллекция тоже очень понравилась.

И вот такое пальто хочу из букле или вспушенной пряжи. 😊
Там ниже на странице есть еще парочка моделей из той же пряжи.

Strickfee, Дек 05, 2020

Strickfee, Алёна,мне жилет понравился. и этот пуловер,дочка давно просит пуловер,чтобы в шишечках. 😂 Буду ждать перевод.Извини,не умею прятать ссылки. 😳 И двойку обнаружила с шишечками.

Strickfee, Дек 05, 2020
Strickfee

Зима 2020/2021

Теплое платье от Дольче Габбана .

на фотохостинг →

Как мне это платье понравилось ! Интересно -какой это узор ? Если просто шишечки, то очень трудоемко и наверное полотно тяжелое. Но идея классная, спасибо!

Anjeli, Дек 05, 2020

Anjeli, узор №306 в книге узоров Лидии Клёс. Надо сфотографировать?

Strickfee, Дек 05, 2020

Strickfee, Алена, спасибо, у меня есть такая книжка, -да, это шишечки из 4-петель. Но на это я не способна 😃. Там есть еще узор 318 , мне кажется полегче будет полотно-на 1 п.меньше в узелке

Anjeli, Дек 05, 2020

Anjeli, О, а кстати, да! Этот персидский полегче 🙉

У нее и туфли обвязаны 😃

Strickfee, Дек 05, 2020
Strickfee

Anjeli,

У нее и туфли обвязаны 😃

Надо с туфлей и начать ! 😃) Быстрее наверное свяжутся, чем платье, и будут мотивировать !:D

Strickfee, Дек 05, 2020

Strickfee, Алена, в субботу в ГУМе видела воочию платье от Феррагамо, при всей брутальности (вроде бы и вязка крупная и вышивка не самая изящная), очень мягкое, пластичное и выглядит интересно, в составе там указан як, основная пряжа имеет такой сатиновый блеск, цена зашкаливающая - 256 000 руб., впрочем я не удивлена, в ГУМ народ уже просто ходит как на экскурсию и мороженого поесть 😃, сколько ходили, пустые магазинчики и скучающие продавцы...

VladimIra, Дек 07, 2020

VladimIra, даа, прошли времена, когда в ГУМе очереди стояли за чешскими босоножками, постельным бельем и спортивными костюмами 😃 .
Платье безумно красивое, я бы себе пуловер связала, но не уверена, что у меня вышивка получится. 🙄

Strickfee, Дек 07, 2020

Strickfee, я то точно просто уверена, что у меня то она точно не получится 😃 да и платье, скажем прямо, для "молодых и дерзких"... мне то уже хотца простой кашемировый джемперок без наворотов...

VladimIra, Дек 07, 2020

Добрый вечер,мастерицы! Нужен яркий, полосатый , молодёжный ,удобный(для молодой женщины с двумя детьми маленькими(моими внуками 😂 )) кардиган из толстой пряжи Обязательно с описанием,не обязательно с бесплатным. Поможете,если есть на примете? 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания