Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция "2 МК по цене одного" продолжается! 🎉
Каждый день 2 мастер-класса по цене одного - 750 рублей
28.05.2024г. в акции участвуют МК №46 "Горчичный жакет с цельновязанным капюшоном" и №65 "Жакет со свободной проймой и цельновязанной планкой"
Всем выгодных покупок и удачного воплощения задуманного!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

| МК

Добрый день! Хочу приобрести МК №20. "Платье с капюшоном и карманом"кенгуру " р.52-54

| Re: МК svetlichek, Мар 12, 2018
svetlichek

Добрый день! Хочу приобрести МК №20. "Платье с капюшоном и карманом"кенгуру " р.52-54

Здравствуйте, Светлана! Реквизиты в личке

Stavros2011, Мар 12, 2018

Леночка, новый мастер-класс https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20378484#20378484 принципиально отличается от этого? https://club.osinka.ru/topic-187171?p=18376840#18376840
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20323555#20323555

Евруша, Мар 12, 2018
Евруша

Леночка, новый мастер-класс принципиально отличается от этого?

Отличается, но не принципиально 😈 Убавки на пройме-горловине-ростке-окате расписаны по рядам (в прежнем МК только количество рядов указывалось). Вытачка добавлена (ну это и в теме можно посмотреть, есть бесплатный МК). Бейка горловины круговым вязанием, а не резинкой 2х2, убавки на вырез немного в другом ритме сделаны. Ну и главное - расчет не на один размер, а на 6 (собственно, из-за этого и переписала). Если интересует в новом МК только 52-54 размер, то, наверное, покупать не стоит.

Добрый вечер , Леночка! Хочу приобрести МК-8 N8 "ПУЛОВЕР СО СКОШЕННЫМ ПЛЕЧОМ И V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ ГОРЛОВИНЫ"
размер 58. Нужны новые реквизиты. Эл. почту кину в личку. До свидания.

Marusa56, Мар 12, 2018
Marusa56

Добрый вечер , Леночка! Хочу приобрести МК-8 N8 "ПУЛОВЕР СО СКОШЕННЫМ ПЛЕЧОМ И V-ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ ГОРЛОВИНЫ"
размер 58. Нужны новые реквизиты. Эл. почту кину в личку. До свидания.

Ответила в личку

Добрый вечер , Лена . хочу приобрести МК Мастер-класс №8"Пуловер со скошенным плечом и V-образным вырезом" весь размерный ряд. Жду реквизиты

Stavros2011, Мар 12, 2018
Stavros2011
Евруша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличается, но не принципиально 😈 Убавки на пройме-горловине-ростке-окате расписаны по рядам (в прежнем МК только количество рядов указывалось). Вытачка добавлена (ну это и в теме можно посмотреть, есть бесплатный МК). Бейка горловины круговым вязанием, а не резинкой 2х2, убавки на вырез немного в другом ритме сделаны. Ну и главное - расчет не на один размер, а на 6 (собственно, из-за этого и переписала). Если интересует в новом МК только 52-54 размер, то, наверное, покупать не стоит.

Интересует как раз маленький размер для дочки 44-46, если можно, то этот размер со скидкой за хваст.

Добрый вечер, Елена!

Хочу купить мастер-классы:
МК №20 "Платье с капюшоном и карманом "кенгуру" (р-р 56-58) и
МК №8 "Пуловер со скошенным плечом и V-образным вырезом" - весь размерный ряд.

Жду реквизиты для оплаты.

LastochkaS, Мар 12, 2018

Написала очередной бесплатный мастер-класс для однофонтурных машин - "Бейки с фестонами". Рассылается всем желающим в качестве бонуса к любому платному МК. Удачного вязания! 😏

Доброе утро! Перевела, карта ...8336. Спасибо!!!

Stavros2011, Окт 24, 2017

Stavros2011, Добрый день, можно ли мне тоже котошапочку?
и ещё хочу приобрести №5 "ВОДОЛАЗКА СО СКОШЕННЫМ ПЛЕЧОМ" размер 50-52 надо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания