Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Спасибо!💕 Взвесила-485г.

petrowna, Апр 12, 2021
petrowna

Кардиган по МК "Классический кардиган с рукавом реглан-погон". С небольшими изменениями.😌

Очень симпатичные изменения, Наталья! 💟 , утром видела в Инстаграме, хотела дать ссылку, а кардиган и тут уже.
Прочитала, что это уже четвертый кардиган? Выглядит актуально, вот что значит классическая модель.

Спасибо, Лена!
Четвертый или даже пятый.😊 Их у меня, как водолазок. Тоже моя любимая модель.👍 Мне очень нравится этот мастер-класс. Единственная трудность для меня - это планки. Каждый раз по сто раз пришиваю. В этот раз решила немного их укоротить за счёт поперечной резинки. И репс не пошел, пришлось резинкой вязать. Спасибо, Лена, за МК. В сотый раз убеждаюсь, что они самые лучшие.💕

Здравствуйте,мне пожалуйста МК №61 размеры 48-50 и 52-54. Спасибо.

Здравствуйте, можно мк 8 и 48 (все размеры).

petrowna, Апр 12, 2021

petrowna, какой шикарный получился кардиган!!! Прелесть! А какой это № МК?

поздняя, Апр 14, 2021
| Заказ

Добрый день! Мне МК 8 и МК 48 все размеры и из бесплатных платье со свободной проймой. Иду в почту, но интернет тормозит, могу пропадать.

| Re: Заказ Shvedka, Апр 19, 2021
Shvedka

Добрый день! Мне МК 8 и МК 48 все размеры и из бесплатных платье со свободной проймой. Иду в почту, но интернет тормозит, могу пропадать.

Добрый день! Ответила на почту

Елена, добрый день.
ПРошу мне по скидке два МК №8 и №48 по 750 рублей.То есть все выкройки.
С благодарностью Елена

Еще раз добрый день.
Скажите, а можно мне школьный жилет..№31 бесплатный.
С благодарностью Елена

И снова здрасьте...У меня уже есть МК 31 школьный жилет.. не надо его присылать.

malva16, Апр 20, 2021

malva16, ответила в личку

Здравствуйте! Можно мастер классы №24 и 48 самые большие размеры?

Лена, здравствуйте!
Оплатила по акции 750 руб.за 2 мк все размеры
№61 "ДЖЕМПЕР ОВЕРСАЙЗ С АРОЧНЫМ ВЫРЕЗОМ"
№41 "Мужская водолазка"

Из бесплатных можно мне, пожалуйста, " Мужской жилет" и "Юбка годе поперечным вязанием"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания