Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Ноя 18, 2022
Stavros2011

Добрый день!
Вчера листала каталоги интернет-магазинов в поисках интересных моделей трикотажных, увидела вещи, похожие на мои из недавних мастер-классов.
Жилет (связан не резинкой 1х1, а английской, но принцип вязания тот же):

Варежки (не падайте, увидев цену 😈 )

Здравствуйте!
Этот жилет манишка мало того что жутко актуален, так ещё и очень удобен, особенно для городского режима (дом-улица-магазин-транспорт). И верхнюю одежду любого кроя можно носить без боязни, что свитер в рукава не влезет.
Очень практичная модель!

Maori7, Ноя 19, 2022
Maori7

Тест "на кошках"

Коту (или кошке?) свитер нравится 😏

Здравствуйте ! Можно купить МК № 23 жилет-манишка и бесплатный МК косынка из ангоры , жду реквизиты для оплаты .

Шакшинка, Ноя 21, 2022
Шакшинка

Здравствуйте ! Можно купить МК № 23 жилет-манишка и бесплатный МК косынка из ангоры , жду реквизиты для оплаты .

Реквизиты в личке

Stavros2011, Ноя 19, 2022

Stavros2011,
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ТГ
Здравствуйте, Елена

Добрый вечер всем! Завела канал в ТГ, называется также, как и канал на Дзен "Машинное вязание легко и просто".
Выложила новый мк "Обработка V-горловины бейкой с ажурной деккеровкой":

Ссылка на TГканал https://t.me/stavros2011
Приятного просмотра, удачного вязания 🌸

Здравствуйте, а нет ли у Вас мастер-класса на юбку А-силуэта?

Лена, добрый день! Хочу мк 49,50,23. Не могу сообразить, сколько оплатить. Посчитайте, пжл. Реквизиты есть. И косынку - бонус Спасибо 😀

marianna333, Ноя 25, 2022
marianna333

Лена, добрый день! Хочу мк 49,50,23. Не могу сообразить, сколько оплатить.

175+175+250=600 рублей за всё

Stavros2011, Ноя 25, 2022
marianna333, Ноя 25, 2022

Елена, нет ли у Вас МК женского свитера с анатомическим регланом или просто с регланом, обхват груди 116-118 см? Голова что то отказывается считать, хочет готовые расчёты 😄 Если есть, то может попаду под скидку😄

Лена,большое спасибо!!! Твои МК Самые лучшие!!! 🌸 🌸 🌸

Иванка2, Ноя 25, 2022
Иванка2

Елена, нет ли у Вас МК женского свитера с анатомическим регланом или просто с регланом, обхват груди 116-118 см? Голова что то отказывается считать, хочет готовые расчёты 😄 Если есть, то может попаду под скидку😄

Добрый вечер! Если из тонкой пряжи, то МК №48 - анатомический реглан + вытачка на окате рукава, шов посередине полочки и спинки:

Из более толстой пряжи можно вязать по расчетам платья из МК №20, там самый большой размер 56-58, но если немного увеличить плотность или чуть потолще пряжу, то вполне и на 118 см выйдет

И для 3 класса машин и толстой пряжи МК №60, примерно тот же крой, что и в МК 20, только там V-горловина, а здесь круглый вырез :

Stavros2011, Ноя 26, 2022
Stavros2011
Иванка2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Если из тонкой пряжи, то МК №48 - анатомический реглан + вытачка на окате рукава, шов посередине полочки и спинки:

Из более толстой пряжи можно вязать по расчетам платья из МК №20, там самый большой размер 56-58, но если немного увеличить плотность или чуть потолще пряжу, то вполне и на 118 см выйдет

И для 3 класса машин и толстой пряжи МК №60, примерно тот же крой, что и в МК 20, только там V-горловина, а здесь круглый вырез :

Елена, мне тогда МК 48 на 2 размера, который без скидки 500 р. и безплатный МК женский жилет. Покупала давно МК 20,но реквизиты для оплаты не сохранились. Спасибо🌹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания