Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Для тех, кто не уехал на дачу 😏

МК за 350 рублей - 250 рублей
МК за 500 рублей - 350 рублей
МК за 750 рублей - 500 рублей
Приятных покупок, удачного воплощения задуманного!
МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

NikonovaO, Фев 09, 2019
NikonovaO

Все оплатила

Отправила, всего 5 файлов 😏

Stavros2011, Фев 09, 2019
Stavros2011, Фев 09, 2019
Stavros2011
Greenwitch
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бальзам на душу 😏 (я про первую вещь) - значит, двигаемся в правильном направлении ✌️
Какую водолазку вязали - мужскую №5 или женскую №9?

Водолазку вязала женскую по МК №5. Взяла аналогичную пряжу (и тут еще раз вам огромное спасибо: очень комфортная-ношу прямо на голое тело) только красный благородный - одна из любимых зимних вещей получилась: и в офисе не жарко и на улице не холодно

Добрый день. Можно мне мк 34 р-р 52-54. И продольную бейку с ластиком с цельновязанными петлями.

Перевела с карты ...3229

марися63, Фев 10, 2019
марися63

Перевела с карты ...3229

Е-mail свой в личку напишите, куда отсылать мастер-класс

Елена, спасибо! Всё получила 💟

Елена, добрый вечер. Можно мне МК 45 размеры 56-60.

Елена, Добрый день! А МК по новой толстовке когда ожидается? Мы уже приготовились..ведь весна скоро, прогулки в парке 😏

Елена. пока новой толстовки нет, хочу приобрести МК №25 😕

Валерьяновна

Елена, Добрый день! А МК по новой толстовке когда ожидается? Мы уже приготовились..ведь весна скоро, прогулки в парке 😏

Сегодня вечером ожидается, наконец-то 😈, уже обработала фото и сделала описание на размеры 46-48 и 50. Сейчас рассчитаю на 2 меньших и на 2 больших размера - и уже с завтрашнего дня можно планировать прогулки в парке в новой толстовке 😏

Добрый день! Пока все ждут мк новой толстовки, покажу свою, связанную по мк25. Хотела попробовать именно реглан. Я не ношу реглан, хотя на других мне нравится. Поэтому не хотелось заморачиваться с расчетами. Вязала по описанию 42 размера. Подошло идеально. Только прибавила в длине. Связала быстро. На капюшон не хватило 🙁 неделю думала что же делать. И очередные брючки, уже для дочки. Будут ещё одни для второй 😃 У нас один размер. Лена спасибо! К хорошему привыкаешь быстро. Только дочка не хочет толстовку к брюкам. Поэтому придётся самой думать.

Добрый день! Елена, огромное спасибо за такой замечательный МК25!!!
Толстовка для дочери из кашемира Maya (Casa del filato) 95%кашемир, 5% меринос, 466м/100гр. Предполагалась полностью "серая мышь", но потом решили добавить цвета с помощью мулине от Loro Piana таким же метражом.
Хотелось теплую, объемную, уютную вещь, поэтому на размер 44-46 я вязала по выкройке 52-54. В петельную пробу не попала сильно, поэтому все пересчитывала.
Вязала на 5-м классе на плотности 8** (подгибы на плотности 6).
Вместо резинок подгиб (по просьбе хозяйки), так как пряжу не возможно было разделить и сделать тоньше немного фалдит. Вставлять шнурок пока не хочет.
Карман я пришила кетлевочным швом, потому что невнимательно прочитала эту часть описания, перешивать не хотелось. Все остальное по описанию. Первый раз вязала фасонные убавки. Очень нравится как смотрится! (Правда на пестрой пряже они теряются).
Дочка довольна результатом, носит не снимая. К сожалению, фото на модели не очень качественные, до других я скорее всего не дождусь.

Елена, добрый день, я тоже заразилась толстовкой, поэтому мне, пожалуйста, № 25 и № 26 и плюсом бесплатные - детский пуловер и платье четырех-клинка, 😳

Gulul, Фев 11, 2019
Gulul

Елена, добрый день, я тоже заразилась толстовкой, поэтому мне, пожалуйста, № 25 и № 26 и плюсом бесплатные - детский пуловер и платье четырех-клинка, 😳

Опять забыла про размеры, толстовку - 42-44,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания