Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Для тех, кто не уехал на дачу 😏

МК за 350 рублей - 250 рублей
МК за 500 рублей - 350 рублей
МК за 750 рублей - 500 рублей
Приятных покупок, удачного воплощения задуманного!
МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

petrowna, Авг 09, 2019
petrowna

Давно связала водолазку по моему любимому МК №9. 😃

Добрый день, Наташа! Да, по МК№9 можно уже мини-фабрику открывать 😈 - какая это по счету?

Пряжа Flash, 50% меринос, 25% ангора, 25% кашемир, 1500м/100г. В три нити на плотности 5**. Можно было и еще свободнее вязать, ниточка разбухает

Можно подробнее про пряжу - она ведь однонитка? Раньше её у многих продавцов видела, но не решилась купить, побоялась, что будет косить в кулирке. Как она в работе и в вещи?

petrowna, Авг 09, 2019

petrowna, Подскажите пожалуйста размер и вес вашей прекрасной водолазки.

Stavros2011, Авг 09, 2019

Stavros2011,
Лена, не косит совершенно. Но я что-то уже не помню однонитка она или нет. Надо конус найти. После стирки ангоровый пушок появляется. Мне понравилась пряжа. Смотрится богато.
А это у меня уже шестая, по-моему, водолазка. 😃 Еще есть светлая из Матиса, не показывала.И еще на осень буду всем вязать. 😊

ElenaSion, Авг 09, 2019

ElenaSion,
размер 44-46, ушло не помню сколько, но немного.

Добрый вечер, Лена не подскажете, как оформить полукруглый низ у пуловера? И еще, подскажите пожалуйста, чем МК 5 отличается от МК по мужской водолазке со скошенным плечом. спасибо!

Shilochka, Авг 09, 2019
Shilochka

Добрый вечер, Лена не подскажете, как оформить полукруглый низ у пуловера?

О каком пуловере речь? Чем угодно можно оформить - резинками разного разбора, бейками и продольными, и поперечными, планкой кроше - смотря какая модель и что хотите в итоге получить

чем МК 5 отличается от МК по мужской водолазке со скошенным плечом.

Так МК №5 - это и есть мужская водолазка со скошенным плечом. Не поняла вопроса

Stavros2011, Авг 09, 2019
Shilochka, Авг 09, 2019
Shilochka

Stavros2011,
МК№5 от МК№41?

В МК №5 скошенное плечо, в МК №41 - обычный втачной рукав

Елена, добрый вечер. Хотела бы приобрести МК № 54 р-р 48-50 и юбку плиссе из бесплатностей. Жду реквизиты. Спасибо.

Здравствуйте, Елена!
Мне, пожалуйста, мк 4 и 54.
И мк 2 (р.48-50).
PayPal.

Елена, здравствуйте. Мне, пожалуйста, мк 5 второй размерный ряд (до 56 который).

Доброе утро! Леночка, мне МК 48 - все размеры и МК 18

Здравствуйте.Мне Мк № 56---- разм.50-52 и 54-56.и Мк № 18.

Добрый день, Лена, можно мне МК№5 разм 46-48,50 и школьный жилет (№31). Подскажите пожалуйста, хочется шапочку гладью, двойную связать, Ваш МК по мужской шапке подойдет? Деньги перевела.

Shilochka, Авг 11, 2019
Shilochka

Подскажите пожалуйста, хочется шапочку гладью, двойную связать, Ваш МК по мужской шапке подойдет?

Да, только петельная проба будет другая - в МК ОФЖ, а не кулирка

Деньги перевела.

Отправила, всего 5 файлов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания