О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Мар 14, 2022

Strickfee, Алена, с Днем Рождения!!!

Strickfee, Мар 14, 2022

Strickfee, Алена,присоединяюсь к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями!!

Алёна , мои самые лучшие пожелания!!! С днем рождения! : 🍒 🌸 🌸 🌸

Алена, прошу прощения за опоздание. С днем рождения! Вдохновения и побольше поводов для радости и улыбок! 😍

Девочки, спасибо большое! Так приятно, что слезы выступили, честное слово. 😃
Что вам рассказать? Я была на 3м фестивале пряжи, это после 4 лет перерыва. Женщины и мужчины тоже, были все так взволнованы, возбуждены, пряжа раскупалась очень быстро, хотя цены выросли. Хотела книжки посмотреть, но не успела. Купила 200гр какого то крепко закрученного шелка. Причем 100гр закручены в одну сторону, а другие 100 - в другую. Это специально так сделано, чтобы если вязать прямое полотно, при чередовании этих двух клубков образуется зигзаг.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот мои клубники

Хочу простую косынку на шею или шарфик. В ажурные узоре эта пряжа хорошо смотрится.

Strickfee, Май 02, 2022

Strickfee, а что за пряжа?
И какой состав?

Алена, какие у тебя классные приобретения! Шелк на шею будет приятно 😃 Но способ использовать косину пряжи меня прямо поразил! Такое изящное решение 😊 Очень интересно, что ты свяжешь из этих моточков 😃

Авторы
Теги
Упоминания