Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Спасибо за ответ. Жаль, что для двух фонтур...

Мне нужен бесплатный МК для одной фонтуры. Вот пытаюсь выбрать.

Детский пуловер со скошенным плечом или фигурная планка с пуговицами на жакете. Что из этого подойдет мне?

Л@рчик, Сен 11, 2018
Л@рчик

Спасибо за ответ. Жаль, что для двух фонтур...

Мне нужен бесплатный МК для одной фонтуры. Вот пытаюсь выбрать.

Детский пуловер со скошенным плечом или фигурная планка с пуговицами на жакете. Что из этого подойдет мне?

И то, и другое подойдет, выбирайте

Тогда выбираю пуловер.....!!!!

Спасибо!

Добрый вечер. Лена, вы не отвечали мне в личку на вопрос по планкам в мк 21? У меня светилось новое сообщение, но почему-то оно пропало. А сообщение ждала только от вас 😳

Stiving, Сен 11, 2018
Stiving

Добрый вечер. Лена, вы не отвечали мне в личку на вопрос по планкам в мк 21? У меня светилось новое сообщение, но почему-то оно пропало. А сообщение ждала только от вас 😳

Я Вам ответила, что вверху бейка по размеру совпадает с вырезом горловины.

Спасибо, Лена. Меня еще интересует вертикальная бейка. Вверху она кетлюется от самой горловины, или нужно отступить несколько см., как у вас на фото к МК, которое называется кетлевка беек застежки 1?

Stiving, Сен 11, 2018
Stiving

как у вас на фото к МК, которое называется кетлевка беек застежки 1?

Я не поняла, про какой МК Вы сейчас спрашиваете. Про МК №21 я уже ответила.

Лена, добрый день!
При вязании мужской шапки МК 16 применить другую перфокарту можно, вот мне продавец не прислал стандартный набор, увы?

september1948, Сен 12, 2018
september1948

Лена, добрый день!
При вязании мужской шапки МК 16 применить другую перфокарту можно, вот мне продавец не прислал стандартный набор, увы?

Да, любой мелкий рисунок подойдет

Stavros2011, Сен 12, 2018
Stavros2011
september1948
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, любой мелкий рисунок подойдет

Лена, у меня есть № 6d и №2т, орнамент различаю много карт и ажур( чем не пользуюсь)
Извини загружаю тебя своими проблемами.

september1948, Сен 12, 2018
september1948

Лена, у меня есть № 6d и №2т

Нина, я не знаю, что это за перфокарты (как-то не обращаю внимания на номера, да и в основном у меня перфокарты самостоятельно набитые, а не из наборов).
Я имела ввиду перфокарты с 1-2-3 пробитыми дырочками, чтобы получался мелкий симметричный рисунок. И такую шапку необязательно жаккардом вязать, можно и прессом, только плотность нужную подобрать

Елена добрый день. Можно МК 2 по цене 1 - это 16 и 40 плюс бесплатный МК школьный жилет и МК №4 платье с воротником гольф плюс бесплатный МК детский пуловер со скошенным плечом. Жду реквизиты в личку. Заранее благодарю. С уважением, Татьяна.

Tatyana17k, Сен 12, 2018
Tatyana17k

Елена добрый день. Можно МК 2 по цене 1 - это 16 и 40 плюс бесплатный МК школьный жилет и МК №4 платье с воротником гольф плюс бесплатный МК детский пуловер со скошенным плечом. Жду реквизиты в личку. Заранее благодарю. С уважением, Татьяна.

Ответила в личку

Stavros2011, Сен 12, 2018

Stavros2011, Елена платье р-ры 50 и 52-54

Tatyana17k, Сен 12, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания