Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Сен 06, 2020

Доброе утро, Елена!
Всё получила. Спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Лена, доброе утро! Мне мк 59 (48-50). Спасибо!

Добрый день Елена ! Мк получила. Спасибо !

Добрый день..можно МК 2 52-54 размер и детский МК 7 детский пуловер 32 размер + карман...подскажите это можно связать на Нева 5 однофонтурной машине?

Лорри, Сен 08, 2020
Лорри

.подскажите это можно связать на Нева 5 однофонтурной машине?

Можно, только планку под застежку как-то по другому

МНе, пожалуйста МК, 6 все размеры.

Можно Вас попросить добавить названия МК к ссылкам на МК 36, 37, 38, 40, 57 и 58 , если можно внести их в общий список под катом.

Спасибо 🌸 !

Stavros2011, Сен 08, 2020

Здравствуйте! Вам пишет брат Елены. Сообщаю всем заинтересованным - она в больнице, чувствует себя плохо, к работе вернется не скоро, поэтому поручила мне пока вести тему под её паролем.
Я буду заходить 1-2 раза в день и обрабатывать заказы, если таковые будут. Убедительная просьба - никаких подробностей по поводу МК не спрашивать, я ничего не понимаю в машинном вязании, могу только отправить файлы, если в чем-то не уверены - не заказывайте.

Здравствуйте.
Желаем скорейшего выздоровления Елене!

Мой заказ на:
МК 25 размер 52-54
МК 34 по акции, размер 54

С нетерпением жду

Stavros2011, Сен 09, 2020

Stavros2011,
Здравствуйте, передавайте по возможности, привет от нас и скорейшего выздоровления!!!!

Передавайте ей скорейшего выздоровления, сил и веры! А мы бедем терпеливо ждать сколько надо, но надеямся недолго!

Stavros2011, Сен 09, 2020

Stavros2011, Желаем Лене поскорее поправиться. Думаем о ней, ждем возврашения.

МК 34 размер 52-54.
Реквизиты те же?

Оплатила.
И бесплатный МК Платье со свободной проймой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания