О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Ноя 02, 2020

Strickfee,
Алёна, какая булочка там сладкая в журнале, очень ее комбинезончик понравился из льна 😍

ты не поверишь, меня сейчас прям "прет" от желтых оттенков. Я сама в шоке ⁉ на выходых от Ланы Гроссы меринос с коноплей в желтом цвете взяла ( много хороших отзывов прочитала и решила на пробу эту пряжу взять, цвет соблазнил), и еще пару недель назад терракотовый меринос заказала (я сама в шоке, в жизни такие цвета не брала и не носила).. муж проходил мимо и засмотрелся на терракотовый образец и сказал, что прикольный шарфик будет... буду ему теперь терракотовый вязать.. а так как я осталась без теракотового мериноса, я вчера еще раз его и себе на свитер взяла 😂 😈
Так что еще мне не хватает карри для полной картины.

Leonetta, Ноя 02, 2020

Leonetta, мне многие производные от желтого нравятся. Или желтые вкрапления, но не вот так, во все полотно 😃 . Боюсь пастельных тонов, как черт ладана 😂 .
Лен, а у тебя как раз пастельных много, почему? Ярких почти нету, или я не помню.

Leonetta, Ноя 02, 2020
Leonetta

Так что еще мне не хватает карри для полной картины.

кстати, у всех карри разный, ищу иногда по названию, гугл такое разнообразие выдает, pantone отдыхает 😎

Strickfee, Ноя 03, 2020
Strickfee

Leonetta, мне многие производные от желтого нравятся. Или желтые вкрапления, но не вот так, во все полотно 😃 . Боюсь пастельных тонов, как черт ладана 😂 .
Лен, а у тебя как раз пастельных много, почему? Ярких почти нету, или я не помню.

Я люблю светлые тона, мне они кажутся благородными. яркие меньше ношу- они более хулиганские, да и не яркая я по натуре 😂 . Сейчас я вяжу малиновый свитер 😂 -сама в шоке, что такой выбрала 😂
А так любимые все оттенки зелено-голубого и розовые, ну и белый (у меня даже машина белая 😂 )
Я на выходных одежду разбирала лет 5-10 назад носила, капец, штук 10 джинс фактически одинакового тона и фасона, остальное все темное, черное, темно серое ⁉ 🙄

Strickfee, Ноя 03, 2020
Strickfee
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кстати, у всех карри разный, ищу иногда по названию, гугл такое разнообразие выдает, pantone отдыхает 😎

О да, желтый это пипец сколько есть и каждый цвет своей пряжи по разному называет. 😂 у той же Ланы Гроссы и карри и медово-желтый , не различишь . И вот терракот и янтарь фактически одинаковые, я лично не отличу по отдельности. 😂

Leonetta, Ноя 03, 2020
Leonetta

остальное все темное, черное, темно серое ⁉ 🙄

может быть у тебя тот период был не самым легким в жизни?

Leonetta, Ноя 03, 2020
Leonetta

О да, желтый это пипец сколько есть и каждый цвет своей пряжи по разному называет. 😂 у той же Ланы Гроссы и карри и медово-желтый , не различишь . И вот терракот и янтарь фактически одинаковые, я лично не отличу по отдельности. 😂

вот поэтому я люблю в живую выбирать. На этой неделе Вольмайзе планировали распродажу, бац, все отменили... а я так надеялась, что из некондиции выберу что-нибудь 😿

Strickfee, Ноя 03, 2020
Strickfee
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

может быть у тебя тот период был не самым легким в жизни?

Наоборот сейчас вроде нелегкий 😈 тогда дети родились и я полная была (как сейчас 😂 я с весны уже +12 ) -и пыталась все спрятать. 😂 сейчам я на это проше смотрю и не заморачиваюсь 😂

Strickfee, Ноя 03, 2020
Strickfee
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот поэтому я люблю в живую выбирать. На этой неделе Вольмайзе планировали распродажу, бац, все отменили... а я так надеялась, что из некондиции выберу что-нибудь 😿

А ты видела какие lace они обалденные продавали сегодня? 😍
С другой стороны меня они удивили, что при актуальной ситуации они распродажу в магазине устроили (видать, дела не очень у них, ушла их былая слава... как я наблюдаю, конкуренция не спит, немки-звезды вязания из них и не вяжут больше. никогда они 30%скидки не делали), плюс у них какой-то вжик по поводу скидок в интернете... ну, почему бы в интернете эти 30% не дать?

Leonetta, Ноя 03, 2020

Leonetta, Сначала объявили о 30% скидках, а потом испугались, что будет столпотворение в магазине, при нынешней ситуации 😊 .

Strickfee, Ноя 03, 2020
Strickfee

Leonetta, Сначала объявили о 30% скидках, а потом испугались, что будет столпотворение в магазине, при нынешней ситуации 😊 .

Так в интернете нет столпотворений 😂

Leonetta, Ноя 03, 2020

Leonetta, тогда я не совсем понимаю. Единственное, что приходит на ум, это то, что при таких распродажах, покупательницы знакомятся со всем ассортиментом, часто покупая не только то, что запланировали, т.е. это ведет к расширению продаж, а по интернету они распродадут только редуцированную пряжу. И 30% скидки себя не оправдают.

Девочки, я к вам за помощью! Давно слежу за вашей теой, вы всегда в курсе новинок и описаний. ищу описание, хоть платное , мужского приличного свитера. хочу из кашемира связать. Вторую неделю не могу ничего найти. НГ скоро... Помогите!

LiliyaN, Ноя 18, 2020

LiliyaN, а Нельсон не нравится?

или речь о чем-то более традиционном?

fire82, Ноя 18, 2020

fire82, ой, какой классный?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания