Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Jul-e, Дек 17, 2017

Jul-e Юль,класс!!! Мне очень нравится!!! И вещи и фотка в общем!

Всем привет, Лена, лично я пользуюсь только описанием и выкройкой, фото присылать не нужно.

Jul-e, Дек 17, 2017
Jul-e

Лен, я тут немножко "поиздевалась" на мк кардиган с рукавом-погон

Очень даже симпатичное "издевательство" 🎉
А косы на машине я тоже не люблю.
Шапку уже видела, ты в прошлом году показывала, тебе идет 😏
Какая у вас там зима красивая, завидую белой завистью. А у нас всё никак не насмелится, снежок выпал, через 2 дня растаял, а сейчас то +6, то +10.

Stavros2011, Дек 17, 2017

Stavros2011
Лен, так мы же в шварцвальде живем. У моих родителей (200 км) тоже дождь и слякоть

Stavros2011, Дек 17, 2017
Stavros2011

Доброе утро всем!
Остались свободные номера для новогоднего розыгрыша мастер-класса:

6, 11, 26

Лена, мне пожалуйста номер 11

| платье

Лена,добрый день. Хочу еще раз поблагодарить вас за ваши МК. Все получилось,попала в петельную пробу и связала все без пересчета,к сожалению,немного не хватило пряжи и пришлось пофантазировать.
Хочу поучаствовать в новогоднем розыгрыше №26

Лена, добрый день. 😽
Подскажите: какая ширина у мужской водолазки №41-
у 44 и 46 размера?

Gledis, Дек 17, 2017
Gledis

Лена, добрый день. 😽
Подскажите: какая ширина у мужской водолазки №41-
у 44 и 46 размера?

47,5 см

Stavros2011, Дек 17, 2017
Stavros2011
Gledis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

47,5 см

Уточню.
у 44 размера - 47,5см
а у 46 размера?
мне подобрать ширину надо.
Размер 44 - это имеется ввиду 1\2 обхвата груди = 44 см?

| заказ

Лена,про главное я написать забыла. Мне нужен МК 41 мужская водолазка и жду ваш новый МК по платью.

поздняя, Дек 17, 2017
поздняя

А я на днях освоила буфы на машине,давно в хотелках были, и к снуду Ленину Котошапку связала на фотохостинг → на фотохостинг →

Ага, вот как - и не двойная, но и не одинарная котошапка, вышла из положения, молодец 🤗 Буфы тоже симпатичные, и видно, что "заказчица" комплектом довольна 😏

Gledis, Дек 17, 2017
Gledis
Stavros2011
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уточню.
у 44 размера - 47,5см
а у 46 размера?
мне подобрать ширину надо.
Размер 44 - это имеется ввиду 1\2 обхвата груди = 44 см?

Водолазка - вещь, предполагающая, что вяжется точно по фигуре с минимальными прибавками на свободное облегание или совсем без них, т.е. расчет на растяжимость трикотажа ( как бы само название намекает, что человек в этом свитере как из воды вынырнул, т.е. всё в облипочку). Если предполагаете какую-то свободу облегания, то вяжите по описанию на 48 размер, там расчет на 51 см в ширину. Или по этому описанию, но увеличьте плотность на 1-2 точки - будет прибавка в 1-2 см на каждой детали.
Да, размер 44 - это 1/2 окружности груди, т.е 44 см

| Re: заказ vivat, Дек 17, 2017
vivat

Лена,про главное я написать забыла. Мне нужен МК 41 мужская водолазка и жду ваш новый МК по платью.

Не поняла - сейчас нужен МК №41 или вместе с платьем завтра?

| МК

Лена,лучше все вместе завтра. У нас по выходным медленный интернет,оплатить сложно. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания